Pewrick
post Nov 25 2003, 07:36 
Отправлено #2686


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Стоматологии Чебоксар - список в справочнике

вот надумал сходить к стоматологу, только не знаю куда лучше...
кто какие места знает и сколько примерно это стоит?

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  -2/+6  
188 Страницы « < 178 179 180 181 182 > »   
Ответить Создать тему

Где и почем в Чебоксарах лечить зубы? , Посоветуйте стоматолога

Zarnitsa
post Nov 16 2018, 08:24 
Отправлено #2687


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(Флипер @ Nov 14 2018, 20:51)
Интересно, есть ли гарантийный срок службы пломб? Слышали, что у световых гарантия 1 год или я ошибаюсь?
*


1 год всегда в моей стоматологии дают. И говорят сохранять их чек.
Profile CardPM
  0/0  
Флипер
post Nov 16 2018, 17:34 
Отправлено #2688


Активный

Сообщений: 1 529



Цитата(Zarnitsa @ Nov 16 2018, 08:24)
1 год всегда в моей стоматологии дают. И говорят сохранять их чек.
*

меня интересовала правовая часть, т.е. что говорит закон)

--------------------
Получить оргазм и сохранить девственность - такого не бывает!
Profile CardPM
  0/0  
Petshum
post Nov 27 2018, 15:04 
Отправлено #2689


Пользователь

Сообщений: 54



Подскажите пожалуйста, в каких клиниках можно сделать компьютерный мрт снимок зубов, чтобы хорошо было видно, на обычном рентнене видно плохо... Ну и все таки в какую клинику обратиться с распломбировкой каналов после некачественного лечения?
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Nov 27 2018, 15:10 
Отправлено #2690


Активный

Сообщений: 46 829
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Цитата(Petshum @ Nov 27 2018, 15:04)
Подскажите пожалуйста, в каких клиниках можно сделать компьютерный мрт снимок зубов, чтобы хорошо было видно, на обычном рентнене видно плохо...
*

https://cheb.ru/stomat/gsp11g.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Русалка15
post Nov 27 2018, 20:23 
Отправлено #2691


Завсегдатай

Сообщений: 579



Цитата(Petshum @ Nov 27 2018, 15:04)
Подскажите пожалуйста, в каких клиниках можно сделать компьютерный мрт снимок зубов, чтобы хорошо было видно, на обычном рентнене видно плохо... Ну и все таки в какую клинику обратиться с распломбировкой каналов после некачественного лечения?
*
Кт зубов хорошо делают в республиканской.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЮБИМКА
post Dec 3 2018, 21:18 
Отправлено #2692


Продвинутый

Сообщений: 138



Цитата(Petshum @ Nov 27 2018, 15:04)
Подскажите пожалуйста, в каких клиниках можно сделать компьютерный мрт снимок зубов, чтобы хорошо было видно, на обычном рентнене видно плохо... Ну и все таки в какую клинику обратиться с распломбировкой каналов после некачественного лечения?
*

Очень дорогое удовольствие эта распломбировка. В прошлом году каналы воспалились, гной собрался. Три раза пришлось ходить, делала на проспекте Ленина
Profile CardPM
  0/0  
фемида
post Dec 6 2018, 12:18 
Отправлено #2693


Пользователь

Сообщений: 31



Цитата(onekaty @ Sep 10 2018, 20:17)
А про Мышкина можете что-нибудь сказать?
*

Раньше и я и муж лечили зубы только в Лидер Дент. К качеству претензий нет. Но больше туда ни ногой. Честно говоря, врачи там просто обнаглели, нет уважения к клиентам. Самое главное срубить побольше денег. Недавно муж пошёл к Мышкину только на консультацию, чтобы обговорить какие зубы надо лечить, стоимость. Тот сделал осмотр за 5 минут и не предупредив даже, что будет лечить, сделал заморозку и начал лечить зуб. Как??? Учитывая то, что лечение зубов дело дорогостоящее, наверно просто можно предупредить клиента, что надо лечить зуб, обговорить стоимость, да хотя бы поинтересоваться удобно ли вам сегодня. Или у Лидер Дента совсем плохо с клиентской базой, что они сразу набрасываются на клиента, чтоб тот не убежал в др клинику?! Второй случай - муж пришёл лечить зуб, который его беспокоил, показал его, сказал какой зуб по счету, но супер-врачу Мышкину плевать на жалобы клиента, он ничего не сказав, вылечил другой зуб на этой же стороне!!! При чем потом они сами это подтвердили. Такая политика видимо в этой стоматологии, что лечат все подряд, здоровые или больные зубы, неважно.

Сообщение отредактировал фемида - Dec 6 2018, 17:56
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Dec 6 2018, 12:26 
Отправлено #2694


Активный

Сообщений: 27 607



хожу в Дента Клиник на М. Горького, 12. Все нравится (ттт.)
Прежде чем что то делать- по снимку врач составляет план лечения и сразу пишется-что и сколько будет стоить. Т.е. пациентка сама решает- что сейчас делать или не делать. Отношение нормальное. У них все расписано, клиентов много.
не реклама.

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 6 2018, 12:32
Profile CardPM
  0/0  
Petshum
post Dec 10 2018, 20:23 
Отправлено #2695


Пользователь

Сообщений: 54



Я не местный, не пойму вот что: в городе две сети клиник- Республиканская стоматологическая и городская стоматологическая. Обе финансируются из бюджета и обе оказывают хозрасчетные услуги. В чем разница между ними, где более качественный персонал, оборудование? Например: форумчане с которыми я общался, лечили зубы в обоих учреждениях, но по хозрасчету. По деньгам выходит примерно как и в частных видимо. Отзывы у всех противоречивые. Из своего опыта вижу следующее: в бесплатной стоматологии при малейшей трудности разводят руками и отправляют удалять зуб. В платной намекают на импланты за 70 тысяч. Ни то ни другое для меня неприемлемо, вот и куда ехать в Чебоксары чтобы лечить зуб, не могу определиться...

Сообщение отредактировал Petshum - Dec 10 2018, 20:25
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Dec 11 2018, 13:25 
Отправлено #2696


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(Petshum @ Dec 10 2018, 20:23)
Я не местный, не пойму вот что: в городе две сети клиник- Республиканская стоматологическая и городская стоматологическая. Обе финансируются из бюджета и обе оказывают хозрасчетные услуги. В чем разница между ними, где более качественный персонал, оборудование? Например: форумчане с которыми я общался, лечили зубы в обоих учреждениях, но по хозрасчету. По деньгам выходит примерно как и в частных видимо. Отзывы у всех противоречивые. Из своего опыта вижу следующее: в бесплатной стоматологии при малейшей трудности разводят руками и отправляют удалять зуб. В платной намекают на импланты за 70 тысяч. Ни то ни другое для меня неприемлемо, вот и куда ехать в Чебоксары чтобы лечить зуб, не могу определиться...
*

в городской на Горького 11 тоже есть микроскоп , попробуйте туда
Profile CardPM
  0/0  
Анчоусс
post Jan 7 2019, 19:43 
Отправлено #2697


Пользователь

Сообщений: 54



На Петрова 5 офигенная стоматология. Правда не дешево. Пломбу там ставил 10 лет назад, до сих пор как новая. В Дантист 2 года назад пришлось вынужденно обратиться, так как нужно было экстренно лечить. Мне вообще не понравилось. Цены завышенные, а вот качество выполненных услуг так себе. Пломба пожелтела через год, на стыке зуба с пломбой вообще пятнышки коричневые. Видимо придется менять, так как зуб передний. Понимаю конечно что это врач такой мне попался, но всё равно в эту клинику больше ни ногой, осадок неприятный остался. А вообще хожу в Дентал сервис на Гагарина. Хорошие врачи, и Мишенева, и Волкова, всем советую. Зуб мудрости удалять ходил к Немешкину в Республиканскую. Следущий зуб удалять пойду к нему же.
Profile CardPM
  0/+1  
Ekmzyf
post Jan 12 2019, 12:00 
Отправлено #2698


Активный

Сообщений: 4 740



Анчоусс, на Петрова 5 к кому ходили?
Profile CardPM
  0/0  
onekaty
post Jan 18 2019, 00:00 
Отправлено #2699


Эксперт

Сообщений: 697



фемида, спасибо!
Profile CardPM
  0/0  
21 Мурзик
post Jan 18 2019, 09:08 
Отправлено #2700


Пользователь

Сообщений: 94



Цитата(Анчоусс @ Jan 7 2019, 19:43)
На Петрова 5 офигенная стоматология. Правда не дешево. Пломбу там ставил 10 лет назад, до сих пор как новая. В Дантист 2 года назад пришлось вынужденно обратиться, так как нужно было экстренно лечить. Мне вообще не понравилось. Цены завышенные, а вот качество выполненных услуг так себе. Пломба пожелтела через год, на стыке зуба с пломбой вообще пятнышки коричневые. Видимо придется менять, так как зуб передний. Понимаю конечно что это врач такой мне попался, но всё равно в эту клинику больше ни ногой, осадок неприятный остался. А вообще хожу в Дентал сервис на Гагарина. Хорошие врачи, и Мишенева, и Волкова, всем советую. Зуб мудрости удалять ходил к Немешкину в Республиканскую. Следущий зуб удалять пойду к нему же.
*

все современные пломбы (белые световые= красивые) рассчитаны на 3-4 года эксплуатации, потом их надо менять. Бизнес acute.gif То что у вас стоит 10 лет, менять надо срочно. Пластмасса "усыхает" между стенкой пломбы и зубом образуется щели. Микробы + вторичный кариес = потеря зуба. Пломбы которые будут стоять по 10-15 лет, и не требовать вмешательства врача в нашей стране запрещены это амальгама. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
tabby
post Jan 18 2019, 09:42 
Отправлено #2701


Активный

Сообщений: 1 704



Цитата(21 Мурзик @ Jan 18 2019, 09:08)
все современные пломбы (белые световые= красивые) рассчитаны на 3-4 года эксплуатации, потом их надо менять. Бизнес acute.gif То что у вас стоит 10 лет, менять надо срочно. Пластмасса "усыхает" между стенкой пломбы и зубом образуется щели. Микробы + вторичный кариес = потеря зуба. Пломбы которые будут стоять по 10-15 лет, и не требовать вмешательства врача в нашей стране запрещены это амальгама.  wink.gif
*

Только не говорите о том ,что амальгама в нашей стране запрещена концерну Стомахим,который производит Амадент.а то ведь производят и продают этот материал.
А уж ферменты протеазы,нарушающие герметизацию по месту соединения пломба -зуб,которых Вы назвали -бизнес))).....ну,не могут они не вырабатываться в живом организме.
Profile CardPM
  0/0  

188 Страницы « < 178 179 180 181 182 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения