14 Страницы « < 12 13 14  
Ответить Создать тему

Мужчина не проявляет инициативу

Маруся Климова
post Oct 28 2011, 21:08 
Отправлено #196


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(anut @ Oct 28 2011, 21:16)
Я вот не питаю иллюзий по поводу того, то мне удастся понять мужчин. Понять бы хотя бы одного Мужчину... smile.gif
*

Запутаетесь в домыслах и догадках. Лучше спросите, а не ответит - придумайте сами, но так, что бы не обижаться на него laugh.gif

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
ololo_o
post Oct 29 2011, 20:24 
Отправлено #197


Постоялец

Сообщений: 332



Хотела совет дать, а сегодня сама в непонятной ситуации нахожусь, звоню, весь день трубки не берет sad.gif и как понять мужское поведение, видимо женщинам это не под силу. У них свои тараканы в голове.. и если мужчина не хочет меняться в сторону гармоничных отношений, то наверное и не стоит тратить на него время.. пока еще не поздно
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 29 2011, 20:38 
Отправлено #198


*

Сообщений: 4 298



Цитата(ololo_o @ Oct 29 2011, 21:24)
Хотела совет дать, а сегодня сама в непонятной ситуации нахожусь, звоню, весь день трубки не берет sad.gif  и как понять мужское поведение, видимо женщинам это не под силу. У них свои тараканы в голове.. и если мужчина не хочет меняться в сторону гармоничных отношений, то наверное и не стоит тратить на него время.. пока еще не поздно
*

как там в СБГ было - "у него может быть только одно оправдание - он умер". smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
[Fantasy]
post Oct 30 2011, 12:49 
Отправлено #199


Продвинутый

Сообщений: 164



Цитата(ololo_o @ Oct 29 2011, 21:24)
Хотела совет дать, а сегодня сама в непонятной ситуации нахожусь, звоню, весь день трубки не берет sad.gif  и как понять мужское поведение, видимо женщинам это не под силу. У них свои тараканы в голове.. и если мужчина не хочет меняться в сторону гармоничных отношений, то наверное и не стоит тратить на него время.. пока еще не поздно
*

Ну если это разовая ситуация, то ничего страшного, а вот если так постоянно происходит, то на самом деле не стоит тратить время.
Profile CardPM
  0/0  
Буся
post Nov 11 2011, 11:53 
Отправлено #200


Сладкая

Сообщений: 799
Из: НЮР



Цитата(Персефона @ Oct 19 2011, 21:54)
фигня.
Помню экс тоже говорил,что выматывается и т.д. А я сопротивлялась, что посидеть, побалдеть, пообщаться много сил не надо. А когда расстались и обсуждали бывшие сложности отношений (на будущее), честно с улыбкой признался, что если б было желание, то нашел бы и силы и время (хотя такого лентяя еще поискать надо было).
Так что фигня это все.
Если парень устал, не может постоянно и т.д.- позвони другому smile.gif Нефиг сидеть и горевать
*

+1 я тоже так думаю,что нужно взять и позвонить к другому,чтоб вы много не думали.!
Profile CardPM
  0/0  
jester
post Nov 11 2011, 13:56 
Отправлено #201


Активный

Сообщений: 1 430
Из: Чебоксары



Либо нашел кого, либо на самом деле много работы. (У самого так было-вообще месяца полтора не виделись-работал, зато теперь не расстаемся! biggrin.gif )
Profile CardPM
  0/0  
ooooops
post Nov 13 2011, 23:24 
Отправлено #202


Пользователь

Сообщений: 31



Предлагаю поступать как он - искать другой вариант, держа мужчинку как запасной вариант, все равно от такого мало толку - только время терять.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Sargay
post Nov 14 2011, 00:35 
Отправлено #203


Саркайăк - Иволга

Сообщений: 9 860
Из: Уйвидек



Цитата(Буся @ Nov 11 2011, 12:53)
+1 я тоже так думаю,что нужно взять и позвонить к другому,чтоб вы много не думали.!
*

-1. Звонит как одна давнишняя знакомая.. Сто лет не звонила, а тут вдруг: Давай увидимся, посидим... Не желая быть запасным плацдармом, мягко послал biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
valerytim
post Nov 14 2011, 18:40 
Отправлено #204


Совсем-Не-Гуру... а так... просто гений)))

Сообщений: 2 970
Из: меняю любовнице с женой!)



Цитата(Sargay @ Nov 14 2011, 01:35)
Не желая быть запасным плацдармом, мягко послал  biggrin.gif
*

до ТОГО или после ТОГО? rolleyes.gif

--------------------
Организация и проведение промо акций, BTL, программы стимуляции продаж: лифлетинг, дегустации, демонстрации, консультации. Мерчандайзинг и аудит. Организация праздников, корпоративов, эвентов, проведение тимбилдингов.
моб. 89023288081
Profile CardPM
  0/0  
Zaikik
post Nov 15 2011, 17:36 
Отправлено #205


Пользователь

Сообщений: 31
Из: Москва



Может и с облегчением уйдет. А если автор темы этого никак не хочет сама?
Profile CardPM
  0/0  
Матрешк@
post Nov 16 2011, 12:54 
Отправлено #206


Постоялец

Сообщений: 351
Из: 3D-евятого царства 3D-есятого государства



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 20:47)
Интересен взгляд со стороны...
...Однако же мужчина мой в последнее время не проявляет ВООБЩЕ никакой инициативы в общении. На мои предложения как-то организовать совместный досуг (пойти в кино, в ресторан, в лес, в бассейн, да мало ли куда, хоть на улицу гулять, хоть дома чай пить с плюшками...) как правило, следует ответ, что ему некогда, занят, много работы, другие важные дела и т.п. ... За редким исключением...
*

Когда приходится искусственно вызывать к себе интерес, только самой проявлять инициативу, придумывать и организовать совместный досуг, так чтобы еще и было интересно!... то, по-моему, это в любом случае рано или поздно приведет к разрыву отношений. Вы же не аниматор-клоун! Таким образом можно только немного отсрочить неизбежное.
Возможно я и пессимистична, но раенимировать отношения в таких случаях практически невозможно! А в Вашем случае, даже не вижу в этом смысла!

--------------------
Сарă хĕр сана пула канăçа çухатрăм,
Мĕншен-ха кула-кула, чĕрене амантрăн?
Profile CardPM
  0/0  
kid_work
post Nov 16 2011, 17:50 
Отправлено #207


Начинающий

Сообщений: 24
Из: планета Земля



Цитата(anut @ Oct 19 2011, 20:47)
Интересен взгляд со стороны.
Встречаюсь с мужчиной чуть меньше года. Отмечаю, что со временем интенсивность встреч (в количественном и качественном отношении) как-то спадает. В принципе, наверное, оно и понятно - конфетно-букетный период давно миновал. Однако же мужчина мой в последнее время не проявляет ВООБЩЕ никакой инициативы в общении. На мои предложения как-то организовать совместный досуг (пойти в кино, в ресторан, в лес, в бассейн, да мало ли куда, хоть на улицу гулять, хоть дома чай пить с плюшками...) как правило, следует ответ, что ему некогда, занят, много работы, другие важные дела и т.п. ... За редким исключением. Эти самые очень редкие исключения, как правило, сводятся к тому, что он приходит на час-два, а потом исчезает, ссылаясь на дела. Вроде как собачку покормил. Между тем, на мой прямой вопрос, не желает ли он прекратить столь обременительные для него отношения, следует прямой ответ, что нет, не желает.
Мое мнение: ему надоело / не интересно / просто лень. Но я лицо заинтересованное, неравнодушное, подверженное обидам и прочим проявлениям пмс. Интересен свежий взгляд форумной "общественности", со стороны так сказать...
*


говорите, спрашивайте, общайтесь....ищите причину, делайте что нибудь...

и еще вот вопрос - как вы его встречаете с работы: в грязном халатике в тапках и с засаленными волосами......или в вечернем платье во всеоружии?

подумайте.........у хорошей жены не бывает плохого мужа и у хорошего мужа не бывает плохой жены....


--------------------
пускай все будет в шоколаде, пускай нам звезды светят с высока
пускай мы будем всему рады, и будем счастливы с того наверняка!
Profile CardPM
  0/0  
anut
post Nov 16 2011, 19:49 
Отправлено #208


Продвинутый

Сообщений: 151



Цитата(kid_work @ Nov 16 2011, 18:50)

и еще вот вопрос - как вы его встречаете с работы: в грязном халатике в тапках и с засаленными волосами......или в вечернем платье во всеоружии?

подумайте.........у хорошей жены не бывает плохого мужа и у хорошего мужа не бывает плохой жены....
*


он мне вовсе не муж. И живем мы не вместе. Так что вопрос в чем встречать с работы вообще не стоит
Profile CardPM
  0/0  
Batonchik
post Nov 17 2011, 07:19 
Отправлено #209


Аццкий Кросавчег

Сообщений: 1 157



может все банальнее? надоели вы ему smile.gif
Profile CardPM
  0/0  

14 Страницы « < 12 13 14
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: