7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Магазин профессиональной косметики "Профессионал" , обсуждение, отзывы, критика

бука 17
post Jan 10 2012, 18:15 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 555



Ну не знай,я думаю,что там не так уж и плохо,как пишите . Я бываю теперь в этом отделе постоянно,что до нового года покупала краску Капус девочки посоветовали, купила и осталась довольна. Еще заходили с подругой покупали на подарок парафиновую ванну ну очень по хорошей цене.... Так же выставлена серия Эжен Перма (наборчики)я ее с Казани всегда раньше привозила,тоже супер! И вот сегодня зашла поболталась....
Товара конечно маловато осталось после праздников ,но это не проблема ,сегодня нет,завтра будет. Нам покупателям всегда нужно именно сею минуту подайте. А вообще девчоночки,очень много и от нас зависит в каком мы настроение ходим по магазинам. А отдел молодой научатся... Удачи !

--------------------
будете проходить мимо......проходите
Profile CardPM
  0/0  
Малина-75
post Jan 13 2012, 21:43 
Отправлено #32


Пользователь

Сообщений: 76



Цитата(El cielo @ Nov 18 2011, 17:01)
Магазин объективно дорогой. Притом консультанты утверждают что вся продукция эксклюзивно в нашем городе. Но на самом деле все эти марки представлены во многочисленных других отделах проф. косметики.  и там они на порядок дешевле.
*

Например??? То, что я брала в "М-Косметикс" в прошлый раз - обошлось мне в 808 ру.б., а в Профессионале тот же набор - 539 руб. Так где дешевле?? smile.gif

--------------------
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь...))
Profile CardPM
  0/0  
GeForse_91
post Jan 16 2012, 07:50 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 452



Цитата(Малина-75 @ Jan 13 2012, 22:43)
Например??? То, что я брала в "М-Косметикс" в прошлый раз - обошлось мне в 808 ру.б., а в Профессионале тот же набор - 539 руб. Так где дешевле?? smile.gif
*

Соглашусь, есть у них временные товары показатели, но их совсем не много.

Например взять краску Londa в M Cosmetics - 174р, а в профессионале -209р (разница 35р на каждом тюбике)

Также можно взять уход Londa и Wella цены выше на 10-15%.

Так как, компания изначально Пермская - ассортимент по волосам маленький, склад находиться далеко (я имею ввиду не по брендам, а по позициям).

По Estel ассортимента почти нет - остатки.

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
OLEN'KA
post Jan 22 2012, 16:42 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 83



Часто бываю в этом магазине, девочки просто супер, всегда помогут в выборе, приветливые, улыбчивые) вообще не понимаю что здесь пишут, что они глупые и ничего не знают, это совсем не так, как ни зайду тут же подходят, здороваются, дают мне полную консультацию. На счет цен могу сказать, что разница с другими существенная, вижу что дешевле, разные акции и подарки девочки дают) Всегда могу заказать, того чего нет в наличии и заказ приходит быстро и девочки тут же звонят и предупреждают. Очень рада что открылся такой магазин, и от дома не далеко в центре города.!
Profile CardPM
  -1/0  
OLEN'KA
post Jan 22 2012, 16:45 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 83



Цитата(GeForse_91 @ Jan 16 2012, 08:50)
Соглашусь, есть у них временные товары показатели, но их совсем не много.

Например взять краску Londa в M Cosmetics - 174р, а в профессионале -209р (разница 35р на каждом тюбике)

Также можно взять уход Londa и Wella цены выше на 10-15%.

Так как, компания изначально Пермская - ассортимент по волосам маленький, склад находиться далеко (я имею ввиду не по брендам, а по позициям).

По Estel ассортимента почти нет - остатки.
*

В "Профессионале" например Лонда стоит 174р, а по карте вообще 130р, а не 209р
Profile CardPM
  0/0  
Настя0890
post Jan 23 2012, 16:09 
Отправлено #36


Новичок

Сообщений: 1



На днях была в профессионале, не так уж там и плохо как многие здесь пишут...недостатки конечно есть, но не существенные, вообщем впечатление от магазина положительное, что касается ассортимента то он достаточно большой, только вот просьба к руководству чтобы они завозили косметику лейбел м не в единичном варианте, хотели с подружкой купить пенку для объема, а она только одна:))))я купила, а подружка ждет пока ее завезут:)хотелось бы еще чтобы вы предусмотрели дисконтные карты не только для мастеров,но и для рядовых граждан:), а по цене меня все устраивает, относительно других профессиональных магазинов-цены приятно удивили и подарочки тоже радуют biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jan 23 2012, 16:12 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(Настя0890 @ Jan 23 2012, 17:09)
На днях была в профессионале, не так уж там и плохо как многие здесь пишут...недостатки конечно есть, но не существенные, вообщем впечатление от магазина положительное, что касается ассортимента то он достаточно большой, только вот просьба к руководству чтобы они завозили косметику лейбел м не в единичном варианте, хотели с подружкой купить пенку для объема, а она только одна:))))я купила, а подружка ждет пока ее завезут:)хотелось бы еще чтобы вы предусмотрели дисконтные карты не только для мастеров,но и для рядовых граждан:), а по цене меня все устраивает, относительно других профессиональных магазинов-цены приятно удивили и подарочки тоже радуют biggrin.gif
*

идите работайте в своем отделе дальше
Profile CardPM
  0/+1  
GeForse_91
post Jan 23 2012, 20:54 
Отправлено #38


Завсегдатай

Сообщений: 452



Настя0890

Новичок

Сообщений: 1

Только зарегестрировались и сразу в данную тему)) И хороший отзыв конечно же.

--------------------
Сеть магазинов M Cosmetics
Profile CardPM
  0/0  
GalaSuper
post Jan 26 2012, 14:55 
Отправлено #39


Начинающий

Сообщений: 10



А мне нравится! Раньше подобную продукцию брала в Доме мод - работала там раньше (не помню название отдела), а сейчас как раз недалеко от Центрального универмага работаю. Во время обеда забегаю )))) Мне всегда рады и улыбаются, наверное, уже узнают, так как постоянно там что-то беру! Цены примерно такие же как и в том отделе, но мне главное, что близко к работе!
Profile CardPM
  0/0  
ekaterina87
post Jan 30 2012, 19:02 
Отправлено #40


Эксперт

Сообщений: 776



Забегала в этот отдел. Несколько минут ждала пока продавцы между собой обсудят какие то личные проблемы. Взяла Сыворотку для волос, попросила предложить мне хороший шампунь для нормальных волос-ничего толкового мне не ответили, купила то что обычно. Блин даже пакетика не дали !Очень неприятно. Больше не зайду.
Profile CardPM
  0/0  
GalaSuper
post Feb 1 2012, 13:13 
Отправлено #41


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(ekaterina87 @ Jan 30 2012, 20:02)
Забегала в этот отдел.  Несколько минут ждала пока продавцы между собой обсудят какие то личные проблемы. Взяла Сыворотку для волос, попросила предложить мне хороший шампунь для нормальных волос-ничего толкового мне не ответили, купила то что обычно. Блин даже пакетика не дали !Очень неприятно. Больше не зайду.
*


Сегодня заходила в отдел, сказали, что в феврале по выходным будут специальные скидки - было приятно, что проинформировали! Ждать не стала, взяла лак OPI так, без скидок, но в выходные специально приеду - еще надо сушку и основу под лак - их точно со скидкой куплю!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Юрьевна
post Mar 15 2012, 10:25 
Отправлено #42


Завсегдатай

Сообщений: 537



Вчера была в этом отделе первый раз - зашла по рекоммендациям посмотреть ассортимент и цены продукции OPI. Ассортимент достаточно большой, цены тоже порадовали. Лак видела в других 2 магазинах - один в Чебах, другой в Казани за минимум 430 руб., а в Профессионале они стоят то ли 330, то ли 350 руб. И ещё там были скидки на некоторые оттенки, и в итоге я купила тот оттенок, который давно хотела всего за 227 руб. (из коллекции Пираты Карибского Моря). Конечно, лаки стоят не на специальных подставках по коллекциям (кто знаком с OPI, тот понимает о чём я) и последней коллекции у них ещё нет, но за такую цену я могу "напрячься" и сама высмотреть нужный мне оттенок.
По поводу косметики по уходу за волосами, конечно, ничего не могу сказать, т.к. на нём внимание не акцентировали.
Но за лаками и средствами для ухода за ногтями однозначно пойду к ним.
Profile CardPM
  0/0  
AILY
post Apr 6 2012, 11:15 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 276



Сколько стоит у вас краска Кутрин? И все ли оттенки есть?
Profile CardPM
  0/0  
Профессионал Чебоксары
post May 15 2012, 12:35 
Отправлено #44


Начинающий

Сообщений: 11



Здравствуйте, дорогие наши покупатели! Открылся еще один магазин "Профессионал" - в ТЦ Москва, ул. Энтузиастов, 34, тел. 34-65-27. Приходите, ждем вас в магазинах и ждем ваших отзывов и предложений!
Рады любому отклику, даже критическому - будем совершенствоваться для вас! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Профессионал Чебоксары
post Jun 20 2012, 16:06 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 11



Новый магазин "Профессионал" в МТВ Центре, на 2 этаже работает уже с 1 июня! Приходите за покупками!
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения