Линейка тарифов "Все включено 2011"
    Информ
    post Apr 4 2012, 10:33 
    Отправлено #121


    CHEB.ru

    Сообщений: 8 252
    Из: проекта CHEB.ru



    «Билайн» запускает группу тарифов «Всё включено»

    1 ноября 2011 года, Чебоксары. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Чувашии линейки новых тарифных планов «Всё включено» для абонентов предоплатной системы расчетов. Эта группа тарифов предназначена для активных людей, которые пользуются всеми возможностями мобильной связи и хотят получить уже «готовое решение» - с подключенными дополнительными услугами и опциями. За фиксированную плату абонент получает все необходимое для комфортного общения:

    Присоединённое изображение:
 - Vse_vkl_1.jpg
 - Размер: 296,08кб, Скачано: 221

    Присоединённое изображение:
 - Vse_vkl_2.jpg
 - Размер: 175,14кб, Скачано: 216

    При использовании пакета тарификация посекундная, по исчерпании пакета – поминутная.

    Подробнее с условиями предложения можно ознакомиться на сайте www.beeline.ru, по номеру 0850 (для абонентов «Билайн») или телефону (8352) 48-00-00.

    *Цены указаны с НДС при условии подключения на тариф с федеральным номером.


    © "Билайн" --------------------
    Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
    VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

    Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
    Profile CardPM
      0/0  
    /?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9487217Наверх
19 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344 Создать тему

Линейка тарифов "Все включено 2011" , тарифы закрыты для переходов

nikanet
post Jan 23 2012, 19:59 
Отправлено #122


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Информ @ Jan 13 2012, 09:35)
«Все включено»: общайтесь в поездках по России без роуминга!
С 16 января 'Билайн' отменяет роуминг по России на тарифах 'Всё включено XL' и 'Всё включено XXL'
Вы часто ездите по России? Тогда предложение от «Билайн» специально для Вас!
Чувствуйте себя как дома, выезжая за пределы Чувашии, ведь на тарифах «Всё включено XL» и «Всё включено XXL» особые условия в роуминге по России:

 бесплатные входящие
 бесплатные исходящие на «Билайн» Чувашии
 включенные минуты при нахождении в роуминге по России будут расходоваться  на номера других мобильных операторов Чувашии, на номера операторов фиксированной связи Чувашии, на номера «Билайн» России (за искл. Чувашии)
 расходование включенных СМС и ММС-сообщений без дополнительных платежей
 Безлимитный Интернет по России
 Низкая стоимость минуты звонка на других операторов Чувашии, после исчерпания минут из пакета, 1,5 руб.
Продолжайте общаться по ценам Чувашии даже в роуминге по России с тарифами «Всё включено XL» и «Всё включено XXL»!

© "Билайн"
*

Ольга, правильно ли я понимаю, что если мой сын- студент учится в другом городе, например, г. Москва, то подключившись на тариф "Все включено ХL", то за 450 рублей в месяц он сможет, находясь в Москве:
-получать бесплатные входящие звонки , как из Чувашии, так и из Москвы ohmy.gif Это, вообще, такое может разве быть? Находясь в роуминге получать бесплатные входящие звонки dry.gif ,
-звонить без ограничений (24 часа в сутки /30 дней в месяц) на Билайн Чувашии (мне, друзьям из Чебоксар, у кого Билайн) blink.gif ,
-сделать 600 минут (с посекундной тарификацией) звонков на Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС/ Чувашии+ городские телефоны Чебоксар,
-отправлять в день по 100 СМС абонентам Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС Чувашии,
-отправлять в день по 100 ММС абонентам всей России, в том числе абонентам Билайн Москва, Мегафон Москва и МТС Москва,
-отправить по 600 СМС, ММС в месяц абонентам Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС Чувашии,
-использовать Интернет, в объеме 600 Мбайт в месяц?
Я ничего не напутала? rolleyes.gif

И сколько будут стоить, если он находится в Москве, звоки товарищам у которых , например, Билайн Москва, Мегафон Москва, МТС Москва? unsure.gif

Сообщение отредактировал nikanet - Jan 23 2012, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9044550Наверх
killgen
post Jan 23 2012, 22:03 
Отправлено #123


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
Ольга, правильно ли я понимаю
...
*

Я канеш не Ольга, но отвечу, всё верно. По крайней мере, на ближайшее время...
Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
...
И сколько будут стоить, если он находится в Москве,  звоки товарищам у которых , например, Билайн Москва, Мегафон Москва, МТС Москва? unsure.gif
*

На Билайн Москва будут тратиться из пакета в 600 мин., а Мегафон Москва и МТС Москва без доп опций это уже по роуминговым расценкам, т.е. 9.95 руб./мин., если я правильно понимаю... laugh.gif --------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9045447Наверх
YALO1
post Jan 23 2012, 22:53 
Отправлено #124


Эксперт

Сообщений: 805



-отправлять в день по 100 СМС абонентам Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС Чувашии,тут ошибка- 100 SMS ежедневно на Билайн Чувашии.
получать бесплатные входящие звонки , как из Чувашии, так и из Москвы Это, вообще, такое может быть в роуминге? - может. На "Все включено XL и XXL" роуминг отменен, вы звоните, как будто вы никуда не уезжали из Чувашии)
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9045695Наверх
Ольга
post Jan 24 2012, 10:53 
Отправлено #125


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
если мой сын- студент учится в другом городе, например,  г. Москва, то подключившись на тариф "Все включено ХL", то за 450 рублей в месяц он сможет, находясь в Москве:
-получать бесплатные входящие звонки , как из Чувашии, так и из Москвы ohmy.gif Это, вообще, такое может разве быть? Находясь в роуминге получать бесплатные входящие звонки dry.gif  ,
*

Да, в Билайн это возможно, на самом деле, все входящие на тарифах Все включено XL и XXL бесплатно!!!
Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
-звонить без ограничений (24 часа в сутки /30 дней в месяц) на Билайн Чувашии (мне, друзьям из Чебоксар, у кого Билайн) blink.gif ,
*

Да, все звонки на Билайн Чувашии бесплатно и без ограничений!!! Полный безлимит на Билайн Чувашии.
Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
-сделать 600 минут (с посекундной тарификацией) звонков на  Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС/ Чувашии+ городские телефоны Чебоксар,
*

Да, абсолютно верно. Для тарифа ХL 600 минут, для тарифа ХLL 1500 минут на номера МТС, Мегафон, НСС, Смартс, городские номера Чувашии и еще!!! Билайн России. Также хочется отметить, важное преимущество, что после окончания минут в пакете, звонки на номера МТС, Мегафон, НСС, Смартс, городские Чувашии будут стоить всего 1,5 руб., вместо обычных расценок 9,95.
Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
-отправлять в день по 100 СМС абонентам Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС Чувашии?
*

100 СМС в день на номера Билайн Чувашии.
Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
-отправлять в день по 100 ММС абонентам всей России, в том числе абонентам Билайн Москва, Мегафон Москва и МТС Москва,?
*

Да, 100 ММС в день на номера операторов России, а это значит на номера Чувашии, Москвы, Екатеринбурга, любого города России. Я знаю, таких людей, которые в теле ММС сообщения пишут СМС-сообщения, и поэтому они получают 100 СМС в день по России))))) Идеей поделились друзья-студенты.

Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
-отправить по 600  СМС, ММС  в месяц абонентам  Мегафон/МТС/НСС/СМАРТС Чувашии?
*

Да, верно. Для тарифа ХL 600 СМС на номера операторов Чувашии: МТС, Мегафон, НСС, Смартс, для тарифа ХLL - 3000 таких СМС.
Цитата(nikanet @ Jan 23 2012, 20:59)
использовать  Интернет,  в объеме 600 Мбайт в месяц?
*

Да, вы будете использовать Безлимитный Интернет по всей России. Для тарифа ХL после 600 МБ скорость снижается до 64 КБ/сек., на тарифе ХLL - после 2 Гб.


Сообщение отредактировал Ольга - Jan 24 2012, 10:58
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9047439Наверх
Информ
post Jan 25 2012, 08:03 
Отправлено #126


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



«Билайн» меняет правила в путешествиях по России

23 января 2012 года, Чебоксары. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об обновлении тарифных планов «Все включено XL» и «Всё включено XXL». Уникальным преимуществом обновленных тарифов являются единые цены по всей России на звонки, SMS, MMS и Интернет по условиям Чувашии, включая бесплатные входящие звонки.

При нахождении в Чувашии или во внутрисетевом роуминге абонент получает:


-бесплатные безлимитные звонки на номера «Билайн» Чувашии
-внутри пакета исходящие вызовы на номера других мобильных операторов и операторов фиксированной связи Чувашии и номера «Билайн» России
-безлимитный интернет по России
-100 SMS в сутки на номера «Билайн» Чувашии
-100 MMS в сутки на номера операторов России
-Сниженную стоимость звонков на номера других операторов и городские номера Чувашии после исчерпания пакета – 1, 5 руб. мин.

Номер для перехода на тарифный план «Все включено XL» - 067400600
Номер для перехода на тарифный план «Все включено XXL» - 067403000

«Тариф «Все включено» - для активных людей, ставящих перед собой новые цели и достигающих их. Тариф дает своему обладателю максимум возможностей общения всеми способами на одинаковых условиях, как дома, так и в поездках по России. Это значит, что в любом уголке огромной страны, вы можете не задумываться о роуминге и пользоваться мобильной связью, как вы привыкли дома», - комментирует Ольга Турищева, вице-президент по маркетингу и бизнес развитию ОАО «ВымпелКом».

В поддержку тарифного плана «Все включено» совместно с постоянным партнером «Билайн» агентством Young & Rubicam была разработана новая рекламная кампания. Лицом рекламной кампании тарифа «Все включено» стал давний абонент «Билайн», известный дизайнер, блогер и путешественник Артемий Лебедев, «ногами» – его внедорожный автомобиль по кличке Кукусик. Во время съемок Артемий, как заядлый автопутешественник, предпочел обойтись без дублеров, управляя автомобилем во всех дорожных и внедорожных сценах ролика.

«Почему я принял приглашение сняться в рекламе тарифа «Все включено»? Во-первых, потому что в ролике снимается Кукусик и я сам за рулем. Во-вторых, потому что тариф хороший - без роуминга по всей России. Ровно то, что нужно для ездящих. Тариф «Все включено» мне кажется очень достойным продуктом. В-третьих, потому что речь идет про поездки по России, а я как раз был в 175 русских городах. В-четвертых, потому что у меня всегда, с первого дня наличия мобильного телефона, был «Билайн». В этом ролике все идеально сходится», - комментирует Артемий Лебедев.

ТВ-ролик:


О том, как происходили съемки, был снят видеорелиз (музыка написана по заказу «Билайн»):



Более подробную информацию об условиях и способах подключения тарифного плана можно получить на сайте www.beeline.ru.

* XXL – «Икс Икс Эл(ь)». Все цены указаны с НДС. Предложение действует по всей России, подробности на сайте www.beeline.ru вашего региона.

***

Состав творческой группы ТВ-ролика:
Young & Rubicam
Жан Шульдешов – Creative Group Head
Сергей Балабонин – Creative Group Head
Мария Бирюкова – Art Director
Андрей Павлов – Client Service Director
Наталья Ничипорович – Account Director
Мария Котова – Senior Account Manager
Марина Алексеева – Producer
Amber Studio
Jelle Oortman Gerlings – Director
Евгений Ермоленко – DOP
Ирина Силина – General Producer
Анастасия Сергеева – Line Producer
Валерия Кабанова – Post-production manager
Made in Russia
Андрей Зеленин – Supervisor CG, Producer
Арсений Гутов – Supervisor CG

***

Состав творческой группы фильма о ТВ-ролике:

Операторы:
Валерия Кабанова
Рубен Маншпайзер

Режиссер монтажа:

Алексей / Jopson / Федотов

Композитор:
Алексей / Jopson / Федотов

Студия Амбер:
Ирина Силина – генеральный продюсер
Анастасия Сергеева - линейный продюсер

Young & Rubicam


© "Билайн" --------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9053052Наверх
Engineer
post Jan 28 2012, 21:35 
Отправлено #127


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Получается, что с тарифом "Все включено XL или XXL", находясь в за пределами Чувашии, вы не платите за роуминг:
-входящие бесплатно,
-исходящие звонки на номера Чувашии по домашним ценам smile.gif

Сообщение отредактировал Engineer - Jan 28 2012, 21:38
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9077111Наверх
killgen
post Jan 30 2012, 08:27 
Отправлено #128


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(PR-специалист @ Jan 22 2012, 12:21)
Приняли к сведению) Исправим на следующей неделе
*

Цитата(PR-специалист @ Jan 23 2012, 16:17)
Все исправления в "Личном кабинете" осуществляет Москва. Корректную цену перехода и другие исправления обещали внести в феврале.
*

Поправили. smile.gif
ЗЫ: И наконец-то прикрутили ссылки к описаниям ТП и Услуг! smile.gif --------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9083026Наверх
LEX-Pilot
post Feb 3 2012, 16:53 
Отправлено #129


Пользователь

Сообщений: 33



Всем добрый вечер. Отличный тарфиный план плачу всего 890 руб в месяц и совершено бесплатно получаю звонки находясь в Казани и в Москве. т.к. постоянно нахожусь в разъездах!!!. Безлимитные звонки домой . Это то что НУЖНО!!!
СПАСИБО БИЛАЙН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за такой тарифный план!!!!
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9116198Наверх
SamuraI
post Feb 10 2012, 20:25 
Отправлено #130


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(PR-специалист @ Nov 14 2011, 13:37)
Уважаемый • rew! Количество оставшихся минут можно проверить, позвонив по номеру – 067400030. По исчерпании пакета минут вам придет SMS: «Ваш пакет минут в текущем месяце израсходован. Далее – тарификация по тарифу».
В «Личном кабинете» проверка информации по оставшимся минутам, SMS, MMS и интернет-трафику технически не предусмотрена. О исчерпании пакета вас известят с помощью SMS:
-SMS: «Ваш суточный пакет SMS на номера «Билайн» Чувашии исчерпан. Далее оплата по тарифу»
-MMS: «Ваш суточный пакет MMS на номера операторов России исчерпан. Далее оплата по тарифу»
-Интернет: «Ваш лимит интернет-трафика исчерпан. Скорость снижена до 64 Кб/с».
*

Скажите,разве это нормально что я не могу никаким образом узнать сколько же у меня осталось смс в моём пакете? mad.gif (как на номера Билайн так и других операторов Чувашии)
Если эта инфа есть у оператора (а она ведь точно есть) почему же её не могут показать мне? mad.gif mad.gif mad.gif
ИМХО это сделано намеренно дабы абоненту было сложнее контролировать своих расходы!

П.С. Второй момент,возможно и не относящийся к этому тарифу. Отправил смс на городской номер(был забит в телефонной книге-номер типа 68хххх). Пришла смс:"несуществующий сервисный номер. Тарификация не произведена". И тут же списано 5+ рублей. На вопрос оператору за что же списали деньги,оператор ответил что это было расценено как международное смс.
1) неужели биллинг билайн настолько "глуп" что +ххххххххххх не может отличить от 68хххх ?
2) даже если и так,зачем же слать смс о не произведении тарификации?

Выражаю компании Билайн крайнее неудовольствие.

Сообщение отредактировал SamuraI - Feb 10 2012, 20:26
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9160155Наверх
YALO1
post Feb 11 2012, 21:13 
Отправлено #131


Эксперт

Сообщений: 805



Цитата(SamuraI @ Feb 10 2012, 21:25)
Скажите,разве это нормально что я не могу никаким образом узнать сколько же у меня осталось смс в моём пакете? mad.gif  (как на номера Билайн так и других операторов Чувашии)
Если эта инфа есть у оператора (а она ведь точно есть) почему же её не могут показать мне? mad.gif  mad.gif  mad.gif
ИМХО это сделано намеренно дабы абоненту было сложнее контролировать своих расходы!

П.С. Второй момент,возможно и не относящийся к этому тарифу. Отправил смс на городской номер(был забит в телефонной книге-номер типа 68хххх). Пришла смс:"несуществующий сервисный номер. Тарификация не произведена". И тут же списано 5+ рублей. На вопрос оператору за что же списали деньги,оператор ответил что это было расценено как международное смс.
1) неужели биллинг билайн настолько "глуп" что +ххххххххххх не может отличить от 68хххх ?
2) даже если и так,зачем же слать смс о не произведении тарификации?

Выражаю компании Билайн крайнее неудовольствие.
*

По поводу списания за смс на городской номер- звоните 0611, деньги вернут. Такие случаи уже были

Сообщение отредактировал YALO1 - Feb 11 2012, 21:14
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9165027Наверх
SamuraI
post Feb 12 2012, 12:09 
Отправлено #132


Постоялец

Сообщений: 273



Цитата(YALO1 @ Feb 11 2012, 22:13)
По поводу списания за смс на городской номер- звоните 0611, деньги вернут. Такие случаи уже были
*

Хорошая политика-списать деньги. Если претензия есть-вернуть. А если претензию не высказали,значит "прокатило".
Напоминает анекдот:

(в ресторане)
Посетитель: -Официант. я заказал вино за 10 $ салат за 15$ и второе за 25$ . Всего на 50$. Вы мне дали счёт на 120$. Как же так получилось?
Официант: - (со вздохом) Ну,значит не получилось...

Сообщение отредактировал SamuraI - Feb 12 2012, 12:10
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9166927Наверх
Engineer
post Feb 12 2012, 14:35 
Отправлено #133


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(SamuraI @ Feb 10 2012, 21:25)
П.С. Второй момент,возможно и не относящийся к этому тарифу. Отправил смс на городской номер(был забит в телефонной книге-номер типа 68хххх). Пришла смс:"несуществующий сервисный номер. Тарификация не произведена". И тут же списано 5+ рублей. На вопрос оператору за что же списали деньги,оператор ответил что это было расценено как международное смс.
1) неужели биллинг билайн настолько "глуп" что +ххххххххххх не может отличить от 68хххх ?
2) даже если и так,зачем же слать смс о не произведении тарификации?

Выражаю компании Билайн крайнее неудовольствие.
*


Билинг не глуп. Наверняка есть контент- провайдер ( такси, секс по телефону, ...), который использует короткий номер , начинавшийся на 68хх. Поэтому вам пришел ответ, что тарификация не произведена.
Будьте внимательнее, оператор не обязан распозновать ошибки абонентов. обычно номера забивают 890х ххх хх хх, а по правильному, в международной форме, надо записывать номер +7 90х ххх хх хх.
Если, находясь за рубежом вы позвоните 890х хх хх хх, а не +790х ххх хх хх, то вы не попадете в Россию. Это ведь не проблема оператора.
Будьте внимательнее.

Что касается списания 5 рублей, на то есть центр поддержки клиентов, на то она и поддержка, что бы помогать- позвонили выяснили- решили вопрос оперативно.

Сообщение отредактировал Engineer - Mar 2 2012, 16:05
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9167508Наверх
Engineer
post Feb 12 2012, 14:48 
Отправлено #134


Анализируйте, принимайте решение самостоятельно

Сообщений: 1 829



Цитата(SamuraI @ Feb 10 2012, 21:25)
Скажите,разве это нормально что я не могу никаким образом узнать сколько же у меня осталось смс в моём пакете? mad.gif  (как на номера Билайн так и других операторов Чувашии)
Если эта инфа есть у оператора (а она ведь точно есть) почему же её не могут показать мне? mad.gif  mad.gif  mad.gif
ИМХО это сделано намеренно дабы абоненту было сложнее контролировать своих расходы!
*


1)Остаток можно узнать позвонив в центр поддержки клиентов на бесплатный номер 0611,
2) по истечении бесплатных минут приходит смс,
3) у всех операторов есть аналогичный тариф ( в Мегафоне- "Все включено. Стандарт", в МТСе "Макси плюс, все что нужно", в НСС "Кнопкины разговаривают" , но посмотреть остаток в режиме он лайн нет ни одного оператора:) Так что не гневитесь на Билайн.
Соглашусь, это не удобно, замечание справедливое. Но "...Москва не сразу строилась":) Думаю через какое то время введем этот сервис, имею ввиду посмотреть остаток в режиме он лайн.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9167559Наверх
Ольга
post Feb 27 2012, 09:28 
Отправлено #135


Diablo

Сообщений: 666



Цитата(Информ @ Feb 24 2012, 18:12)
Подготовили небольшую сравнительную таблицу с кратким анализом пакетных тарифов "Билайн", "МТС" и "Мегафон".
* Стоимость 1 минуты на других операторов в пакете выходит выгоднее у Билайн и МТС, так как у Мегафона, только 200 включенных минут;

* Тарификация в пакете самая выгодная у "Билайн", она посекундная, у других операторов поминутная;

* СМС: самое скудное количество СМС предоставляет "Мегафон". "МТС" не делит СМС на внутрисетевые и на других операторов, просто 50 шт. в день. "Билайн" же помимо СМС-сообщений на других операторов, предоставляет 100 СМС на "Билайн" Чувашии;

* Интернет: у каждого оператора тарификация Интернета проходит по разному, у "МТС" в час, у "Мегафон" в сутки, у "Билайн" в месяц. В данном критерии выигрывают "Билайн" и "МТС" так как Интернет действует по всей России, а у Мегафона только по Поволжью.
*



Очень интересные обсуждения: сравнение пакетных тарифов Билайн, МТС, Мегафон. Удобно, сразу все понятно, где выгоднее параметры.
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1128355
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9252463Наверх
006
post Mar 2 2012, 13:31 
Отправлено #136


АйБолиД

Сообщений: 1 491
Из: верг



Хотел перейти на Все включено L. А телефон выдал такое:
/
Цитата
Контракт не зарегистрирован. Повторите запрос через 3 дня.


Не айс.
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344&qpid=9283531Наверх

19 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=207&t=1016344Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения