5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Новочебоксарцы попадут сразу в рай , Я горд, что живу с ними на одной планете

неЗЛАЯ
post Dec 13 2011, 15:50 
Отправлено #46


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(PSerg @ Dec 13 2011, 16:41)
Комплексы какие-то?  smile.gif
*

неееееееееет,я вообще не живу там даже,просто друзья там некоторые живут и очень напрягает меня к ним в гости ездить,одно радует что их это тоже напрягает и они скоро съезжают biggrin.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
YANKA
post Dec 14 2011, 07:06 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 777



Цитата(неЗЛАЯ @ Dec 13 2011, 16:50)
неееееееееет,я вообще не живу там даже,просто друзья там некоторые живут и очень напрягает меня к ним в гости ездить,одно радует что их это тоже напрягает и они скоро съезжают biggrin.gif
*

Ну вот видите, как все хорошо складывается. smile.gif Удивляюсь, как мало надо некоторым для счастья...
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Dec 14 2011, 08:32 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 4 814



Вот и вылилось всё вышеперечисленное в 30,65%. biggrin.gif
Ещё б и Чебоксары так...

PS Правда, жалко, что премьер "по собственному" пострадал.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 14 2011, 08:49 
Отправлено #49


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(неЗЛАЯ)
неееееееееет,я вообще не живу там даже,просто друзья там некоторые живут и очень напрягает меня к ним в гости ездить,одно радует что их это тоже напрягает и они скоро съезжают
что, с билетами из Нью-Йорка напряженка? сочувствую ((
Profile CardPM
  0/0  
Sharp
post Dec 14 2011, 10:22 
Отправлено #50


Эксперт

Сообщений: 763



Не надо нас жалеть и сочувствовать! И, извините за выражение, подъ№бывать и злорадствовать как в первом посте.

У нас в городе всё отлично.
Фонари на главных улицах горят круглосуточно, такси хватает. Вскоре не будет Пихтулинской свалки и перестанет вонять в районе Юраково, БОС реконструируют, так что следующим летом не будет запаха и на низах.
Наш город один из самых чистых в Чувашии, есть Спорткомплекс, Ледовый дворец.

Есть проблема с дорогами, но в остальном у нас всё супер!
Profile CardPM
  0/0  
STAR_M
post Dec 14 2011, 11:02 
Отправлено #51


STAR

Сообщений: 3 183
Из: Неизведанной вселенной



Бред полный бред, к святым людей причисляют совсем по другим критериям.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Dec 14 2011, 11:10 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 27 616



неЗЛАЯ , решили показать- кто Вы и кто-остальные, особенно с Новочебоксарска ? Ой, как не красиво ! ph34r.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Dec 14 2011, 11:13
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Dec 14 2011, 13:37 
Отправлено #53


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Natalochka @ Dec 14 2011, 12:10)
неЗЛАЯ , решили показать- кто Вы и кто-остальные, особенно с Новочебоксарска ? Ой, как не красиво ! ph34r.gif
*

да! и по мне нормально tongue.gif
и читайте внимательнее русские буквы я не писала что мне не нравится народ там живущий.я написала мне не нравятся правила там установленные,а то билеты на нью-йорк всплыли откуда то как будто я новочебоксарск неправильно на клавиатуре набрала biggrin.gif

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 14 2011, 13:41 
Отправлено #54


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(неЗЛАЯ)
и читайте внимательнее русские буквы я не писала что мне не нравится народ там живущий.я написала мне не нравятся правила там установленные,а то билеты на нью-йорк всплыли откуда то как будто я новочебоксарск неправильно на клавиатуре набрала
нет желания перечитывать ваши перлы, от которых кровоточат глаза и плавится мозг в виду отсутствия знаков препинания, а, точнее, адекватной их расстановки. посему потрудитесь, пожалуйста, по пунктам расписать никому, кроме вас, неведомые правила, якобы существующие исключительно в новочебоксарске
Profile CardPM
  0/0  
неЗЛАЯ
post Dec 14 2011, 16:34 
Отправлено #55


Эксперт

Сообщений: 774



Цитата(Natashka @ Dec 14 2011, 14:41)
нет желания перечитывать ваши перлы, от которых кровоточат глаза и плавится мозг в виду отсутствия знаков препинания, а, точнее, адекватной их расстановки. посему потрудитесь, пожалуйста, по пунктам расписать никому, кроме вас, неведомые правила, якобы существующие исключительно в новочебоксарске
*

1.Фонари(горят вечером только по главной дороге)
2.Нехватка транспорта общественного(тралики вообще списанные)
3.Нехватка и такси так же(есть но мало его,особенно это в выходные замечается)
4.Проведение празднично-торжественных мероприятий хромает, а точнее оно вообще есть? biggrin.gif
5.Отсутствие выбора хоть какого то бытовой техники в городе(чуть крупнее чем чайник и комбайн кухонный)
и это не говоря уже о выбросах постоянных и вони.я не говорю что в этом виноваты жители, я говорю что вроде соседи и такие же как чебоксарцы, но почему так плохо все устроено то в новчике???если вас это устраивает и вы считаете что это нормально и с этим не плохо вам живется я не собираюсь ничего доказывать,вам там жить не мне...

--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить Меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Profile CardPM
  0/0  
Natashka
post Dec 14 2011, 18:08 
Отправлено #56


ведьма

Сообщений: 27 464
Из: Иствика



Цитата(неЗЛАЯ @ Dec 14 2011, 17:34)
1.Фонари(горят вечером только по главной дороге)
2.Нехватка транспорта общественного(тралики вообще списанные)
3.Нехватка и такси так же(есть но мало его,особенно это  в выходные замечается)
4.Проведение празднично-торжественных мероприятий хромает, а точнее оно вообще есть? biggrin.gif
5.Отсутствие выбора хоть какого то бытовой техники в городе(чуть крупнее чем чайник и комбайн кухонный)
и это не говоря уже о выбросах постоянных и вони.я не говорю что в этом виноваты жители, я говорю что вроде соседи и такие же как чебоксарцы, но почему так плохо все устроено то в новчике???если вас это устраивает и вы считаете что это нормально и с этим не плохо вам живется я не собираюсь ничего доказывать,вам там жить не мне...
*

по-вашему, это правила? мне кажется, это - проблемы. ну а насчет нравится/не нравится, у вас есть какие-то дельные предложения по части решения этих проблем? административные ресурсы? у меня вот, к сожалению, нет, вся надежда на вас, ага smile.gif

--------------------
я с тобой наяву и во снах, я в твоих отражаюсь глазах,
я сильнее любви и хитрее судьбы,поцелуй мой, как лед на губах,
я - твой ужас и страх
©
Profile CardPM
  0/0  
Полинчик
post Dec 14 2011, 18:15 
Отправлено #57


Пользователь

Сообщений: 29



Цитата(Sharp @ Dec 14 2011, 11:22)
Не надо нас жалеть и сочувствовать! И, извините за выражение, подъ№бывать и злорадствовать как в первом посте.

У нас в городе всё отлично.
Фонари на главных улицах горят круглосуточно, такси хватает. Вскоре не будет Пихтулинской свалки и перестанет вонять в районе Юраково, БОС реконструируют, так что следующим летом не будет запаха и на низах.
Наш город один из самых чистых в Чувашии, есть Спорткомплекс, Ледовый дворец.

Есть проблема с дорогами, но в остальном у нас всё супер!
*

+1000
Profile CardPM
  0/0  
Антуан
post Dec 14 2011, 18:16 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 1 412



Новочебоксарск страдает от пихтулинской свалки больше, чем будет страдать от новой свалки. Почему? Роза ветров - есть такое понятие. От центра Новочебоксарска обе свалки находятся примерно на одинаковом расстоянии. Да, кстати:http://www.autoship.ru/news/520.html . Все в наших руках, получается. Если в Новосибирске из мусора получают качественный бензин, то почему бы у нас не наладить? Благо, химкомбинат рядом...
Profile CardPM
  0/0  
а-Лексеич
post Dec 14 2011, 18:26 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 19 539
Из: деревни мы..



Цитата(Антуан @ Dec 14 2011, 19:16)
Все в наших руках, получается. Если в Новосибирске из мусора получают качественный бензин, то почему бы у нас не наладить? Благо, химкомбинат рядом...
*

Ну да, все в наших руках, и в легких тоже.. Про бензин, надеюсь, шутка?
Цитата(Антуан @ Dec 14 2011, 19:16)
Новочебоксарск страдает от пихтулинской свалки больше, чем будет страдать от новой свалки. Почему? Роза ветров - есть такое понятие. От центра Новочебоксарска обе свалки находятся примерно на одинаковом расстоянии.
*

Была одна свалка, станет две. Или пихтулинскую вывезти обещали? Нет, и дымить она будет еще несколько лет.

--------------------
Потихоньку..
Profile CardPM
  0/0  
luc72
post Dec 20 2011, 09:01 
Отправлено #60


Активный

Сообщений: 4 814



Цитата(Антуан @ Dec 14 2011, 19:16)
Новочебоксарск страдает от пихтулинской свалки больше, чем будет страдать от новой свалки. Почему? Роза ветров - есть такое понятие. От центра Новочебоксарска обе свалки находятся примерно на одинаковом расстоянии.
*

Да уж, 70% - 90% времени ветер у нас западный (вернее северо-западный-западный, т.е. немного ещё и с севера). Цены на участки резко упадут в Магасях (или как они там называются) и в Ельниково (которые от ракеты налево - напротив Шоршел) sad.gif .
Да и в самих Шоршелах возможно, что меня ну совершенно не радует mad.gif , $VоLочи они все, что это место выбрали....

Сообщение отредактировал luc72 - Dec 20 2011, 09:06
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения