www.forum.zarulem.ws - АвтоФорумы
Место общения автолюбителей Чебоксар
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

Как избавиться от запаха кошачьей мочи, Кот нассал в сапог

Теги: ВОНЬ
Нэко-тян
post Aug 22 2017, 21:15
Отправлено #91

Завсегдатай

Мой тоже как-то однажды умудрился нассать мне в сапог, прямо на мех. Потом сам очень удивлялся, как это его угораздило biggrin.gif Помог обычный ополаскиватель "Вернель". Сначала слегка застирала хозяйственным мылом, потом ополоснула сапог в воде с разбавленным ополаскивателем. Запаха как не бывало. И теперь если кота иногда вдруг тянет на разнообразие (ну скучно все время в лоток ходить), то "Вернель" всегда под рукой.

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/0  
Дукат
post Aug 22 2017, 22:01
Отправлено #92

Гуру

Цитата(Нэко-тян @ Aug 22 2017, 21:15)
Мой тоже как-то однажды умудрился нассать мне в сапог, прямо на мех. Потом сам очень удивлялся, как это его угораздило  biggrin.gif  Помог обычный ополаскиватель "Вернель". Сначала слегка застирала хозяйственным мылом, потом ополоснула сапог в воде с разбавленным ополаскивателем. Запаха как не бывало. И теперь если кота иногда вдруг тянет на разнообразие (ну скучно все время в лоток ходить), то "Вернель" всегда под рукой.
*

Только "хирургически". Было за жисть два и оба выхолощенные. Жаль, но нет проблем.
Profile CardPM
  0/0  
Нэко-тян
post Aug 22 2017, 22:41
Отправлено #93

Завсегдатай

Мой кастрирован. Но иногда все равно какой-то бес в ребро тыкает, видимо smile3.gif

--------------------
Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.
Profile CardPM
  0/+1  
Marla1408
post Oct 7 2017, 00:10
Отправлено #94

Новичок

Цитата(Elik_M @ Aug 17 2017, 09:34)
А где вы купили это средство?
*

Да вы в поиске просто вбейте смелофф, и сразу найдете где можно купить. Я им тоже от запаха в обуви избавлялась.
Profile CardPM
  0/0  
LayraS
post Feb 6 2019, 21:26
Отправлено #95

Новичок

Цитата(Нэко-тян @ Aug 22 2017, 21:15)
Мой тоже как-то однажды умудрился нассать мне в сапог, прямо на мех. Потом сам очень удивлялся, как это его угораздило  biggrin.gif ...

Практически обычная ситуация. Мы избавлялись от "ароматов" мочи кота в обуви с помощью Odorgone Gold. Эффективное средство оказалось. Поначалу пробовали разные народные способы, но они ни в какое сравнение не идут со специально разработанным для этого составом.
Profile CardPM
  0/0  
StyleCatSsS
post Feb 19 2019, 21:00
Отправлено #96

Новичок

Цитата(stalina @ Oct 20 2011, 20:51)
Кот кастрированный, домашний. Это он так свою особую любовь ко мне выразил. Очень радовался, когда так напакостил, скакал по дому. И смешно, и сапоги очень жалко.
*

Кошка моей подруги тоже однажды так выразила свою ко мне симпатию. Увы, но сапоги пришлось ликвидировать. Теперь когда в гости прихожу, обувь прячу в шкаф biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Жизнь как игра на рояле — вместе веселее.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options