14 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Мужчина не проявляет инициативу

Betfar
post Oct 19 2011, 21:05 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 597



Цитата(Стрелок @ Oct 19 2011, 22:03)
Бетфар лучше вы на собственном примере , как у Вас молчел придет пару дней уставшим гггг за шиворот его и за порого ггг ибо некуй biggrin.gif  мужчин полно)))) А то как кому советовать так выкинь ггг а сами то косичку себе потуже будут затягивать с утра но чтобы только видел их мужчина улыбающимися и с хорошим настроением biggrin.gif  а не выносящих мозг biggrin.gif
*

У меня девушка, я М laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:05 
Отправлено #32


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(prackovja @ Oct 19 2011, 22:02)
вот че так орать-то?
*

орало это Ваша прерогатива, а тут все спокойно общаются biggrin.gif

ЗЫ: И уж не надеятся на "раз говорят, значит знают smile.gif"

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Oct 19 2011, 21:07 
Отправлено #33


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(PilotXP @ Oct 19 2011, 22:04)
А может ему и не хочется куда-то мотаться, а хочется что-то другого?
*


Я бы тоже не против узнать, чего. Чаю с плюшками он тоже не хочет biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:07 
Отправлено #34


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Betfar @ Oct 19 2011, 22:05)
Цитата(Стрелок @ Oct 19 2011, 22:03)
Бетфар лучше вы на собственном примере , как у Вас молчел придет пару дней уставшим гггг за шиворот его и за порого ггг ибо некуй  мужчин полно)))) А то как кому советовать так выкинь ггг а сами то косичку себе потуже будут затягивать с утра но чтобы только видел их мужчина улыбающимися и с хорошим настроением  а не выносящих мозг


У меня девушка, я М 
*

Ну значит за двер ее ггг после "первой головной боли" biggrin.gif или первого ПМС biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Чего терпеть то? ггг девушек вокруг много и не у всех в данный момент ПМС biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Betfar
post Oct 19 2011, 21:08 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 597



Не, после пмс обычно мир))
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:10 
Отправлено #36


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 22:07)
Я бы тоже не против узнать, чего. Чаю с плюшками он тоже не хочет 
*

ну он может не делится с вами по многим причинам) может просто не совсем вам доверяет, может просто стесняется что то сказать, а может и не говорит потомучто думает, что это может вас обидеть и лучше удержать это в себе и замкнутся, чем потом пожинать плоды вашего им разочарования ггг вариантов море.....

ЗЫ: мудрость вам в помощь и подход найти к человеку)

ЗЫЫ: Земля то круглая и вы также не застрахованы от таких ситуаций) к примеру там послеродовая депрессия или сезонное растройство и так далее)

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Oct 19 2011, 21:11 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Стрелок @ Oct 19 2011, 21:58)
Юлька прежде чем говорить, попытайся головой подумать и поставить себя на место парня))) а то что он говорил уже позже когда перестали встречаться, так нужно же хотябы после марку держать))) да и все эти стрессы со временем забываются и кажутся уже потом не такими страшными)))) но на тот момент все абсолютно по другому)))

ЗЫ: Так что поспешность в выводах полезна только в ловле блох biggrin.gif
*

Саш, я тоже работаю, я тоже уставала, ооочень. Работа+учеба, когда надо писать дипломы, готовиться к 'экзаменам. Но я всегда находила время побыть с любимым мною человеком. Мне с ним становилось легче. Я могла плюхнуться на сиденье в машине, и просто молча лежать. Рядом с ним было хорошо и спокойно. С таким же успехом можно поваляться дома, телесный подобный контакт без слов помогает общению.

Но, я, помню себя, даже когда уставала, не всегда ждала что меня заберут, заедут и т.д. Я сама добиралась куда мне там надо было чтобы встретиться. И не на такси: маршрутка, однако.

Брехня все это! Силы человека имеют свойство доиться длительное время- всю жизнь. Человек без сил, когда не может встать, или когда мертв.

А рядом с челоеком, с которым тебе в принципе хорошо всегда было, силы имеют свойство появляться, восстанавливаться, приумножаться.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:12 
Отправлено #38


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Персефона @ Oct 19 2011, 21:58)
ТС, не слушай Стрелка.
Саша- он хороший и честный! не все такие!
*

За комплимент спасибо biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 19 2011, 21:12 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 22:07)
Я бы тоже не против узнать, чего. Чаю с плюшками он тоже не хочет  biggrin.gif
*

Попробуйте позвать подружку, симпотную, и раздавать с ней винца. Потом позвонить МЧ и позвать его "чисто побухать". Если не приедет - мож хоть призадумается чего это Вы чудите, заинтересуется. А если приедет, то побухать, понаблюдать за реакцией на девицу, и не расстраиваться если уйдет с ней - не судьба значит. Короче спегка шокировать его.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
prackovja
post Oct 19 2011, 21:13 
Отправлено #40


Поэтесса

Сообщений: 3 827
Из: Чебоксар



Цитата(корвет @ Oct 19 2011, 21:58)
как вам удалось выиграть, как надо с мужиками обращаться, когда он "ни в какую"? :)
*

не, в такой ситуёвине выиграть не удалось ни разу. спасти расплавленный мозг помогло только прекращение отношений. и новые отношения без депрессий и напрягов :)
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Oct 19 2011, 21:13 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(Стрелок @ Oct 19 2011, 22:10)
ну он может не делится с вами по многим причинам) может просто не совсем вам доверяет, может просто стесняется что то сказать, а может и не говорит потомучто думает, что это может вас обидеть и лучше удержать это в себе и замкнутся, чем потом пожинать плоды вашего им разочарования ггг вариантов море.....

ЗЫ: мудрость вам в помощь и подход найти к человеку)

ЗЫЫ: Земля то круглая и вы также не застрахованы от таких ситуаций) к примеру там послеродовая депрессия или сезонное растройство и так далее)
*

хватит девушку обнадеживать!!!!!

Все фигня. Точнее не фигня, а возможность одна на тысячу
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:15 
Отправлено #42


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Персефона @ Oct 19 2011, 22:11)
Саш, я тоже работаю, я тоже уставала, ооочень. Работа+учеба, когда надо писать дипломы, готовиться к 'экзаменам. Но я всегда находила время побыть с любимым мною человеком. Мне с ним становилось легче. Я могла плюхнуться на сиденье в машине, и просто молча лежать. Рядом с ним было хорошо и спокойно. С таким же успехом можно поваляться дома, телесный подобный контакт без слов помогает общению.
*

Юлька ты во многом права, но один промах все таки допускаешь biggrin.gif
Нельзя равнять человека под себя, все разные люди, все с разным менталитетом, характером, настроением, ситуацией.....

И уж делать выводы на основании себя об абсолютно другом человеке могу Вам сказать что Вы можете промахнутся с шестимиллиардной вероятностю biggrin.gif (оставляю не большой1 процент на то что некоторые люди возможно схожи между собой biggrin.gif )

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:17 
Отправлено #43


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Персефона @ Oct 19 2011, 22:13)
хватит девушку обнадеживать!!!!!

Все фигня. Точнее не фигня, а возможность одна на тысячу
*

Юлька вот приятно что уже задумываешся понемногу biggrin.gif (мудрость то есть) И уже не напрочь отвергаешь, а уже даешь один шанс на тысячу)))

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
fernan
post Oct 19 2011, 21:18 
Отправлено #44


счастливый человек

Сообщений: 620
Из: Чебоксары, Сургут



и Персефона и Стрелок оба правы smile.gif - бывает и так и так

а как на самом деле можно только догадываться...

--------------------
Действуй по правилам
You wanted the best, it wasn't me...
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 19 2011, 21:20 
Отправлено #45


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(fernan @ Oct 19 2011, 22:18)
и Персефона и Стрелок оба правы smile.gif - бывает и так и так

а как на самом деле можно только догадываться...
*

За сим предлагаю Выбор оставить за ТС biggrin.gif А не кричать женской половине да бросай тыыыыыы.....гггг Вот бросит так ггг Ваще ничего не будет, а так пока хоть изредка biggrin.gif А если ТС сумеет разобраться сама в ситуации то и возможно у самой начнет "голова болеть" и жаловатся будет на черезмерное действо молчела biggrin.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: