www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей г.Чебоксары
5 Страницы « < 3 4 5  
Ответить Создать тему

Евгений Гришковец выступит в Чебоксарах!, 20 ноября. Театр оперы и балета.

-LEON-
post Oct 12 2016, 16:40
Отправлено #61

Гуру

Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары

Цитата(pozёlka @ Oct 11 2016, 21:10)
в этом году ходили ? как вам ?
*

Отличный спектакль. good.gif Но наши люди вновь отличились: не выключенные телефоны, грудные и просто дети в зале и фото-видео со вспышкой во время выступления. fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Oct 13 2016, 22:34
Отправлено #62

matrikat

Из: english garden

Грудные дети это да. Что должно быть в голове у мамаши, чтобы пойти с таким ребенком на такое мероприятие? Мне это сложно даже просто вообразить.

Гришковец тоже просто офигевал от нашей публики.

Сам он ощутимо постарел даже по сравнению с 2011-м. "Шепот сердца" оставил неоднозначное впечатление - это все тот же Гришковец, все при нем, все узнаваемо. Но в то же время мне показалось, что он уже устал.

И в этот раз на сцене был ужасный свет. Светодиодные светильники с такой контрастностью, что у меня глаза ломило после спектакля. Странно для актера такого уровня.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
bellami
post Oct 17 2016, 14:38
Отправлено #63

Пользователь

"Слушайте, вы сейчас такой спецэффект пропустили когда выходили...Больше такого не будет..." biggrin.gif
Спектакль прекрасный. Терапия удалась. smile3.gif Публика - тихий ужс. Около 9 народ вокруг начал ёрзать, что Евгений и заметил. Звонков не было, но вибрация телефонов была слышна отовсюду весь спектакль.
И да, ребёнок facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Воздушная
post Mar 27 2019, 22:55
Отправлено #64

Постоялец

" Я в третий раз приезжаю в Чебоксары, и каждый раз здесь или снегопад, или последствия снегопада" biggrin.gif . Какой же замечательный спектакль Гришковца мы посмотрели вчера. Теплый, душевный, смешной и местами грустный. Его рассказы о посещении с одноклассниками театров, и о написании сочинений после, это наверное, о каждом из нас. Занимательная история о том, как "он сел в самолет обычным человеком, а приземлился руководителем театра".
Спектакль шел без антракта 3 часа, и под конец казалось, что Евгений еще многое хотел бы рассказать, но время-время...

Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 3 4 5
ОтветитьTopic Options