3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Услуга ТВ и интернет , У кого подключиться?

Банан
post Feb 26 2012, 23:45 
Отправлено #31


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



бояре, дайте совет
сзр, район университета
выбор между чебнетом и ростелекомом, иные варианты - тупо не изучал. имеется предвзятое отношение к прочим вариантам. есть обычная проводная телефония от того же ртк
требуется цифровое тв и инет. инетом хочется пользоваться почаще, в том смысле, чтобы была возможность задействовать тв как монитор. это возможно или зависит больше от тв (жк самсунг вроде бы 4ой серии)? ну, чтобы фильм смотреть в онлайне, например
тв-сигнал, что он сейчас из себя представялет? озвученные операторы не дают вроде бы hdtv. насколько это критично? цифру вижу на телеке среди прочих каналов:a-one, россия 24, россия 2, культура и пр. будет так же?
как будет выглдеть подключение в жизни? какие провода и куда, отдельно к компу и тв?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 26 2012, 23:53 
Отправлено #32


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Банан @ Feb 27 2012, 00:45)
требуется цифровое тв и инет
*
1. какая скорость инета нужна?
2. сколько каналов нужно?
3. цифровое тв, надеюсь, по аналоговому кабелю?
4. сколько готовы платить?
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 27 2012, 08:18 
Отправлено #33


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



Gray, ранее был чебнет, тариф был вроде форсаж+ или что-то подобное. скорость там была хэзэ какой, ночные скачки мп3 в несколько файлов меня вполне устраивала. платил 550/мес.
меня вполне устроит те стандартные 35 каналов, что идут по обычному кабелю. поэтому не понимаю 3го вопроса
если говорить о дополнительных: интересны были бы спортивные, кино, детские. на выбор, как я понимаю (это хочу, а это нет) никто не предоставляет.
ковырял чебнет ночером, есть и телепония, причем вроде как безлимит. м/б херануть ртк и купить опт от чебнета?
по деньгам: чем меньше - тем лучше, само собой.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 27 2012, 09:03 
Отправлено #34


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Банан, если есть телефония и ее планируется оставить, то однозначно http://www.j-pro.chtts.ru/pro/page=3
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Feb 27 2012, 09:14 
Отправлено #35


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 091
Из: обретатель велосипеда



Gray, а почему нельзя взять телефонию чебнета?
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Feb 27 2012, 09:18 
Отправлено #36


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Банан @ Feb 27 2012, 10:14)
Gray, а почему нельзя взять телефонию чебнета?
*
не знаю, я вроде не писал, что нельзя smile.gif
Выбор за вами, сравните тарифы.
Profile CardPM
  0/0  
Greblin
post Feb 27 2012, 09:36 
Отправлено #37


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Цитата(Банан @ Feb 27 2012, 00:45)
бояре, дайте совет
сзр, район университета
выбор между чебнетом и ростелекомом, иные варианты - тупо не изучал. имеется предвзятое отношение к прочим вариантам. есть обычная проводная телефония от того же ртк
требуется цифровое тв и инет. инетом хочется пользоваться почаще, в том смысле, чтобы была возможность задействовать тв как монитор. это возможно или зависит больше от тв (жк самсунг вроде бы 4ой серии)? ну, чтобы фильм смотреть в онлайне, например
тв-сигнал, что он сейчас из себя представялет? озвученные операторы не дают вроде бы hdtv. насколько это критично? цифру вижу на телеке среди прочих каналов:a-one, россия 24, россия 2, культура и пр.    будет так же?
как будет выглдеть подключение в жизни? какие провода и куда, отдельно к компу и тв?
*

Выбирать, конечно, Вам, имею пару замечаний:
По Вашим словам, требуется цифровое ТВ и инет, и тут же Вы говорите про кабельное. Все-таки это разные вещи, а цифровое ТВ по телевизионному кабелю от РТ Вы сейчас подключить не сможете.
Использование телевизора в качестве монитора зависит только от телевизора, а не от выбранного провайдера.
По поводу HDTV - у нас (у Ростелекома) на IPTV пакет HD из 14 телеканалов.
Ну и если присматриваетесь к Ростелекому - советую посмотреть Пакет 3 в 1 с цифровым ТВ или познакомиться с условиями акции "Подарок к празднику" (ссылка у меня в подписи). Помимо всего прочего, при подключении услуг IPTV и Интернета по линейке "Домашний Интернет" предусмотрена дополнительная плюшка в виде бесплатной опции "Ускорение".

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения