4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Где искупаться?

NatalyaZh
post Jul 18 2010, 14:31 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 11



Подскажите, пожалуйста, где искупаться можно с детьми? Чтобы вода была почище, чем на пляже? На слияние Алатыря с Сурой ездили - только машину царапать,хотя вода ничего так себе была. Река Люля в разговорах всплывала, но как туда ехать и стоит ли, никто сказать не может. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
maxim123
post Jul 18 2010, 16:24 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 578
Из: алатырь



Цитата(NatalyaZh @ Jul 18 2010, 15:31)
Подскажите, пожалуйста, где искупаться можно с детьми? Чтобы вода была почище, чем на пляже? На слияние Алатыря с Сурой ездили - только машину царапать,хотя вода ничего так себе была.  Река Люля в разговорах всплывала, но как туда ехать и стоит ли, никто сказать не может. smile.gif
*

я низнаю как вы поедите туда или нет но я теперь туда только и ездию в липовый овраг там вода чистая но там глубоко за детьми придётся хорошо приглядывать а раньше я только и ездил на слияние суры с безной но щас ни за что ни поеду друган у меня ничаяно хлебнул воды и 3дня желудок крутило с туалета не слазил а в липовом тоже наглотался ничего не было на суре кишечная палочка но незнаю есть она или нет но говарят что есть советую липовый овраг а ещё ездил на озеро грязное там есть тарзанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
лучше японских машин нет ничего достойного
Profile CardPM
  0/0  
NatalyaZh
post Jul 18 2010, 18:47 
Отправлено #3


Начинающий

Сообщений: 11



Да... Страшно как-то... А грязное озеро где? На машине туда нормально проехать можно?
Profile CardPM
  0/0  
densan
post Jul 18 2010, 21:58 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(NatalyaZh @ Jul 18 2010, 19:47)
Да... Страшно как-то... А грязное озеро где? На машине туда нормально проехать можно?
*

это через алатырский мост проезжаешь и налево в сторону явлей, туда куча дорог
Profile CardPM
  0/0  
НИК1966
post Jul 19 2010, 10:02 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 130



Убирайте пожалуйста, мусор за собой, а то, как на помойке стало везде, куда ступила нога человека, это же не трудно собрать и выкинуть в городе в мусорный бак, из стекла оставленного в лесу могут быть пожары, от преломления лучей солнце, так что природу надо беречь не так ее у нас много осталось, не будет природы не будет и нас.
Profile CardPM
  0/0  
Turbo_L&M
post Jul 19 2010, 10:04 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 526



Битых бутылок там на дне очень много, можно без ног остаться.
Profile CardPM
  0/0  
maxim123
post Jul 19 2010, 11:25 
Отправлено #7


Завсегдатай

Сообщений: 578
Из: алатырь



Цитата(densan @ Jul 18 2010, 22:58)
это через алатырский мост проезжаешь и налево в сторону явлей, туда куча дорог
*

вчера туда ездил часов в 10 вечера за неделю очень сильно обмелело это грязное глубину не проверил с тарзанки прыгнул а там поколено ноги отбил раньше там было глубоко

--------------------
лучше японских машин нет ничего достойного
Profile CardPM
  0/0  
NatalyaZh
post Jul 19 2010, 13:34 
Отправлено #8


Начинающий

Сообщений: 11



В этом году в алатырских водоемах похоже везде мелко. Вчера купались на Алатыре за мостом налево -по колено и коровами пахнет (и на посту тормознули), но вода почище, чем в Суре. Сегодня попробуем со стороны города искупаться. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
ZLATA$
post Jul 19 2010, 21:16 
Отправлено #9


Продвинутый

Сообщений: 132



Сейчас везде грязновато, так как воды мало, а купающихся много! А на Суре совсем воды мало!! Вчера были на Дуване, за Иваньково, там всю реку вброд прошли!!! Воды чуть выше колена!

--------------------
жить хорошо, а хорошо жить еще лучше!!
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Jul 20 2010, 09:01 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(NatalyaZh @ Jul 18 2010, 15:31)
Река Люля в разговорах всплывала, но как туда ехать и стоит ли, никто сказать не может. smile.gif
*


Стоит ли ехать - решать Вам, но это далековато (км 30). Вода чистая, холодная. Плавать негде, зато нехилый гидромассаж обеспечен при желании wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Jul 25 2010, 11:31 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(AleX_6800 @ Jul 20 2010, 10:01)
Стоит ли ехать - решать Вам, но это далековато (км 30). Вода чистая, холодная. Плавать негде, зато нехилый гидромассаж обеспечен при желании wink.gif
*

Это в каком месте?
Вчера с ночевой ездили за Явлеи, туда, где Люля впадает в Суру(прямо напротив были). Так вот, Люля похожа на ручеёк!!! Вода, и, правда намного холодней Сурской. А вот где найти глубину там, не знаю? И у старожила Явлей, с кем и были, об этом ничего не смог узнать.
Profile CardPM
  0/0  
AleX_6800
post Jul 25 2010, 12:18 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 6 478



Цитата(Sergey67 @ Jul 25 2010, 12:31)
Это в каком месте?
А вот где найти глубину там, не знаю? И у старожила Явлей, с кем и были, об этом ничего не смог узнать.
*


А это скорее в районе жд моста через Люлю, 199 км рядом. Ежели ехать по дороге на Канаш то правый поворот недоезжая моста через Люлю приведёт прямо на место wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
TSlav
post Jul 25 2010, 12:29 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 244
Из: Алатырь



Я вчера купался за мостом (если стоять лицом в сторону Чуварлей, то с лева) через р.Алатырь (в районе пост ГАИ). Очень понравилось, там глубина постепенная, есть песок, вода чистая, даже ноги под водой видно. Есть глубоко, т.е. хочу сказать, есть где поплавать. Для семьи самый "самолёт" туда. cool.gif

--------------------
Не забывайте выбрасывать мусор ... из ведра... из головы... из жизни!
Profile CardPM
  0/0  
tramp1k
post Jul 25 2010, 12:32 
Отправлено #14


Эксперт

Сообщений: 999
Из: Колхоза



Цитата(TSlav @ Jul 25 2010, 13:29)
Я вчера купался за мостом (если стоять лицом в сторону Чуварлей, то с лева) через р.Алатырь (в районе пост ГАИ). Очень понравилось, там глубина постепенная, есть песок, вода чистая, даже ноги под водой видно. Есть глубоко, т.е. хочу сказать, есть где поплавать. Для семьи самый "самолёт" туда.  cool.gif
*

Только пляж весь в коровьих фекалиях. smile.gif

--------------------
Ё..... насос-ты единорос!
Profile CardPM
  0/0  
Sergey67
post Jul 25 2010, 12:34 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 6 089
Из: Алатыря



Цитата(AleX_6800 @ Jul 25 2010, 13:18)
А это скорее в районе жд моста через Люлю, 199 км рядом. Ежели ехать по дороге на Канаш то правый поворот недоезжая моста через Люлю приведёт прямо на место wink.gif
*

А на Суре на том месте, где мы были, обалденно!!! Пляж песчанный, вход в реку плавный, и то же песок.
Но, ехать туда не каждому водителю, и, не на любой машине, захочется smile.gif

Сообщение отредактировал Sergey67 - Jul 25 2010, 12:38
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: