5 Страницы < 1 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Евгений Гришковец выступит в Чебоксарах! , 20 ноября. Театр оперы и балета.

LittleWing
post Nov 21 2011, 13:16 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 204



Цитата(Талестра @ Nov 21 2011, 13:54)
Администрация театра давно бы должна была глушилкой озаботиться.
администрация театра до сих пор не озаботилась даже энергосберегающими лампочками, какая уж там глушилка :)

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Джинса
post Nov 21 2011, 13:26 
Отправлено #32


Больной бульдоголик

Сообщений: 980



После концерта Евгений провел автограф-сет в пабе "Пивная библиотека".
На концерт сходить к сожалению не смогла, но в паб все же решила рвануть, а вдруг повезет.
И повезло!
Он приехал, сел за столик. С ним было еще 4 человека, пил пиво, улыбался, намечалась раздача автографов.
Пошли в туалет с мужем и его сестрой. Сестра мужа осталась ждать.
Выхожу из туалета и практически лоб в лоб сталкиваюсь с Евгением. Блин, ну не возле туалета же! Сестра мужа зашла, я стою жду своего, руки трясуться. laugh.gif

Вот вы говорите, что в зале зрители разговаривали по телефону, что несомненно является неуважением. Я вам больше скажу. У местных жителей хватило ума окружить его возле туалета в пабе, на что Гришковец тоже сделал им замечание, что нашли мол место, где автограф брать. Стыдно товарищи.

Ни поесть человеку не дали, ни отдохнуть немного после спектакля, ни в туалет сходить. Позор.

Позже автографы он начал раздавать сам, пофотографировались.
Уже при выходи из паба опять встретили его на улице, видимо он кого то ждал. Поблагодарили, распрощались.

Эх, какой мужчина... wub.gif

--------------------
Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.к. имеет опыт.
89373824007
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 21 2011, 16:10 
Отправлено #33


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



мде...отзывы-то больше про "какой у нас народ нкультурный"...что уж говорить, так оно и есть. зато он молодец, что не стеснялся говорить об этом. т.к. я примерно знал, на что иду, то и впечатления у меня довольно странные, типа "пораченных денег не жалко"
зы: в зале было душно, клонило ко сну
Profile CardPM
  0/0  
Мальчик с пальчиком
post Nov 21 2011, 16:25 
Отправлено #34


2 beer or not 2 beer?

Сообщений: 3 542
Из: ума выжил



очень надеюсь, что кто-нибудь из вышеописанных узнает себя и сделает выводы. хотя, верится в это с трудом dry.gif

--------------------
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль!
Profile CardPM
  0/0  
-LEON-
post Nov 21 2011, 17:25 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 1 379
Из: Солнечная сис-а, пл.Земля, РФ, ЧР, г.Чебоксары



На сцене кроме Гришковца ещё что нибудь присудствовало? Смотрел "Как я съел собаку" видеоспектакль, там какая никакая бутафория присудствовало. И ещё на сколько я помню он говорил что не будет больше играть этот спектакль, мол за 10 лет он себя исчерпал, а вон оно как все случается. rolleyes.gif

ps: на спектакль не ходил, хотя желание сходить было большое.
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Nov 21 2011, 18:19 
Отправлено #36


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 105
Из: обретатель велосипеда



-LEON-, были: стул, канат и бескозырка. он и не играл его лет 5. потом полностью его переписал. и выступает вновь.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Nov 21 2011, 18:36 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 836



из его ЖЖ
В предстоящем туре одной из точек является город, в котором никогда я не был. Чебоксары! Туда давно звали, оттуда доносились голоса о том, что ждут, хотят видеть… Но как-то всё не складывалось. И ничего не знаю про Чебоксары. У меня нет знакомых из этого города. Я никакого представления не имею о том, что я увижу в Чебоксарах. Знаю только, что это столица Чувашии, что город небольшой, знаю, что чувашский язык относится к тюркским языкам, а точнее, к булгарской его ветви, и что чувашский язык является единственным оставшимся языком этой ветви. Этим я специально, как филолог, поинтересовался. Однако я не знаю, говорят ли этим языком на улицах Чебоксар или нет. Не знаю, есть ли какая-нибудь еда, отличающаяся от привычной нам и известной татарской. Всё-таки, Татарстан совсем рядом. А если такая еда есть, удастся ли мне её там попробовать. Но главное, интересно, какая меня ждёт в Чебоксарах публика.

Недавно, когда я делился планами предстоящих гастролей со своим хорошими весёлым приятелем из Казани, он хитро и двусмысленно, очень по-татарски, похихикал в телефонную трубку, а на следующий день прислал мне ролик видеоролик. Он бывал в Чебоксарах. Ему виднее. Этот ролик мне только добавил любопытства и даже азарта поскорее побывать в столице Чувашии.
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Nov 21 2011, 18:38 
Отправлено #38


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Цитата(_-*Dream*-_ @ Nov 21 2011, 10:53)
Редко когда бывает так стыдно...стыдно за людей, за город sad.gif 
Телефон сработал у девушки по соседству, над его замечаниями она весело похихикала, НО потом все равно в пол голоса сказала - че он докопался?
Непроходимая тупость...
*

Мы наверное сидели где- то рядом с вами, около меня была тоже одна такая мадам, и еще за мной одна то ли шоколадку ела, то ли конфеты. Меня это реально раздражало mad.gif и было очень стыдно за наших

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
Палитра
post Nov 21 2011, 18:45 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 49



А мне хотелось дать ей по рукам...
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Nov 21 2011, 18:47 
Отправлено #40


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(icVic78 @ Nov 21 2011, 19:36)
чувашский язык относится к тюркским языкам, а точнее, к булгарской его ветви, и что чувашский язык является единственным оставшимся языком этой ветви. Этим я специально, как филолог, поинтересовался.
*

Здрасьте! А Кыпчакско-Булгарская группа, к которой и относятся татары, уже не Булгары что ли?

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
milkalu
post Nov 21 2011, 18:47 
Отправлено #41


Гуру

Сообщений: 1 483
Из: НЮР



Меня сильно впечатлила тишина во время спектакля, я ни когда раньше не видела как один человек может ТАК держать зал

--------------------
Ради тех, кого мы любим, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие.
Profile CardPM
  0/0  
icVic78
post Nov 21 2011, 18:55 
Отправлено #42


Эксперт

Сообщений: 836



Цитата(cityboy @ Nov 21 2011, 19:47)
Здрасьте! А Кыпчакско-Булгарская группа, к которой и относятся татары, уже не Булгары что ли?
*

до свидания! как пример среди всех волжских представителей тюркской языков. группы только на чувашском, девушка произносится как "хер". это и есть наша чувашская уникальность.блин. у всех "кыз" или "кыс" и только у нас..ну я уже писала..

Сообщение отредактировал icVic78 - Nov 21 2011, 18:57
Profile CardPM
  0/0  
cityboy
post Nov 21 2011, 19:35 
Отправлено #43


Мега Гуру

Сообщений: 14 488
Из: Тридевятое царство, тридесятое государство



Цитата(icVic78 @ Nov 21 2011, 19:55)
до свидания! как пример среди всех волжских представителей тюркской языков. группы  только на чувашском, девушка произносится как "хер". это и есть наша чувашская уникальность.блин.
*

Да уж! Деушка действительно так и скажет если я к ней подойду с таким обращением!

--------------------
Нигде так не хреново, как везде!
Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята!
Profile CardPM
  0/0  
kornilova
post Nov 21 2011, 19:49 
Отправлено #44


Постоялец

Сообщений: 249



И ещё на сколько я помню он говорил что не будет больше играть этот спектакль, мол за 10 лет он себя исчерпал

Е.Г. решил в честь 10-летия спектакля сделать юбилейный тур по России. Он немного изменил сам сценарий в силу неактуальности некоторых вещей спустя столько лет.
А вот "Планета" больше показываться не будет. Декорации все даже розданы.

Сообщение отредактировал kornilova - Nov 21 2011, 19:53

--------------------
Mega Rega!
Profile CardPM
  0/0  
pozёlka
post Nov 21 2011, 20:07 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 3 424



узнала поздно о его приезде . очень расстроилась ( планы изменить было нереально(
на данном спектакле была в москве лет 6 назад. заплатила тогда 5 тыс. Узнав что ныне билеты от 500 р - было грешно не пойти.

обожаю его. почти поклонница. и читать конечно же печально о вещах,которые тут пишут про нашу публику (((

--------------------
Ваш семейный фотограф
helenamail@list.ru
http://vk.com/pozelka
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы < 1 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения