17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Поселения Родовых поместий , Есть ли в Алатырском районе?

oasis84
post Oct 27 2013, 23:16 
Отправлено #136


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



 M В этой теме обсуждаем вопрос о родовых усадьбах в свете предстоящего принятия закона о них.
Пропаганда сект недопустима.


Сообщение отредактировал oazis84 - Oct 28 2013, 08:43

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
FiksicK
post Oct 28 2013, 01:12 
Отправлено #137


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Уважаемые друзья- есть предложение ! Если Николай желает высказаться в дальнейшим на эту тему считаю гуманным дать ему эту возможность !
Николай обращаюсь к Вам - если Вы и в дальнейшим так решительно готовы держать свою позицию - предлагаю нам встретиться ( Вы и я -может ещё кто ) и устроить мини конференцию - где глядя в камеру Вы сможете изложить свою точку зрения - после чего ролик будет выложен в сеть для дальнейших обсуждений и анализа с опиской что видео оператор ни какой ответственности за вами сказанные слова не несёт !
Если Вас заинтересует моё предложение прошу отписаться
А так же прошу всех проголосовать под статусом - кто за кто против ! Если большинство за и я за !

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
николай82
post Nov 13 2013, 13:11 
Отправлено #138


Постоялец

Сообщений: 385



КПРФ готова поддержать законопроект "О Родовых поместьях". Для этого необходимо собрать в поддержку законопроекта 20000 голосов людей. На данный момент собрано 4635 голосов.

Если Вам не безразлична судьба Родины. Если вы желаете, что бы у ваших детей был её маленький кусочек и никто не мог её у них отнять. Что бы она принадлежала им по праву. То проголосуйте за этот законопроект.

Родовые поместья - Национальная идея России.

Голосование на сайте КПРФ
Profile CardPM
  0/0  
oasis84
post Nov 13 2013, 13:56 
Отправлено #139


Адепт Справедливости

Сообщений: 32 037
Из: град Алатырь



Цитата(николай82 @ Nov 13 2013, 14:11)
КПРФ готова поддержать законопроект "О Родовых поместьях". Для этого необходимо собрать в поддержку законопроекта 20000 голосов людей. На данный момент собрано 4635 голосов.

Если Вам не безразлична судьба Родины. Если вы желаете, что бы у ваших детей был её маленький кусочек и никто не мог её у них отнять. Что бы она принадлежала им по праву. То проголосуйте за этот законопроект.

Родовые поместья - Национальная идея России.

Голосование на сайте КПРФ
*

Коммунисты за поместья?
Однако.

--------------------
Вы заблуждаетесь в своих познаниях, я познаю свои заблуждения.©
Profile CardPM
  0/0  
николай82
post Nov 13 2013, 18:05 
Отправлено #140


Постоялец

Сообщений: 385



В Белгородской области уже действует закон "О Родовых усадьбах" (поместьях). Он был принять в этой области на региональном уровне.
Вот что о Родовых поместьях говорит заместитель председателя правительства Белгородской области А.Г.Мацура, выступая на III международном фестивале "Звенящие кедры России":
(смотреть с 24 минуты)
Profile CardPM
  0/0  
t34
post Nov 13 2013, 21:01 
Отправлено #141


Завсегдатай

Сообщений: 488



Предлагаю вступить в секту мармонов. у них и так все живут в поместьях. А так же предлагаю снести монастырь, и разделить там землю под подместья.
Profile CardPM
  0/0  
FiksicK
post Nov 13 2013, 21:03 
Отправлено #142


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Цитата(t34 @ Nov 13 2013, 22:01)
Предлагаю вступить в секту мармонов. у них и так все живут в поместьях. А так же предлагаю снести монастырь, и разделить там землю под подместья.
*

Ну Вы реально ТАНК biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
AndyVolykhov
post Nov 13 2013, 21:19 
Отправлено #143


Продвинутый

Сообщений: 129
Из: Москва



Кто-нибудь может объяснить, какое отношение данная тема имеет к алатырскому разделу форума? Уже на первой странице сказано, что нигде вблизи Алатыря таких поселений нет и не планируется.
А дальше пошла явная пропаганда маргинальной идеи, причём встречающая всеобщий отпор.
Profile CardPM
  0/+2  
FiksicK
post Nov 13 2013, 22:14 
Отправлено #144


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Цитата(AndyVolykhov @ Nov 13 2013, 22:19)
Кто-нибудь может объяснить, какое отношение данная тема имеет к алатырскому разделу форума? Уже на первой странице сказано, что нигде вблизи Алатыря таких поселений нет и не планируется.
А дальше пошла явная пропаганда маргинальной идеи, причём встречающая всеобщий отпор.
*

Ай молодца опубликованное пользователем изображение- я давно уже грю тему в топку
а что касается последнего видео - если кто смотрел - уши заложило от ускоглазого с его приветствием ( братья и сёстры )

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
николай82
post Nov 13 2013, 22:31 
Отправлено #145


Постоялец

Сообщений: 385



Цитата(AndyVolykhov @ Nov 13 2013, 22:19)
Кто-нибудь может объяснить, какое отношение данная тема имеет к алатырскому разделу форума? Уже на первой странице сказано, что нигде вблизи Алатыря таких поселений нет и не планируется.
А дальше пошла явная пропаганда маргинальной идеи, причём встречающая всеобщий отпор.
*

Знаете, я вас понимаю. Хочется жить в привычной среде: включил телевизор - там ЧП, плохие дороги, проблемы ЖКХ, воры-чиновники, зажравшиеся олигархи. Зашел на форум - а здесь тоже самое.
Только для чего всё это пропагандируется в стране не задумывались?
Вот посмотрели вы эти передачки и какие чувства у вас появились? Разогнать всех? устроить революцию? Да?
А в итоге что? Нажрались водки от бессилия и набили друг другу морды.
Замечательно. А "дяде" (своему, а тем более забугорному) только это и надо. Что бы мы жрали водку и били друг другу морды. И никуда не лезли. Седели у себя, мол, "моя хата с краю", "мы тамбовские - немец до нас не дойдет".

Далеко, так уехать не получится. Нужно что-то делать, что-то менять, создавать. И не только здесь и для себя, но и для других, для всей страны.

Самую малость, хотя бы проголосовать на сайте КПРФ. Пусть чиновники хоть раз поработают для народа. Отработают свой хлеб.

А тему можете удалять, я не переживаю. В любом случае Родовым поместьям - быть! И на земле быть добру!
Удачи!
Profile CardPM
  0/0  
николай82
post Nov 13 2013, 22:36 
Отправлено #146


Постоялец

Сообщений: 385



FiksicK, относительно вашего предложения. У меня, конечно, есть желание выступить, но пока что публично я выступать не готов. Вот когда созрею для этого, тогда и сообщу вам, обязательно.
Profile CardPM
  0/0  
мне 20 и я не замужем
post Nov 13 2013, 23:27 
Отправлено #147


Эксперт

Сообщений: 677



николай ни кого не слушай найдутся единомышленики возможно и не с алатыря
Profile CardPM
  0/0  
Красная Прекрасная Шапочка
post Nov 14 2013, 00:01 
Отправлено #148


Эксперт

Сообщений: 903



Цитата(мне 20 и я не замужем @ Nov 14 2013, 00:27)
николай ни кого не слушай найдутся единомышленики возможно и не с алатыря
*

Кстати Николай и Алатыря пишутся с заглавной буквы blush2.gif pardon.gif

--------------------
Хорошо быть гусеницей: жрешь, жрешь, жрешь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься — красавица!
Profile CardPM
  0/0  
FiksicK
post Nov 14 2013, 00:12 
Отправлено #149


Из любой ситуации всегда есть как минимум 2 выхода - даже если В

Сообщений: 3 646



Правильно - не слушайте и загляните вот сюда а кромя Алатыря в Чувашии много городов достойных вашей агитации !

Сообщение отредактировал FiksicK - Nov 14 2013, 00:16

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
коломбина
post Nov 14 2013, 07:26 
Отправлено #150


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(николай82 @ Nov 13 2013, 23:31)
Знаете, я вас понимаю. Хочется жить в привычной среде: включил телевизор - там ЧП, плохие дороги, проблемы ЖКХ, воры-чиновники, зажравшиеся олигархи. Зашел на форум - а здесь тоже самое.
Только для чего всё это пропагандируется в стране не задумывались?
Вот посмотрели вы эти передачки и какие чувства у вас появились? Разогнать всех? устроить революцию? Да?
А в итоге что? Нажрались водки от бессилия и набили друг другу морды.
Замечательно. А "дяде" (своему, а тем более забугорному) только это и надо. Что бы мы жрали водку и били друг другу морды. И никуда не лезли. Седели у себя, мол, "моя хата с краю", "мы тамбовские - немец до нас не дойдет".

Далеко, так уехать не получится. Нужно что-то делать, что-то менять, создавать. И не только здесь и для себя, но и для других, для всей страны.

Самую малость, хотя бы проголосовать на сайте КПРФ. Пусть чиновники хоть раз поработают для народа. Отработают свой хлеб.

А тему можете удалять, я не переживаю. В любом случае Родовым поместьям - быть! И на земле быть добру!
Удачи!
*

Наивный бы человек. Когда в нашей стране, хоть что-то нужное и важное для народа делало правительство? Ну, вот, разве крепостное право отменили. Потом коммунисты землю раздали, и сами же опять забрали. Никто никогда не даст Вам землю бесплатно! Если только кусочек пустыни или тундры. А, что касается телевизоров и пожирания водки, в нашей семье, например, нет телевизора. Сломался несколько лет назад, сразу не починили и как-то незаметно оказалось, что нам он не нужен. И водку, в моем окружении никто не глушит. Все работают, растят детей, просто живут, у кого как получается, без всяких великих идей.
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: