Ответить Создать тему

Фильмы и программы BBC , "Видео по запросу" IPTV от Ростелеком

Greblin
post Oct 21 2011, 10:17 
Отправлено #1


Рыдактор

Сообщений: 16 838



«Ростелеком» заключил соглашение о правах на показ фильмов и программ BBC в своей системе интерактивного телевидения

«Ростелеком» подписал лицензионное соглашение с одним из крупнейших в мире производителей документальных, научно-популярных и исторических фильмов и программ компанией BBC Worldwide о предоставлении прав на показ продукции BBC в рамках услуги «видео по запросу» абонентам Интерактивного ТВ «Ростелекома».

Теперь пользователям системы интерактивного телевидения «Ростелекома» будут доступны такие известные программы и сериалы BBC, как «Планета Земля», «Жизнь», причем не только в стандартном, но и в HD-качестве.

Услуга «видео по запросу» позволяет пользователям Интерактивного ТВ «Ростелекома» выбирать понравившийся фильм или телепрограмму и просматривать его в любое удобное для них время.

Сегодня услуги Интерактивного ТВ «Ростелекома» доступны во всех федеральных округах России под торговыми марками «Domolink TV» в Центральном Федеральном округе, «Avangard TV» в Северо-Западном Федеральном округе, «J-TV» в Приволжском Федеральном округе, U-Tel TV в Уральском Федеральном округе, «Twist TV» в Сибирском федеральном округе, «TVi» в Дальневосточном Федеральном округе, а также «Disel TV» в Южном и Северо-Кавказском федеральных округах.

Предполагается, что в течение 2012 года «Ростелеком» начнет предоставлять услуги Интерактивного ТВ на всей территории России под единой торговой маркой.

Общее число абонентов Интерактивного ТВ «Ростелекома» составляет около 500 тыс.

По словам Вице-президента – Коммерческого директора ОАО «Ростелеком» Павла Зайцева «компания постоянно стремится расширить жанровый состав своей видеотеки. Благодаря подписанному соглашению, теперь нашим абонентам будут доступны не только лучшие художественные фильмы, но и самые лучшие образцы кинодокументалистика, фильмов об истории, медицине, искусстве и т.д.»

Ростелеком

Сообщение отредактировал Greblin - Oct 21 2011, 10:18

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения