7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Как избавиться от запаха кошачьей мочи , Кот нассал в сапог

Теги: ВОНЬ
Нэко-тян
post Aug 22 2017, 21:15 
Отправлено #91


Завсегдатай

Сообщений: 469



Мой тоже как-то однажды умудрился нассать мне в сапог, прямо на мех. Потом сам очень удивлялся, как это его угораздило biggrin.gif Помог обычный ополаскиватель "Вернель". Сначала слегка застирала хозяйственным мылом, потом ополоснула сапог в воде с разбавленным ополаскивателем. Запаха как не бывало. И теперь если кота иногда вдруг тянет на разнообразие (ну скучно все время в лоток ходить), то "Вернель" всегда под рукой.

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Aug 22 2017, 22:01 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 614



Цитата(Нэко-тян @ Aug 22 2017, 21:15)
Мой тоже как-то однажды умудрился нассать мне в сапог, прямо на мех. Потом сам очень удивлялся, как это его угораздило  biggrin.gif  Помог обычный ополаскиватель "Вернель". Сначала слегка застирала хозяйственным мылом, потом ополоснула сапог в воде с разбавленным ополаскивателем. Запаха как не бывало. И теперь если кота иногда вдруг тянет на разнообразие (ну скучно все время в лоток ходить), то "Вернель" всегда под рукой.
*

Только "хирургически". Было за жисть два и оба выхолощенные. Жаль, но нет проблем.
Profile CardPM
  0/0  
Нэко-тян
post Aug 22 2017, 22:41 
Отправлено #93


Завсегдатай

Сообщений: 469



Мой кастрирован. Но иногда все равно какой-то бес в ребро тыкает, видимо smile3.gif

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/+1  
Marla1408
post Oct 7 2017, 00:10 
Отправлено #94


Новичок

Сообщений: 1



Цитата(Elik_M @ Aug 17 2017, 09:34)
А где вы купили это средство?
*

Да вы в поиске просто вбейте смелофф, и сразу найдете где можно купить. Я им тоже от запаха в обуви избавлялась.
Profile CardPM
  0/0  
LayraS
post Feb 6 2019, 21:26 
Отправлено #95


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Нэко-тян @ Aug 22 2017, 21:15)
Мой тоже как-то однажды умудрился нассать мне в сапог, прямо на мех. Потом сам очень удивлялся, как это его угораздило  biggrin.gif ...

Практически обычная ситуация. Мы избавлялись от "ароматов" мочи кота в обуви с помощью Odorgone Gold. Эффективное средство оказалось. Поначалу пробовали разные народные способы, но они ни в какое сравнение не идут со специально разработанным для этого составом.
Profile CardPM
  0/0  
StyleCatSsS
post Feb 19 2019, 21:00 
Отправлено #96


Новичок

Сообщений: 8



Цитата(stalina @ Oct 20 2011, 20:51)
Кот кастрированный, домашний. Это он так свою особую любовь ко мне выразил. Очень радовался, когда так напакостил, скакал по дому. И смешно, и сапоги очень жалко.
*



Кошка моей подруги тоже однажды так выразила свою ко мне симпатию. Увы, но сапоги пришлось ликвидировать. Теперь когда в гости прихожу, обувь прячу в шкаф biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Жизнь как игра на рояле — вместе веселее.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения