3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Наглое поведение кассиршы! , ОБСЧИТАЛА!

Скворцова Наталья
post Oct 23 2011, 12:34 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 427



Цитата(Анна80 @ Oct 23 2011, 01:10)
Вот и странно все это... Может заработалась она совсем unsure.gif
*

А почему же они не "зарабатываются" себе в минус? всегда только в плюс, да ещё и угрожают милицией.
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Oct 23 2011, 20:20 
Отправлено #32


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Скворцова Наталья @ Oct 23 2011, 13:34)
всегда только в плюс
*

не всегда.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Oct 31 2011, 21:24 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 4 882



Недавно там проходил, но в магаз ясен перец не зашёл smile.gif Посмотрел на вывеску, оказывается название магазина ОАО МАРИЙСКОЕ, а не пятачок, а фото видимо старое с чеб ру, но место точно это, где раньше был пятачок!
Profile CardPM
  0/0  
Анна80
post Oct 31 2011, 21:39 
Отправлено #34


Многодетка

Сообщений: 30 618
Из: СЗР



Цитата(ExPeRt60 @ Oct 31 2011, 22:24)
Недавно там проходил, но в магаз ясен перец не зашёл smile.gif  Посмотрел на вывеску, оказывается название магазина ОАО МАРИЙСКОЕ, а не пятачок, а фото видимо старое с чеб ру, но место точно это, где раньше был пятачок!
*

ОАО "Марийское"- это прямо и налево, а этот-бывший "Пятачок", сейчас там арендаторы.
Profile CardPM
  0/0  
ExPeRt60
post Oct 31 2011, 21:43 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 4 882



Цитата(Анна80 @ Oct 31 2011, 22:39)
ОАО "Марийское"- это прямо и налево, а этот-бывший "Пятачок", сейчас там арендаторы.
*

Сорри марийцам smile.gif А кассирше, где бывший пятачок привет tongue.gif

Сообщение отредактировал ExPeRt60 - Oct 31 2011, 21:45
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Oct 31 2011, 22:06 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 950



Чего-то торгаши стали в последнее время очень сильно нервничать.
Еще немного и силой будут забирать деньги и впихивать товар.
Это особенно заметно на рынках. Торговля что-ли не идет?
Profile CardPM
  0/0  
Betfar
post Oct 31 2011, 22:11 
Отправлено #37


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(gap @ Oct 31 2011, 23:06)
Чего-то торгаши стали в последнее время очень сильно нервничать.
*

Как вариант: покупатели сильно моск клюют wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Oct 31 2011, 22:31 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(Betfar @ Oct 31 2011, 23:11)
покупатели сильно моск клюют  wink.gif
*

это не вариант для нормального продавца
Profile CardPM
  0/0  
Горбыль
post Oct 31 2011, 23:15 
Отправлено #39


тожа Гура.

Сообщений: 2 461
Из: Малого Мазамбика



Тут в тему вспомнил свою историю.
Пару лет назад собрался я автобусом за пределы республики по делам сгонять. Купил билет, а по времени ещё пол часа надо было ждать. А я как положено нормально вдатый, ехать скучно же. Время убить зашол в ближайший продмаг мороженого купить. Посмотрел, а на мороженом на всех указан вес в гр. и обьём в мл. а на ценниках, везде строго вес, но цифра в гр. строго равна цифре в мл. той что на упаковке обозначена. Пример- на упаковке обьём 150мл., вес 90 гр. На ценнике на него- название, вес 150гр. , цена. И так по всему ассортименту. А где на упаковке только вес указан и на ценнике так.
Я на это указал продавцам, заметив, что они нас- потребителей за лохов держат? Информации они не удивились (говорит о чётком понимании ситуации) махнули рукой, типа моя с глухой деревня в этом деле мало- мало плохо понимай...
Читая хмельной трактат "Что такое хорошо, а что плохо", бросил 500р. Продавец обслужив алюром побежала в другой конец зала к подруге. Вот ситуация такая, я себя шибко смекалистым в тот момент чуствовал и продавцам вставил, взять деньги- горку десяток и сунуть в карман. Нет, удивило, я вдатый ,а продавщицу вдруг от кассы сдуло. Пересчитал сдачу, 190 недостача, ещё раз, точно так. Девушка, а вы куда так быстро? Давай сюда! Вы ошиблись. Сам струхнул слегка, а что если залупятся и сдадут как дебошира? А мне ехать надо. Подошла. И главное никакого удивления, для вида пересчитала мою сдачу, добавила...

--------------------
Любое слишком категоричное утверждение неверно, включая и это.
Profile CardPM
  0/0  
zav16
post Nov 2 2011, 00:41 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 524
Из: 21регион



Цитата(gap @ Oct 31 2011, 23:06)
Чего-то торгаши стали в последнее время очень сильно нервничать.
Еще немного и силой будут забирать деньги и впихивать товар.
Это особенно заметно на рынках. Торговля что-ли не идет?
*

Мне кажется не успели продать летнее,как завезли осеннее,не успели реализовать осеннее уже на подходе зимнее...

--------------------
Я ненавижу тех,кто оценивает меня со спины
Profile CardPM
  0/0  
gap
post Nov 2 2011, 07:40 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 950



Цитата(zav16 @ Nov 2 2011, 01:41)
Мне кажется не успели продать летнее,как завезли осеннее,не успели реализовать осеннее уже на подходе зимнее...
*

это следствие, причина - увеличение конкуренции и падение спроса. 1000 % уже не накрутишь.
Хотя труд предпринимателей не легок, но цены на товары, имхо, очень завышены.
Profile CardPM
  0/0  
Femina
post Nov 10 2011, 08:53 
Отправлено #42


счастливая

Сообщений: 3 109
Из: ШубашкарVSМосковия



ещё один магазин в черный списочек добавлю, а это "Славный"(бывшая "Рада") на М.Павлова, воруют в наглую по мелочи, у меня 6 рублей хотели увести, вроде абсолютно трезвая была и покупала молоко(и дернуло меня там купюру разменять), при этом мне повезло что за спиной куча свидетелей было, а то она возмущалась: "роняете сами мелочь куда-то!" laugh.gif
а многие ведь совсем не считают и недостачи одной-двух десяток мелочи могут и не заметить, я сама на автомате пересчитываю как бывший кассир smile.gif

--------------------
Шью купальники для художественной гимнастики и других видов спорта. Повторю любой сложный дизайн. Расписываю красками глиттером, обклеиваю стразами.
Profile CardPM
  0/0  
Ann
post Nov 25 2011, 14:17 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 005



В НЮР где дома ком.найма за МНТК микрохирургия глаза открылся в этом году магазин "Азамат", зашла купить вечером продукты домой, мысленно посчитала где то на 200 рублей должно было выйти. На кассе даю 500 руб, мне сдачи дают 200 рублей и мелочь, я говорю посчитайте правильно, вы мне сдачи неправильно даете, она мне говорит не мешайте работать, и начинает другого покупателя обслуживать, я говорю, давайте посмотрим вы мне не всю сумму сдачи дали, она швыряет в меня чек и говорит смотрите итог. Действительно смотрю, почти на 300 взяла, беру чек и потихоньку отхожу от кассы, но в дверях останавливаюсь. Ого она в чеке мне пробила мороженое на 73 рубля. Возвращаюсь, тыкаю в нее чек, требую администратора, жалобную книгу. Администратор меня успокоила пообещав, что данную мадам снимут с кассы и будет она работать в зале, если я не буду писать в жалобную книгу ничего. Прихожу в следующий раз туда - и опа - она на той же кассе стоит. Опять прошу администратора, приходит другая администратор, прошу книгу жалоб, а мне отказывают, жалобную книгу не предоставили.
Скажите, пожалуйста, куда надо обращаться в данных случаях?
Profile CardPM
  0/0  
Нигас
post Nov 26 2011, 08:06 
Отправлено #44


Борец за справедливость

Сообщений: 2 969
Из: вините,троллей игнорирую!



надо обращаться в Роспотребнадзор.только не все до туда дойдут.на это и расчет непредоставления вам жалобной книги

--------------------
Я против пенсионной реформы! #За55х60
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения