2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

В "Мире чувств и отношений" два модератора , критика, отзывы, пожелания

ASMEL
post Dec 16 2015, 15:49 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 326



Не знаю, как рулила Тата в 2009 году, не присутствовала. А Шестая мне нравится. Достаточно толерантна и объективна. Не нужное всегда вовремя удаляется или сносится. И праильно делает, что кидает в "разное", ситуация иногда требует закончить разговор, а не обрубить его.
Насчет Малиновской, ее маята по прошлому понятна. Все наизусть изучили ее "бла-бла- я самая прекрасная, бла-бла-только я знаю, как жить в этом прекрасном мире, бла-бла-почитайте мою подпись". Я засыпаю на ее постах от первых "бла". Не нравиться Малиновской, как относятся к ее постам, пусть пластинку сменит.
В целом Шестая хорошо справляется с моделированием в МЧИО. Я претензий к ее работе не понимаю.
Profile CardPM
  -5/+6  
ntecod
post Dec 16 2015, 15:54 
Отправлено #17


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(Boomba @ Oct 26 2011, 10:51)
Без модератора совсем туго стало в последнее время, троллей развелось много, постоянно темы в "Разное" из-за этого спихиваются и т.д. Потому в этом форуме появляется новый модератор, который призван навести порядок в отношениях и чувствах посетителей данного раздела smile3.gif

Заранее предупреждаю, дан наказ, чтобы бестолковый троллинг жестко пресекался.
*


ахахаха. Шестая то заветам вашим не последовала. так же сносит все в "Разное" biggrin.gif

Цитата(ASMEL @ Dec 16 2015, 15:49)
И праильно делает, что кидает в "разное", ситуация иногда требует закончить разговор, а не обрубить его.
*


открою те страшную тайну. Есть такой служебный форум, скрытый от глаз всех кроме модераторов и админов, называется он КОРЗИНА.

Вот туда пусть и сносит всякий бред. к тому же в самой корзине можно вроде бы писать, и даже в темы отписываться и по всякому стебаться. Эдакое троололо для админов и модераторов.
Хотя насчет тутошних настроек КОРЗИНЫ я не в курсе, возможно там вообще админами установлем режим "ридонли".

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/+4  
ASMEL
post Dec 16 2015, 22:21 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 2 326



Цитата(ntecod @ Dec 16 2015, 15:54)

открою те страшную тайну. Есть такой служебный форум, скрытый от глаз всех кроме модераторов и админов, называется он КОРЗИНА.

Вот туда пусть и сносит всякий бред. к тому же в самой корзине можно вроде бы писать, и даже в темы отписываться и по всякому стебаться. Эдакое троололо для админов и модераторов.
Хотя насчет тутошних настроек КОРЗИНЫ я не в курсе, возможно там вообще админами установлем режим "ридонли".
*

Информация, конечно, очень ценная, но что мне с ней делать, учитывая мой пользовательский статус?
Profile CardPM
  -4/0  
ТИля
post Dec 17 2015, 09:31 
Отправлено #19


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(ASMEL @ Dec 16 2015, 22:21)
Информация,  конечно,  очень ценная, но что мне с ней делать, учитывая мой пользовательский статус?
*

как что? Ты должна удивится какой доцент умный парень и как круто он всё разрулил, прикинуть как модераторы стебутся в этой корзине над простыми смертными , поплакать, утереть сопли и дальше в зависимости от твоего психотипа. cool.gif
Мне тоже нравится Шестая, да, иногда с возмущением наблюдаю, как моя писанина отправляется в Разное. "Как это так",-возмущаюсь я, а вот так, значит так надо.

Да, многие здесь давненько тусят и уже при виде ника человека бывает заранее ясно, что же он сейчас напишет, помнится как раз Тата это прекрасно описала. Так что всё верно, полностью с АSMEL согласна, устоявшиеся стереотипы не сломать уже никому.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: