alexey
post May 20 2010, 09:12 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



Компьютерный магазин "Тайдекс" - информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет дана в списке компьютерных фирм Чебоксар.
Profile CardPM
  0/0  
3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Компьютерный магазин "Тайдекс" , покупали там что-нибудь?

basta_vokin
post Nov 3 2010, 20:40 
Отправлено #32


Михалыч лох

Сообщений: 6 321
Из: под дивана!



Ну и слава богу. Я этому очень рад, кстати. Давно пора было развалить эту лавочку.

Кстати, кто-то меня спрашивал о примерах тупизма. Так вот "Тайдекс" это самый настоящий пример.

Симпатичной главбухерше ПРИВЕЕЕТ!!! laugh.gif

з.ы. Ксати даже почитайте начало этой ветки в 2006-ом году.

И поймете как НЕ НАДО работать.



Сообщение отредактировал basta_vokin - Nov 3 2010, 20:44

--------------------
©ℓµβ Θƒ |ⁿđΣρΣⁿđΣⁿ† £ⁿ†µςί@ς†ς™ На диване мне нет равных!
Profile CardPM
  0/+2  
qazzqazz
post Nov 6 2010, 11:38 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 136



Цитата(ap@chi @ Nov 3 2010, 18:45)
Они вроде переехали, или даже закрылись...
*

теперь они тут
Profile CardPM
  0/0  
kalek
post Nov 6 2010, 21:07 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 435



Цитата(qazzqazz @ Nov 6 2010, 11:38)

простите за не скромное сравнение но у меня название этой фирмы почему то ассоцируется с порошком.
кстати тоже был однажды там не понравилось обслуживание ушел, навсегда.
Profile CardPM
  0/0  
тайдекс
post Mar 30 2011, 10:07 
Отправлено #35


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(basta_vokin @ Nov 3 2010, 21:40)
Ну и слава богу. Я этому очень рад, кстати. Давно пора было развалить эту лавочку.

Кстати, кто-то меня спрашивал о примерах тупизма. Так вот "Тайдекс" это самый настоящий пример.

Симпатичной главбухерше ПРИВЕЕЕТ!!!  laugh.gif

з.ы. Ксати даже почитайте начало этой ветки в 2006-ом году.

И поймете как НЕ НАДО работать.
*

Магазин "Тайдекс" не развалился, и работает вполне неплохо по новому адресу.
И я не понимаю, почему вы считаете нас "примером тупизма"
Profile CardPM
  0/0  
LittleWing
post Jun 14 2011, 07:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 204



будучи студентом, ксерил и брошюровал там себе что-то. С тех пор дела не имел. Тогда (в 2003-м) это была маленькая лавочка с ксероксом.

--------------------
— Собираетесь стройными рядами и начинаете истошно орать дурацкие гимны, и надрываетесь от энтузиазма. Помнишь?
— Энтузиазм у нас в крови!
— Энтузиазм вам вбивают в ваши тупые головы. (с) АБС
Profile CardPM
  0/0  
Группа Эксперт
post Nov 21 2013, 12:34 
Отправлено #37


Пользователь

Сообщений: 43



Цитата(ap@chi @ May 24 2010, 14:09)
Они как бэ еще занимаются ремонтом принтеров, заправкой. Кстати у них большой выбор картриджей, тонеров, красок. Но по поводу ремонта принтеров, лучше туда не носить ничего, однажды я отписывался о ремонте моего лазерного samsung'a, скажу лишь то что они берут на ремонт технику, но ремонтируют к сожалению "по везению", т.е. если повезет, отремонтируют, проще говоря если им под силу, если что то пустяковое - то отремонтируют, а если нет - возвращают обратно, и могут потребовать сумму за якобы проведенную диагностику (если не удался ремонт). Моему принтеру поставили диагноз: дело в электронике/в плате, сказали что все механизмы работают отлично!
PS: Принтер у меня после подачи бумаги останавливался и дальше не печатал.

Отнес в другой сервис в ЮЗР, обьяснил что случилось с принтером, мне мастер сразу сказал в чем может быть дело, сказал что какие то ролики износились, резиновые. Заменил в течение 1 часа.
*


Прямо моя ситуация. Около года назад относила отремонтировать разъем в ноуте, отремонтировали, взяли с меня 800 рэ, все вроде было в норме. Когда сломался ноут (погас экран), отнесла опять к ним на диагностику, неделю парили мне мозги (а обещали за 2 дня): то еще не выяснили, то БИОС полетел, наверное, то северный мост, наверное...
Понимаю, что меня за нос водят, заявляю, чтобы вернули ноут, а он оказывается в сервисном центре, а когда они проведут диагностику-не знают. Требую вернуть ноут. Прихожу к ним через пару часов, они мне заявляют, что провели диагностику (надо же прямо за пару часов провели, а до этого даже не знали, когда сделают), говорят, что полетел северный мост - с вас 3600. А спрашиваю, за что? Ответ-за диагностику, и вообще за то, что разобрали ваш ноут! Спрашиваю, где результат диагностики, они мне: сейчас напечатаем. Я говорю, мне нужен результат того СЦ, где делали, они: нам не делают, т.к. это наш СЦ. Говорю, дайте мне адрес СЦ, я съезжу, узнаю. Они мне: мы адрес не помним... Какая чушь... Развод полный!!! Я отказываюсь платить, "симпатичная бухгалтерша" (как кто-то ее назвал, хотя на вид ей 45, да к тому же горбатая, ну явно не симпатичная, и явно не девушка...) начинает на меня просто орать и оскорблять. Пришлось ее поставить на место ее же методом.
Отнесла вчера ноут в СЦ Квартон, и при приемке мне сообщают, что видны грубые следы вскрытия ноута, что вздыблена клава, а под клавой следы жидкости темного цвета. До этого такого не было! Сегодня мне перезвонили с СЦ, и еще "обрадовали", что уроды с Тайдекса умудрились повредить мне мамку, когда паяли разъем. И мамка восстановлению не подлежит (не берусь, конечно утверждать, что это следствие их вмешательства, но...). Я в большом swoon.gif
Всех предостерегаю обращаться к ним за каким-либо ремонтом, им даже звонок от велосипеда доверить страшно!!!
Директором там молодой парень Максим. У меня огромное желание поставить на место "бракоделов", наказать горе-ломастеров, которые не только не починили, но еще и доломали, которые позорят имя честных мастеров. Зачем браться за то, что не умеешь делать? И ведь надо понимать, что несете ответственность за вверенное вам имущество. Чебоксары - маленький город, и хорошую репутацию заслуживают годами, а теряют в момент.
Буду благодарна тем, кто выскажет конструктивные предложения.
Profile CardPM
  0/0  
PROExpert
post Nov 21 2013, 16:06 
Отправлено #38


Unregistered





сервис как сервис unknw.gif .. ничего плохого не могу сказать. Если вы хотите увидеть результат с полным отчетом по диагностике несите свой ноутбук в авторизированный сервисный центр при условии что у вашего гаджета не истек гарантийный срок! (для нубов поясняю fool.gif авторизированный сервисный центр вашего ноутбука пробивается по производителю.. что можно посмотреть в интернете либо узнать в магазине где был приобретен! facepalm_ani.gif )
  0/0  
quadro16
post Dec 11 2013, 10:53 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 1 220



Цитата(тайдекс @ Mar 30 2011, 11:07)
(...)И я не понимаю, почему вы считаете нас "примером тупизма"
*

Кто там не был и дела не имел, может, и не знает, а вот кто давно знает об этой компании, видел самодура-хозяина, говорил с людьми, которые там работали )) Да ну, компьютерная фирма, как компьютерная фирма. Рынка им не завоевать, ничего особенного ждать не приходится, к тому же цены повыше, чем во мноогих других магазинах, и всегда были повыше. Акций интересных никаких нет, один фактор, чтобы купить там - срочно надо, а поблизости других контор нет.

Там, конечно, не собрались специально тупые, глупые, злые, хамоватые и жадные сотрудники, и подобные примеры можно во всех местах найти, но просто фирмочка бесперспективная, как-то так, на мой взгляд.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения