2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Кидалово на сессии. , Тест на лоха пройден, рез.отрицательный

GruFed
post Aug 30 2006, 13:23 
Отправлено #16


Аnalyst for IT-Security

Сообщений: 4 051
Из: Бабруйская обл. ЖЫвотноводческая ферма



Фагот, сразу почему то вспомнился случай как вы хотели по мой наводке преподу кусор резины подогнать smile.gif Гггг И сем все это закончилось... Щас смешно... А тогда было не очень...

По сабжу
Малиновка, 250 уе, за зачет, да еще и фактически по левому предмету - это по моему ООООЧНЬ дох..я, даже по столичным меркам...

В годы студенчества максимум на что разорялся, это 0,7 хорошей водки, да и то в процессе дарения норовил выпить ее вместе с преподом (иногда получалось) smile.gif гггг

--------------------
Silver - мы всегда будем помнить о тебе....
Профессиональное pen-тестирование.
Демократия в аду, а на небе - Царство ! (с) Иоанн Кронштадтский
Profile CardPM
  0/0  
atv_13
post Aug 30 2006, 13:30 
Отправлено #17


Тринадцатый

Сообщений: 6 262
Из: Чебоксары



Цитата(Опричник)
Тот препод был дурак!
В каком именно месте и аргументы?
Profile CardPM
  0/0  
Denis-mega
post Aug 30 2006, 13:40 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 671



был у меня случай - прихожу на зачет в пакете 2 по 0,7 , для объяснения ситуацию постоянно гремлю пакетом , препод все понял взял зачетку поставил зачет и смотрит на меня мол ставь под стол и сваливай -я беру зачетку кладу в пакет и тихо откланиваясь сваливаю со всем содежнимым - б...ля какие у него были выпученные глаза это надо было видеть biggrin.gif

Сообщение отредактировал Denis-mega - Aug 30 2006, 13:40
Profile CardPM
  0/0  
sneg
post Jan 12 2007, 12:29 
Отправлено #19


Эксперт

Сообщений: 732



Цитата(Denis-mega @ Aug 30 2006, 13:40)
был у меня случай - прихожу на зачет в пакете 2 по 0,7 , для объяснения ситуацию постоянно гремлю пакетом , препод все понял взял зачетку поставил зачет и смотрит на меня мол ставь под стол и сваливай -я беру зачетку кладу в пакет и тихо откланиваясь сваливаю со всем содежнимым - б...ля какие у него были выпученные глаза это надо было видеть  biggrin.gif
*


biggrin.gif такие похожие случаю тоже были и примерное такое е же наверное у них было выражение лица потому что надо было быстро рвать коки от туда smile.gif ну а что они хотят..........как говорится не вам это все! а потом мы обычно ходили и сами все это распивали или доедали laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
Begemot
post Jan 12 2007, 12:40 
Отправлено #20


Эксперт

Сообщений: 826



Всем студентам посвящается. Диалог профессора и студента на экзамене. rolleyes.gif

- М-да, молодой человек, даже не знаю, как бы вам еще помочь.
- Ну и я не знаю!
- Давайте задам вам последний вопрос. Значит так, представьте что вы - тупой идиот.
Хотя тут и представлять нечего
Экзамен очень сложный и вы ничего не знаете и ничего не сможете выучить.
Но у вас есть деньги, много денег. Что вы сделаете в такой ситуации?
- Ну, наверное попробую списать.
- Так, я вижу вы слишком вошли в роль. Ну не можете списать, это невозможно. Я рядом стою с дубиной и смотрю что вы пишите.
Не забывайте, что у вас есть деньги.
Ну так что?
- Попытаюсь незаметно достать шпаргалку.
- Ха!!! А нет у вас никакой шпаргалки, я вас раздел и оставил голым Забрал у вас все! А! Нет, не все!!! Оставил только деньги!!! Что тогда?
- Эээ...
- Ну у вас осталось только две вещи, которые вы мне можете отдать: либо деньги, либо работу, в которой ничего не написано.
Что из двух вы выберете мне отдать.. эээ... при условии, что деньги я тоже беру?
- Ну, что напишу, то и сдам.
- Б*я!!! А я у вас работу не приму!!!
Скажу да пошел ты, сука, с такой работой!!! И отправлю на пересдачу!!
- А когда пересдача?!
- Через год, дебил!
- А где?
- В жопе!
- В смысле?
- В смысле бабки давай, козел!!!
- Ааа, намек понял... Вот, возьмите...
- Фу-у-у. Наконец-то!
Теперь вы светлое будущее нашей страны! Поздравляю!

--------------------
Nobody likes you. Everybody hates you. You're gonna lose. Smile, you fuck.
Profile CardPM
  0/0  
Strogg
post Jan 14 2007, 04:24 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 8 246
Из: планета Strogos



Цитата(Малиновка @ Aug 30 2006, 12:07)
вернулась и сообщила, что экзамен будет стоить 250 баксов  blink.gif
*


Да уж blink.gif Да я за такие бабки любой предмет выучу за ночь... dry.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post Jan 14 2007, 04:51 
Отправлено #22


ХлеБ всему Голова!!!

Сообщений: 9 382
Из: Чебоксары



Цитата(Denis-mega)
был у меня случай - прихожу на зачет в пакете 2 по 0,7 , для объяснения ситуацию постоянно гремлю пакетом , препод все понял взял зачетку поставил зачет и смотрит на меня мол ставь под стол и сваливай -я беру зачетку кладу в пакет и тихо откланиваясь сваливаю со всем содежнимым - б...ля какие у него были выпученные глаза это надо было видеть

и потом самое главное этом упреподу ни чего не сдавать в следующем семестре!!!

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010
Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  
toyota
post Mar 4 2007, 19:38 
Отправлено #23


так иногда

Сообщений: 407
Из: весть



Цитата(Denis-mega @ Aug 30 2006, 13:40)
был у меня случай - прихожу на зачет в пакете 2 по 0,7 , для объяснения ситуацию постоянно гремлю пакетом , препод все понял взял зачетку поставил зачет и смотрит на меня мол ставь под стол и сваливай -я беру зачетку кладу в пакет и тихо откланиваясь сваливаю со всем содежнимым - б...ля какие у него были выпученные глаза это надо было видеть  biggrin.gif
*


вот после таких случаев преподы начинают брать деньги, причём вперёд.

--------------------
8919654тринадцать 7восемь
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Mar 4 2007, 20:01 
Отправлено #24


bidlo

Сообщений: 3 721
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Я сам все зачеты и экзамены могу пробить. cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Stif
post Mar 9 2007, 16:38 
Отправлено #25


Связывающий расстояния...

Сообщений: 1 041
Из: далека



Ладно уж tongue.gif не стоит так о нашей симпотичной даме, тем более праздник был вчера. Если есть деньги - это очень хорошо. А кто куда их тратит - это дело каждого. smile.gif

--------------------
😎🤟
Profile CardPM
  0/0  
4eptoBcku
post Mar 13 2007, 11:04 
Отправлено #26


Made in Future

Сообщений: 10 178
Из: Будущего



Как бы то ни было, трактор-не-трактор, а учиться надо.
Вообще удивляюсь, как можно назвать это "тестом на лоха", если вы сами ввязались в эту авантюру?
Учась на своем факультете, я тоже изучал "левые" предметы... Ну и ничего, особо тяжелые с натяжкой сдал и ладно..
Учиться!
Profile CardPM
  0/0  
MayBee
post Jan 4 2008, 22:31 
Отправлено #27


чудесатая

Сообщений: 3 217



Цитата(Crafty @ Aug 30 2006, 12:56)
Предлагают оплатить услуги по сдаче зачета или экзамена, берут предоплату, обещают все сделать в лучшем виде.
Вы потом идете вместе со всеми сдавать экзамен (зачет) и сдаете его или не сдаете... (завист от ваших знаний)
Причем вы сдаете экзамен сами и никто вам не помогает... а препод вообще не в курсе...
Причем если вы удачно сдаете экзамен, то с вас потом еще берут n-ную сумму денег, а если экзамен провалился, перед вами извиняются, говорят что не получилось... предоплату возвращают...
*
Классика жанра.
Такие "помощники" зачастую предлагают свои якобы услуги первокурсникам, которые во всеобщем предзачетно-экзаменационном ажиотаже не знают, что к чему.
Коварный тип гражданской наружности, чтобы убедить студента, не желающего расстаться с денежкой, что он с преподавателями на короткой ноге, говорит потенциальному клиенту: "Да я с (имя-отчество препода) ваще сто лет знаком! Вот постой там у окна, понаблюдай маненько..." И подходит к преподавателю с вопросиком типа: "Прекрасная погодка, не правда ли?" (тут важно, чтобы наш бедный студент был вне зоны слышимости). После пары дежурных фраз "благодетель" якобы развенчивает сомнения студента и пополняет свою копилку дензнаков и список одураченных лентяев. И все! smile.gif


--------------------
Всё приходит. И это придёт. :)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Oct 16 2008, 12:08 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 46 831
Из: форумов НА-СВЯЗИ



Мошенник преподал студентам урок
16.10.2008

Бедных студентов во время сессии можно ловить голыми руками. Это подтверждает история, приключившаяся с учащимися одного из чебоксарских вузов. Студенты отдали мошеннику более двадцати тысяч рублей. Объяснения всех семи пострадавших словно написаны «под копирку». С преступником познакомились случайно, все в один день. Молодой человек подкараулил «мучеников науки» возле учебного заведения. Те почему-то решили поделиться с совершенно незнакомым человеком со своей бедой: из-за задолженностей по контрольным работам их не допустили к сдаче экзаменов. Незнакомец, ну просто ангел-хранитель, обещал решить эту проблему в один день. Не бесплатно, конечно, а за три тысячи рублей с носа. Обрадованные студенты быстренько скинулись и отдали деньги доброжелателю. Того только и видели. Шли дни, а проблема никак не решалась. В итоге должники, пробегав за преподавателями почти полгода, сами ликвидировали свои «хвосты». После чего несколько человек обратились с заявлением в ОВД по Калининскому району. По факту было возбуждено уголовное дело по части первой статьи 159 УК РФ – «мошенничество». Подозреваемый в этом преступлении установлен, но чебоксарец заверяет дознавателей, что честно выполнил свои обещания и договорился с преподавателями. Студенты же считают, что их просто-напросто обманули. Правда, как сообщила нам дознаватель ОВД по Калининскому району Наталья Центрова, некоторые из потерпевших уже приходили в райотдел, чтобы…забрать свое заявление. Не исключено, что на них просто надавили. «Я не хочу, чтобы человека привлекали к ответственности, заявил один из них, мне трех тысяч не жалко…». Вот такие они нынче, бедные студенты…

http://gov.cap.ru/list4/news/rec.aspx?gov_...RL_ID&id=735505



--------------------
Profile CardPM
  0/0  
МЕлоди
post Dec 5 2008, 08:44 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 916



Цитата(Малиновка)
Посему обратилась за помощью к третьим лицам, которые обещали мне без труда волшебное появление в зачетке надписи "зачет". За небольшие деньги и без моего личного присутствия.

а вот где находятся эти третьи лица?
Profile CardPM
  0/0  
Любаша*
post Jul 13 2009, 10:49 
Отправлено #30


Начинающий

Сообщений: 23



Цитата(Strogg @ Jan 14 2007, 05:24)
Да уж blink.gif  Да я за такие бабки любой предмет выучу за ночь... dry.gif
*

Ну,конечно,выучишь,наверно не на техническом учились rolleyes.gif
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения