2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Женский курс "Пробуждение Женственности"

корвет
post Nov 3 2011, 00:25 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(*lisichka* @ Nov 3 2011, 00:11)
Занятно....даже очень....smile.gif посмотрела на себе-провела глубокий анализ...
*

Это особенно хорошо видно, когда женщина потягивается после пробуждения:rolleyes: .....вытягивая руки вверх и вбок. А так женственность- ну понятно же......если не характер, а чисто внешне......на мужика не похожа чтоб была и всё....мягкая, "великатная" biggrin.gif

Сообщение отредактировал корвет - Nov 3 2011, 00:26
Profile CardPM
  0/0  
Milli
post Nov 3 2011, 10:01 
Отправлено #17


несовершенная

Сообщений: 21 806



Цитата(корвет @ Nov 2 2011, 20:17)
Она должна вытянуть руки ладонями вверх. Если локтевые суставы внутрь смотрят, типа буквы "Х"- признак женственности.......вроде как
*
Опа! А мне уже никуда и не надо! Всё есть! rolleyes.gif


--------------------
Всё будет хорошо! Я узнавала ©
Ищу Митрохиных из Шумерли
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Nov 9 2011, 11:13 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(Milli @ Nov 3 2011, 11:01)
Опа! А мне уже никуда и не надо! Всё есть!  rolleyes.gif
*

БОльшей половине девушек форума никуда не надо будет, думаю, многие пройдут тест, предложенный Корветом biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
veterochek
post Nov 9 2011, 18:46 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 4



Уверена, что мужчины (будь у них такая возможность) с радостью бы апплодировали словам тренеров. Потому что Женственность уважает представителей сильного пола. И рядом с теми кто усвоил курсы, мужчины начинают вести себя НЕ КАК ОБЫЧНО. Получается, что пробуждение Женственности непременно влечет за собой пробуждение Мужественности в ближайшем окружении wink.gif И получается, что лучший показатель женственности - поведение Мужчин в присутствии "пробужденных".
Profile CardPM
  0/0  
slov
post Nov 12 2011, 17:43 
Отправлено #20


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(veterochek @ Nov 9 2011, 19:46)
Женственности непременно влечет за собой пробуждение Мужественности в ближайшем окружении
*

именно так и есть, только местные курицы не догоняют этих простых вещей, и проще орать на каждом углу "АУ МУЖЧИНЫ" laugh.gif

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: