Pewrick
post Nov 25 2003, 07:36 
Отправлено #2656


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Стоматологии Чебоксар - список в справочнике

вот надумал сходить к стоматологу, только не знаю куда лучше...
кто какие места знает и сколько примерно это стоит?

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  -2/+6  
188 Страницы « < 176 177 178 179 180 > »   
Ответить Создать тему

Где и почем в Чебоксарах лечить зубы? , Посоветуйте стоматолога

Эни
post Aug 29 2018, 23:13 
Отправлено #2657


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(Ekmzyf @ Aug 29 2018, 08:44)
Кто как выбирает стоматолога? Если не по рекомендации,  обращаете ли вы внимание на то какая плотная запись у того или иного врача?  означает ли это всегда  что специалист хороший?
*

ни как, кого бог пошлет )) Ежу понятно, что не означает )))
Есть определенные предпочтения и определенные антипатии ))
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 30 2018, 07:39 
Отправлено #2658


Активный

Сообщений: 4 740



Эни, но что-то это означает верно? если у одного врача с той же клиники всё свободно, у другого на 3 недели вперед расписано.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 30 2018, 11:05 
Отправлено #2659


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(Ekmzyf @ Aug 30 2018, 07:39)
Эни, но что-то это означает верно? если  у одного врача с той же клиники всё свободно, у другого на 3 недели вперед расписано.
*

угум yes.gif, один только из отпуска пришел, второй собирается unknw.gif . Или, если это платный врач, у одного все идет своим ходом, а второй прикладывает усилия для создания очереди к себе ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Aug 30 2018, 13:17 
Отправлено #2660


Активный

Сообщений: 4 740



Эни, вот не знаю, оба платные, с отпуска давно пришли, и пока туда не собираются
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Aug 30 2018, 13:59 
Отправлено #2661


Активный

Сообщений: 14 001



Цитата(Ekmzyf @ Aug 30 2018, 13:17)
Эни, вот не знаю,  оба платные, с отпуска давно  пришли,  и пока  туда не  собираются
*

это они зря, отпуска много не бывает ))
Значит, второе pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
onekaty
post Sep 10 2018, 20:17 
Отправлено #2662


Эксперт

Сообщений: 697



Цитата(Кнопка @ Jun 29 2016, 17:14)
До этого года очень нравился лидер-Дент, но сейчас я бы категорично не советовала эту клинику. При довольно высоких ценах качество оставляет желать лучшего; за косяки врача вы же и будете платить. (если интересно, могу написать в личку почему). Из врачей рекомендовала бы там только Отмахова В.Н.
*


А про Мышкина можете что-нибудь сказать?
Profile CardPM
  0/0  
jakewal
post Sep 26 2018, 22:21 
Отправлено #2663


Начинающий

Сообщений: 23



Дайте совет где лучше лечить платно зубы? Хочу пойти в городскую стоматологическую на проспекте ленина 18, у них есть платное отделение. Кто был там на платном, всё нормально, какие отзывы?
Profile CardPM
  0/0  
малыш
post Oct 13 2018, 11:38 
Отправлено #2664


Постоялец

Сообщений: 257



Рекомендую кто хочет провести гигиену полости рта стоматологию
Волгамед, на Гладкова, у них сейчас проходит акция на данную услугу по 799 руб, хочется много написать про сам подход к лечению, но не буду, отзыв написала на их сайте.
Profile CardPM
  0/0  
буравчик
post Oct 14 2018, 19:56 
Отправлено #2665


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Бесплатные Стоматологические услуги .
Точный перечень предоставляемых услуг лучше уточнить на сайте Территориального фонда ОМС в генеральном тарифном соглашении на текущий год .
Как минимум, можно бесплатно :
- получить анестезию (кроме ортопедических работ );
- вылечить кариес ;
- удалить зубные отложения ;
- обучиться гигиене полости рта под руководством специалиста.

Список бесплатных стоматологических услуг достаточно длинный и более обширный , чем можно предположить , когда речь заходит о бесплатной стоматологии . Вам могут предложить дополнительную услугу за деньги , но не шантажировать сверлением зуба без анестезии , если вы не заплатите .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
Lizka
post Oct 15 2018, 10:09 
Отправлено #2666


Активный

Сообщений: 1 217



В последнее время себе и детям лечила в Дента-Клиник на Максима Горького. Там же коронку ставила на передний зуб, причем сложно было подобрать цвет к соседнему, но врач не успокоилась, пока зубы не стали одинаковыми. Понравилось отношение к работе и людям)

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
lelya-rikki-tikki
post Oct 31 2018, 14:19 
Отправлено #2667


Постоялец

Сообщений: 206



Как то обратилась я в Республиканскую больницу к Лешканову (по совету сестры) как к лучшему хирургу, хотела зуб удалить. Он был вылечен больше пяти месяцев назад, болел примерно столько же. Нельзя сказать, что я пришла- я приползла, еле передвигаясь, в надежде, что он избавит меня от этой боли. Врач посмотрел снимок, спросил где я лечила зубы (таких "пролеченных" зубов у меня было 4), куда-то вышел, вернулся и заявил, что ЗУБ УДАЛИТЬ НЕ МОЖЕТ! (Почему врач не мог удалить зуб с диагнозом периодонтит?) На мой вопрос "почему?" он повел меня к компьютеру, открыл сайт Дента-Клиник, врача Денисова, сказал, что зуб нужно перелечить, только в Республиканской больнице перелечить не могут, так как у них нет такого оборудования (видимо оно есть только в Дента -Клиник и Роскосмосе smile3.gif ) Записали меня на перелечивание через неделю, то есть неделю я еще ходила как в тумане, за это время от зуба у меня начался сильнейший гайморит. Дождавшись дня, когда мне должны были перелечить зуб, встречи с величайшим врачом человечества- Денисовым, придя на прием, перед перелечиванием задала вопрос "если зуб перелечить пройдет ли гайморит" , ответ был исчерпывающий- "не знаю". Перелечивание заняло еще неделю и обошлось мне в кругленькую сумму. Что в итоге? Прошло еще несколько дней, зуб продолжал болеть, гайморит "от зуба" остался. Жить мне хотелось сильнее, поэтому я обратилась( точнее приползла) в одну из районных больниц нашей республики (в то время жила в деревне,у родителей, так как на руках был новорожденный грудной сын и маленькая дочь, с которыми надо было как- то справляться). Но хирург районной больницы так же отказался мне удалять этот зуб, "т.к. ты его вылечила недавно, других зубов больше не вырастит, и вообще руки оторву тому, кто тебе его удалит", прописал антибиотики и антигистаминные blink.gif Не знаю правильно я сделала или нет- написала интернет-жалобу о том, что мне НЕ УДАЛЯЮТ ЗУБ blink.gif ( до почты дойти не было уже сил) rolleyes.gif . Через некоторое время через третьих лиц мне поступило предложение принести в стоматологию, где зуб был вылечен впервые, чеки, они мне вернут деньги. Мне не нужно было ничего возвращать! Просто удалить зубы, избавить от этого ада, неужели это сложно? Зуб все же был удален (неизвестно у кого,тоже с приключениями на две недели) ...вроде и врачи все опытные, профессионалы, почему такая история получилась? (извиняюсь за сумбур, давно это было, года 4 назад, возможно, все изменилось)

Сообщение отредактировал lelya-rikki-tikki - Oct 31 2018, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 1 2018, 09:21 
Отправлено #2668


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(lelya-rikki-tikki @ Oct 31 2018, 14:19)
почему такая история получилась?
*
Потому что врачи вам попадались может и опытные, но не профессиональные. Гайморит после удаления прошел? Где лечили в первый раз?

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 1 2018, 09:24
Profile CardPM
  0/0  
lelya-rikki-tikki
post Nov 1 2018, 10:17 
Отправлено #2669


Постоялец

Сообщений: 206



Цитата(Ekmzyf @ Nov 1 2018, 09:21)
Потому что врачи вам попадались может и опытные, но не профессиональные. Гайморит после удаления прошел? Где лечили в первый раз?
*

Нет, не прошел. После удаления этого зуба у меня осталось еще 3 таких же "гайморитных зуба". Мне просто не понятно, если врач понимает, что зуб невозможно вылечить, не избежав осложнений для пациента, если не сохнут каналы, заглядывая в канал зуба в свой супер-пупер микроскоп, он видит просвет пазухи, понимая, что пациент только месяц назад, возможно, выгребала при помощи гайморотомии из этой пазухи щедро напиханную туда пломбу, для чего залечивает этот зуб? Вот у меня знакомый недавно зуб себе пытался вылечить в стоматологии юзр, так ему сразу сказали, что канал кровит, пломбировать невозможно, пока зуб не удалили, даже с кресла не выпустили. Ушел от них здоровый, работоспособный человек. 1000 рублей ушло на удаление зуба, хотя могли бы за 7000-10000 запломбировать, мутозить потом как меня еще полгода.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Nov 1 2018, 10:28 
Отправлено #2670


Активный

Сообщений: 27 558



Цитата(lelya-rikki-tikki @ Nov 1 2018, 10:17)
Нет, не прошел. После удаления  этого зуба у меня осталось еще 3 таких же "гайморитных зуба". Мне просто не понятно, если врач  понимает, что зуб невозможно вылечить, не избежав осложнений для пациента, если не сохнут каналы, заглядывая в канал зуба в свой супер-пупер микроскоп, он видит просвет пазухи, понимая, что пациент только  месяц назад, возможно, выгребала при помощи гайморотомии из этой пазухи щедро напиханную туда пломбу, для чего залечивает этот зуб? Вот у меня знакомый недавно зуб себе пытался вылечить в стоматологии юзр, так ему сразу сказали, что канал кровит, пломбировать невозможно, пока зуб не удалили, даже с кресла не выпустили. Ушел от них здоровый, работоспособный человек. 1000 рублей ушло на удаление зуба, хотя могли бы за 7000-10000 запломбировать, мутозить потом как меня еще полгода.
*
А почему бы вам просто не сделать снимок 3Д в республиканской или иной больнице ? Вам диск дадут. там сразу все видно. Где корни гнилые и зуб стоит удалять. А где корень хороший и за зуб еще стоит побороться. У меня тоже был гайморит. Зубы удаляли и лечили только на основании данных такого диска .Еще стоматолог при имплантации антибиотик назначил. Все. Гайморита нет. Все пазухи чистые. даже долбить не пришлось. Само все прошло. Чего и вам желаю.
Profile CardPM
  0/0  
Ekmzyf
post Nov 1 2018, 11:03 
Отправлено #2671


Активный

Сообщений: 4 740



Цитата(lelya-rikki-tikki @ Nov 1 2018, 10:17)
Мне просто не понятно, если врач понимает, что зуб невозможно вылечить, не избежав осложнений для пациента, если не сохнут каналы, заглядывая в канал зуба в свой супер-пупер микроскоп, он видит просвет пазухи, понимая, что пациент только месяц назад, возможно, выгребала при помощи гайморотомии из этой пазухи щедро напиханную туда пломбу, для чего залечивает этот зуб?
*

вопрос в деньгах возможно. А кто был первый врач который так вылечил? Я не врач конечно но зуб кровит не повод для удаления он может кровить просто из-за ковыряния иглой для каналов долгое время, а может кровить потому что перфорация.. Может быть нужно оставить открытым будет видно - прекратится кровь или нет. Гайморит может быть из-за материала в пазухе, который бы надо вытащить, а может уже невозможно вытащить, нужен хороший терапевт наверное

Сообщение отредактировал Ekmzyf - Nov 1 2018, 13:13
Profile CardPM
  0/0  

188 Страницы « < 176 177 178 179 180 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения