Pewrick
post Nov 25 2003, 07:36 
Отправлено #2566


Старый Пью

Сообщений: 4 027
Из: гой



Стоматологии Чебоксар - список в справочнике

вот надумал сходить к стоматологу, только не знаю куда лучше...
кто какие места знает и сколько примерно это стоит?

--------------------
Шеф-повар ресторана "Макдональдс"...
Profile CardPM
  -2/+6  
188 Страницы « < 170 171 172 173 174 > »   
Ответить Создать тему

Где и почем в Чебоксарах лечить зубы? , Посоветуйте стоматолога

Пеппи
post Jul 31 2017, 11:32 
Отправлено #2567


Рыжая Best'ия

Сообщений: 26 570
Из: ъезженная кобыла



Цитата(green plane @ Jul 29 2017, 12:34)
Открыли собственную клинику в Новочебоксарске https://cheb.ru/stomat/estetik63s.html .
Сейчас комплексно лечу там ротовую полость: лечу воспаленные зубы, кариес, обновляю пломбы, ставлю коронку.
Очень приятно удивила тамошняя спокойная обстановка, доступные цены (по московским ценам так вообще  laugh.gif ). Еще и семейную скидку на терапевтические услуги дают в 10%. Настоятельно всем рекомендую.

Если хотите ЛЕЧИТЬ нужно идти туда, муж -  хирург, жена - терапевт, опытные специалисты под крылом и вежливый персоонал, а лепить коронки и пломбы когда приспичит можно везде  biggrin.gif .
*

кто бы сомневался, что после вопроса от пользователя с единственным сообщением о самом лучшем враче - появится ответ от пользователя с таким же единственным сообщением с контактами этого самого лучшего врача biggrin.gif

--------------------
Я в шоке. У меня МВА и я не понимаю такого отношения. На основании права пользования товарным знаком на чужой территории, за распространение инфо не имея докозательст распространяющего инфо на это прав. ©
Profile CardPM
  0/0  
green plane
post Jul 31 2017, 20:21 
Отправлено #2568


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Пеппи @ Jul 31 2017, 11:32)
кто бы сомневался, что после вопроса от пользователя с единственным сообщением о самом лучшем враче - появится ответ от пользователя с таким же единственным сообщением с контактами этого самого лучшего врача  biggrin.gif
*

Вопрос задавали в июне, если что. А так использовал пустой акк у подруги, для написания благодарственного отзыва в справочнике, не хочу палить мейн.
Profile CardPM
  0/0  
GalinaMukina
post Aug 7 2017, 20:07 
Отправлено #2569


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(green plane @ Jul 29 2017, 12:34)
Открыли собственную клинику в Новочебоксарске https://cheb.ru/stomat/estetik63s.html .
Сейчас комплексно лечу там ротовую полость: лечу воспаленные зубы, кариес, обновляю пломбы, ставлю коронку.
Очень приятно удивила тамошняя спокойная обстановка, доступные цены (по московским ценам так вообще  laugh.gif ). Еще и семейную скидку на терапевтические услуги дают в 10%. Настоятельно всем рекомендую.

Если хотите ЛЕЧИТЬ нужно идти туда, муж -  хирург, жена - терапевт, опытные специалисты под крылом и вежливый персоонал, а лепить коронки и пломбы когда приспичит можно везде  biggrin.gif .
*

Спасибо, green plane.Наконец,съездила,действительно очень уютная клиника и приятный персонал,главное попала на прием к своему доктору Чернову А.Н. только он ортопед ( я вставляла у него зубы). smile3.gif good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
GalinaMukina
post Aug 7 2017, 20:15 
Отправлено #2570


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(Пеппи @ Jul 31 2017, 11:32)
кто бы сомневался, что после вопроса от пользователя с единственным сообщением о самом лучшем враче - появится ответ от пользователя с таким же единственным сообщением с контактами этого самого лучшего врача  biggrin.gif
*


Откуда столько злости ?
Да,действительно это было мое первое сообщение,но ,что особенного ?Вы же тоже когда то начинали здесь общаться?
В республиканской поликлинике сказали ,что он уволился ,но никто не дал информации где он работает. sad.gif Вот и пришлось искать на форумах unknw.gif
Profile CardPM
  -3/0  
Blondini
post Sep 6 2017, 17:18 
Отправлено #2571


Продвинутый

Сообщений: 111



Цитата(GalinaMukina @ Aug 7 2017, 20:07)
Спасибо, green plane.Наконец,съездила,действительно очень уютная клиника и приятный персонал,главное попала на прием к своему доктору Чернову А.Н. только он ортопед ( я вставляла у него зубы). smile3.gif  good.gif
*

ортопед - это специализация хирургов
Profile CardPM
  -1/0  
ponka kuponka
post Sep 11 2017, 16:34 
Отправлено #2572


Постоялец

Сообщений: 286



Цитата(ATV76 @ Sep 9 2016, 22:57)
Ну как? вылечили? Разница есть?
*

Прошло больше года, пломба световая бесплатная отличная! ничем не хуже платной, абсолютно никакой разницы от хозрасчетной пломбы, теперь буду обращаться только в республиканскую, чего и всем советую

--------------------
крымнаш
Profile CardPM
  0/0  
ААтена
post Sep 23 2017, 19:37 
Отправлено #2573


Завсегдатай

Сообщений: 439



Добрый день!
Есть ли у нас в городе эндодонтисты, способные перелечеить каналы при помощи микроскопа?
Также интересует вопрос, кто-нибудь удалял зубы во время беременности? Вроде бы нужна специальная анестезия, очень нужен хороший специалист хирург !
Profile CardPM
  0/+1  
medicina97
post Sep 25 2017, 14:34 
Отправлено #2574


Начинающий

Сообщений: 17



АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии -
Ханова Ирина Александровна, отделение терапевтической стоматологии с кабинетами пародонтологии, эндодонтии и лечения заболеваний слизистой оболочки рта №2 (оказание платных медицинских услуг). Превосходно лечит каналы при помощи микроскопа.
Profile CardPM
  -3/+2  
ААтена
post Sep 25 2017, 16:20 
Отправлено #2575


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(medicina97 @ Sep 25 2017, 14:34)
АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии -
Ханова Ирина Александровна, отделение терапевтической стоматологии с кабинетами пародонтологии, эндодонтии и лечения заболеваний слизистой оболочки рта №2 (оказание платных медицинских услуг). Превосходно лечит каналы при помощи микроскопа.
*


спасибо огромное!
Profile CardPM
  0/0  
KleineKatze
post Sep 25 2017, 17:34 
Отправлено #2576


Эксперт

Сообщений: 863



Цитата(ААтена @ Sep 23 2017, 19:37)
Добрый день!
Есть ли у нас в городе эндодонтисты, способные перелечеить каналы при помощи микроскопа?
Также интересует вопрос, кто-нибудь удалял зубы во время беременности? Вроде бы нужна специальная анестезия, очень нужен хороший специалист хирург !
*

Я удаляла в республиканской у Лешканова. Все прекрасно прошло. Предупредила о беременности, сделал мне врач укол, минут через 10 удалил за пару секунд. Ничего не почувствовала вообще. Потом болело, когда прошло действие лекарства, к вечеру все прошло. Насчет анестезии: не спрашивала, но наверно это был ультракаин, он разрешен при беременности.
Profile CardPM
  0/+2  
Емельяна
post Oct 2 2017, 12:56 
Отправлено #2577


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(medicina97 @ Sep 25 2017, 14:34)
АУ «Республиканская стоматологическая поликлиника» Минздрава Чувашии -
Ханова Ирина Александровна, отделение терапевтической стоматологии с кабинетами пародонтологии, эндодонтии и лечения заболеваний слизистой оболочки рта №2 (оказание платных медицинских услуг). Превосходно лечит каналы при помощи микроскопа.
*

Поддерживаю. Отличный врач. Спасла зуб, лечить который другие отказались.
Profile CardPM
  0/+1  
lesjre
post Nov 14 2017, 12:37 
Отправлено #2578


Эксперт

Сообщений: 904



Цитата(ponka kuponka @ Sep 11 2017, 16:34)
Прошло больше года, пломба световая бесплатная отличная! ничем не хуже платной, абсолютно никакой разницы от хозрасчетной пломбы, теперь буду обращаться только в республиканскую, чего и всем советую
*

Световые не ставят ( бесплатно) уже больше года с апреля 2016 ( сегодня уточнял) так что не порите... smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Mari21
post Nov 22 2017, 09:26 
Отправлено #2579


Пользователь

Сообщений: 61



Всем привет, по поводу республиканской стоматологии - хозрасчету, хвалили Фролову из 205 кабинета.... сходила полечить конкретный зуб.... она увидела что я в 1 раз... все вежливо, естественно нашла еще несколько зубов... в одном из передних зубов она увидела чувствительность эмали - пятнышко (не кариес)... потрогала инструментом....больно было - спросила будем делать? ... зеркало не показала.... я -согласилась (ругаю себя!!!) соответсвенно она рассверлила нормальный здоровый зуб -поставила туда пломбу!!! потом сказал-вы стерли эмаль агрессивной зубной пастой, там кариеса не было!!!! мне жалко этот зуб.... (((((
другой зуб сделал нормально...

Заключение-=требуйте зеркало, пусть все детально показывает, на болевые ощущения не ведитесь!!!! если прищли делать 1 зуб - делайте его, насчет остальных зубов -надо думать!!
надеюсь мой пост будет полезен
Profile CardPM
  0/+6  
ААтена
post Nov 22 2017, 18:32 
Отправлено #2580


Завсегдатай

Сообщений: 439



Цитата(Mari21 @ Nov 22 2017, 09:26)
Всем привет, по поводу республиканской стоматологии - хозрасчету, хвалили Фролову из 205 кабинета.... сходила полечить конкретный зуб.... она увидела что я в 1 раз... все вежливо, естественно нашла еще несколько зубов... в одном из передних зубов  она увидела чувствительность эмали - пятнышко (не кариес)... потрогала инструментом....больно было - спросила будем делать? ... зеркало не показала.... я -согласилась (ругаю себя!!!)  соответсвенно она рассверлила нормальный здоровый зуб -поставила туда пломбу!!! потом сказал-вы стерли эмаль агрессивной зубной пастой, там кариеса не было!!!!  мне жалко этот зуб.... (((((
другой зуб сделал нормально...

Заключение-=требуйте зеркало, пусть все детально показывает, на болевые ощущения не ведитесь!!!!  если прищли делать 1 зуб - делайте его, насчет остальных зубов -надо думать!!
надеюсь мой пост будет полезен
*



а что не так было сделано почему Вам жалко сейчас? понятно,что рассверлили и здоровые ткани. А пломба отличается по цвету от эмали сейчас или что?
Profile CardPM
  -1/0  
Эни
post Nov 22 2017, 23:02 
Отправлено #2581


Активный

Сообщений: 13 998



Цитата(Mari21 @ Nov 22 2017, 09:26)
...Заключение-=требуйте зеркало, пусть все детально показывает, на болевые ощущения не ведитесь!!!!  если прищли делать 1 зуб - делайте его, насчет остальных зубов -надо думать!!
надеюсь мой пост будет полезен
*

они уж все наловчились разводить. Не могут лечить больной зуб пока "остальные" не вылечат. Причем, фраза универсальная хоть для коммерческих клиник, хоть для хозрасчетных кабинетов в БУ. А уж если протезировать что-то надо, то вообще капец, мертвой хваткой, пока ко всему что увидят не приложатся, до больного не притронутся facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+2  

188 Страницы « < 170 171 172 173 174 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения