4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

желтые пятна в области подмышек!

Marta888
post Nov 3 2011, 23:41 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 226



желтые пятна на белых, светлых вещах, а на темных вообще цвет ткани в подмышке меняется, обесцвечивается как-то. такая же проблема. даже умудрилась прокипятить вещи, пятна отошли, сначала толстый слой дез-та размягчился, а потом я руками достирала. как я вас понимаю smile.gif

--------------------
Aquila non captat muscas
Я стараюсь
Profile CardPM
  0/0  
crazy
post Nov 4 2011, 10:02 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 6 831



Цитата(Anatolievna @ Nov 3 2011, 00:23)
мой молодой человек, конечно, не пробовал этот дезодорант, но лично мне он не очень, я не думаю, что там сильная разница!!!
*

вообще, говорят, что разница есть smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Anatolievna
post Nov 4 2011, 22:25 
Отправлено #33


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(Marta888 @ Nov 4 2011, 00:41)
желтые пятна на белых, светлых вещах, а  на темных вообще цвет ткани в подмышке меняется, обесцвечивается как-то. такая же проблема. даже умудрилась прокипятить вещи, пятна отошли, сначала толстый слой дез-та размягчился, а потом я руками достирала. как я вас понимаю smile.gif
*

я тоже кипятила, рубашка пару дней повисела в шкафу, и опять желтизна начала проявляться!!!
Profile CardPM
  0/0  
Сhimaera
post Nov 4 2011, 22:29 
Отправлено #34


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Всё желтые пятна в этой области есть результат действия антиперспирантов, а не естественного пота человека smile.gif Вывести их невозможно, даже в химчистках это прописано отдельным пунктом. Совет один - исключить в таком случае использование дезодоранта и просто мыться дважды в день, или подобрать дезодорант. Относительно женских могу сказать, что Рексона которая "черное остается черным, а белое - белым" действительно не оставялет следов, проверено smile.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
irina_ v
post Nov 28 2011, 10:24 
Отправлено #35


Новичок

Сообщений: 3



единственный выход- не доводить рубашки до такого состояния, я всегда перед стиркой в стиральной машине воротник, места под мышками намыливаю обычным хозяйственным мылом, вроде помогает
Profile CardPM
  0/0  
blondilla
post Nov 28 2011, 10:32 
Отправлено #36


Chrisalyde Morphing

Сообщений: 8 197
Из: вели меня вконец



Цитата(Anatolievna @ Oct 23 2011, 23:09)
у моего молодого человека на рубашке в области подмышек желтые пятна! что только не пробовали, ничего не помогает! и замачивали, и кипятили, и антипятином, и лимоном пробовали, ацетилсалициловую кислоту, хозяйственное мыло, ваниш... ничего не помогает!!! подскажите кто-нибудь что можно сделать...?
*

У моей дочки гормональная перестройка началась (подростковая), тоже за один раз подмышки желтые становятся. Я перед каждой стиркой заливаю желтое пятно Ванишем и кидаю так в машину, стираю Тайдом. И желтизна полностью уходит и запах напрочь исчезает.
Может, он у вас рубашку по нескольку дней носит, что потом фиг отстираешь? Надо даже после одной нОски в стирку кидать, иначе пятна въедаются в ткань.

Сообщение отредактировал blondilla - Nov 28 2011, 10:33

--------------------
акедия
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Nov 28 2011, 10:37 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 1 254



Хорошо спасают женские каждодневные прокладки. Лучше дискрит. Они тонкие и надежно крепятся.
Таким образом защищают новую одежду, которая на телеведущих одета в качестве рекламы. Надежно.
Можно еще и тальк использовать с антибактериальными добавками или детскую присыпку.

Сообщение отредактировал zuza - Nov 28 2011, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
zlovred
post Nov 28 2011, 18:52 
Отправлено #38


Эксперт по светопрозрачным конструкциям

Сообщений: 2 207
Из: Чебоксары



Цитата(zuza @ Nov 28 2011, 11:37)
Хорошо спасают женские каждодневные прокладки...
*

Досадно будет если такая из рукава выпадет на работе biggrin.gif

--------------------
Ремонт и дооснащение любых окон
Фото проблемных окон высылайте на 89033580650 (WhatsApp, Telegram, Viber)
Profile CardPM
  0/0  
zuza
post Nov 29 2011, 07:21 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 254



Для надежности можно пришить.
Так женские прокладки становятся еще и мужскими. tongue.gif

Кстати, в СП как-то видела закупку гигиенических прокладок для подмышек (или как-то по-другому называлось, но смысл таков). Их форма более приспособлена для этих целей, чем у дискритов. Не заказывала (с деньгами напряг был), хотя тоже актуальная проблема. А в скольких апетах спрашивала такие - нигде нет. Хотя аптекари знают про такие.

Сообщение отредактировал zuza - Nov 29 2011, 08:11
Profile CardPM
  0/0  
Anatolievna
post Dec 8 2011, 15:10 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 235



Цитата(zuza @ Nov 29 2011, 08:21)
Для надежности можно пришить.
Так женские прокладки становятся еще и мужскими.  tongue.gif

Кстати, в СП как-то видела закупку гигиенических прокладок для подмышек (или как-то по-другому называлось, но смысл таков). Их форма более приспособлена для этих целей, чем у дискритов. Не заказывала (с деньгами напряг был), хотя тоже актуальная проблема. А в скольких апетах спрашивала такие - нигде нет. Хотя аптекари знают про такие.
*

Вот именно что в аптеках нет! Только в СП, щас как раз думаю заказать, но не знаю какие! подруга пробовала какие-то, он вообще не держаться...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Dec 8 2011, 15:15 
Отправлено #41


брюзга, зануда и ворчун

Сообщений: 7 106
Из: обретатель велосипеда



пожалейте рубашку. день поносил - постирал. редко кто умудряется носить неделю, чтобы было без последствий для ткани
Profile CardPM
  0/0  
IRAIDDA
post Dec 9 2011, 01:42 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 28



а от лимонки цвет изделия не испортится?
Profile CardPM
  0/0  
Кнопулька
post Dec 9 2011, 19:00 
Отправлено #43


Начинающий

Сообщений: 13



я всегда сначала стираю хозяйственным мылом такие места, а только потом в машинку, ну или вручную

--------------------
Увидеть паука - это фигня. По-настоящему страшно становится когда он пропадает из виду...
Profile CardPM
  0/0  
Иксия
post Dec 14 2011, 16:33 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 081



Цитата(Anatolievna @ Dec 8 2011, 16:10)
Вот именно что  в аптеках нет! Только в СП, щас как раз думаю заказать, но не знаю какие! подруга пробовала какие-то, он вообще не держаться...
*

А я купила в аптеке. 20 пар стоили где-то 200 рублей. Держатся отлично. Мне понравились.

Сообщение отредактировал Иксия - Dec 14 2011, 16:34

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Елена Гришина
post Dec 16 2011, 14:39 
Отправлено #45


Начинающий

Сообщений: 13



Надо попробывать
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения