alexey
post Oct 19 2015, 12:32 
Отправлено #46


-

Сообщений: 68 193
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ООО "ЧЭТА"
Profile CardPM
  -9/+3  
21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ООО "ЧЭТА" , как там?

598
post Mar 9 2014, 19:52 
Отправлено #47


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(татармаклай @ Mar 9 2014, 18:58)
А это никому сейчас не выгодно. Если хотите только заниматься сваркой - топайте на чэаз.
*

Я и занимаюсь только сваркой,но не на ЧЭАЗе. А если они думают,что им это не выгодно,то пусть "ищут" дальше.
Profile CardPM
  -1/+1  
tam
post Apr 9 2014, 09:25 
Отправлено #48


Продвинутый

Сообщений: 134
Из: Хабахали



Чудны дела твои господи! Работал там с 2006 по 2007 год. Многому научился как инженер, про Колбасова ничего плохого нескажу но человек своеобразный, про многопрофильность могу сказать что и оборудование грузили и упаковывали всем коллективом от менеджеров до уборщиц. И проверкой оборудования занимались(при должности инженер конструктор) а не инженер-наладчик, и на объекты гоняли на Логанах налаживали оборудование едешь вдвоем то один за рулем то другой так и добирались до объектов, было обязательное требование чтоб инженер имел права, чтоб можно было в командировку отправить на наладку. И разгрузкой комплектующих занимались... много было интересного. А уволился по тому что:
1. Надоело быть конструктором скучная однообразная работа.
2. Уволился коллектив (в отделе было несколько классных инженеров которые уволились)
отдел стал скучным... все сидят уставившись в комп и тишина.... после работы уже перестали собираться на природе в (гараже кто знает тот поймет...)
Но школа неплохая теперь работаю менеджером в друй организации, некоторые тепрь из бывших ЧЕТОВцев со мной работают в конторе. Петровичу и Филу привет!

Сообщение отредактировал tam - Apr 9 2014, 09:32

--------------------
А, если я не прав, и лжет мой стих, то нет любви и нет стихов моих
Profile CardPM
  0/0  
Suzik
post Apr 14 2014, 11:42  [ показать ]
Отправлено #49
Profile CardPM
  -12/0  
Vero4kasrar
post Apr 15 2014, 09:04 
Отправлено #50


Новичок

Сообщений: 4



А как по сравнению с Эларой??кто нить может сказать 
Profile CardPM
  0/0  
Vero4kasrar
post Apr 16 2014, 12:25 
Отправлено #51


Новичок

Сообщений: 4



[quote=Suzik,Apr 14 2014, 12:42]
Да предприятие не ахти Хорошее,есть Лучше да и условия работы Кабальные я Бы посоветовал всем работать НПП Динамика-динамично развивающееся предприятие которое приносит Большие успехи в Ближнем и Дальнем зарубежье. Да и З/п там от 32000тыс руб лей + премиальные хорошие. Так Что Все устраиваемся в Динамику! Динамика-Сила и Точность в кадом движении. Работаю на этом предпри.                           А что можете сказать по сравнению с эларой???????
Profile CardPM
  0/0  
Vero4kasrar
post Apr 16 2014, 12:32 
Отправлено #52


Новичок

Сообщений: 4



[quote=tam,Apr 9 2014, 10:25]
Чудны дела твои господи! Работал там с 2006 по 2007 год. Многому научился как инженер, про Колбасова ничего плохого нескажу но человек своеобразный, про многопрофильность могу сказать что и оборудование грузили и упаковывали всем коллективом от менеджеров до уборщиц. И проверкой оборудования занимались(при должности инженер конструктор) а не инженер-наладчик, и на объекты гоняли на Логанах налаживали оборудование едешь вдвоем то один за рулем то другой так и добирались до объектов, было обязательное требование чтоб инженер имел права, чтоб можно было в командировку отправить на наладку. И разгрузкой комплектующих занимались... много было интересного. А уволился по тому что:
1. Надоело быть конструктором скучная однообразная работа.
2. Уволился коллектив (в отделе было несколько классных инженеров которые уволились)
отдел стал скучным... все сидят уставившись в комп и тишина.... после работы уже перестали собираться на природе в (гараже кто знает тот поймет...)
Но школа неплохая теперь работаю менеджером в друй организации, некоторые тепрь из бывших ЧЕТОВцев со мной работают в конторе. Петровичу и Филу привет!
Предлагают инженером контролером ! Не знаю соглашаться или как! Сама работаю на Эларе ! Цепляет зарплата и постоянное место ! Сама на Эларе работаю менеджером по качеству ..на временном месте . Что скажете ?!!
Profile CardPM
  -1/0  
598
post Dec 9 2014, 09:08 
Отправлено #53


Активный

Сообщений: 1 148



ООО "Чебоксарская Электротехника и Автоматика" в связи с расширением производства требуются сотрудники:

- Начальник производства блочно-модульных зданий и металлоконструкций (электрощитового оборудования)
Требования: высшее электротехническое образование, опыт работы на производстве в качестве мастера/начальника, ответственность, самоорганизация, без вредных привычек.
Зарплата: от 50 000 рублей, оплата обедов, полный соц. пакет.
Резюме с указанием желаемой вакансии направлять по факсу: 63-06-25 или E-mail: chetaco@cbx.ru

- Инженер-конструктор металлоконструкций
Требования: высшее образование (машиностроение), опыт работы от 1 года, владение компьютерными программами 2D и 3D проектирования (Компас), знание ЕСКД.
Обязанности:
- разработка конструкторской документации металлоконструкций (шкафы КРУ, КСО, НКУ, шинные мосты и т.д.),
- сопровождение производства,
- разработка технологической оснастки, технологических конструкций.
Зарплата: 20 000 - 40 000 рублей, оплата обедов, полный соц. пакет.
Резюме с указанием желаемой вакансии направлять по факсу: 63-06-25 или E-mail: chetaco@cbx.ru

- Электромонтажники-схемщики
Зарплата: до 50 000 рублей в зависимости от квалификации, оплата обедов, полный соц. пакет.
Телефон для справок: 63-00-19
Резюме с указанием желаемой вакансии направлять по факсу: 63-06-25 или E-mail: chetaco@cbx.ru

- Ученики электромонтажника-схемщика
Зарплата: 20 000 рублей, оплата обедов, полный соц. пакет.
Телефон для справок: 63-00-19
Резюме с указанием желаемой вакансии направлять по E-mail: chetaco@cbx.ru или факсу: 63-06-25.

- Менеджер по снабжению
Требования: высшее электротехническое образование/опыт работы с электротехническими изделиями, опыт офисной работы, знание программы 1 С, внимательность, ответственность.
Зарплата: от 25 000 рублей, полный соц. пакет.
Резюме с указанием желаемой вакансии направлять по факсу: 63-06-25 или E-mail: chetaco@cbx.ru

- Менеджер по продажам
Требования: высшее (желательно электротехническое) образование, опыт работы с электротехникой, командировки, без вредных привычек.
Зарплата: от 30 000 рублей, оплата обедов, полный соц. пакет.
Резюме с указанием желаемой вакансии направлять по факсу: 63-06-25 или E-mail: chetaco@cbx.ru


P.S. Опять всё требуются и требуются ! А Лёха начальник производства у вас куда делся,выжили с работы или сам убёг? acute.gif "Концлагерские порядки" немного хотя бы по убавьте,может тогда будет народ на вашей работе держаться.....?
Profile CardPM
  0/0  
татармаклай
post Dec 9 2014, 09:34 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 765



[quote=Vero4kasrar,Apr 16 2014, 12:32]
[quote=tam,Apr 9 2014, 10:25]
Чудны дела твои господи! Работал там с 2006 по 2007 год. Многому научился как инженер, про Колбасова ничего плохого нескажу но человек своеобразный, про многопрофильность могу сказать что и оборудование грузили и упаковывали всем коллективом от менеджеров до уборщиц. И проверкой оборудования занимались(при должности инженер конструктор) а не инженер-наладчик, и на объекты гоняли на Логанах налаживали оборудование едешь вдвоем то один за рулем то другой так и добирались до объектов, было обязательное требование чтоб инженер имел права, чтоб можно было в командировку отправить на наладку. И разгрузкой комплектующих занимались... много было интересного. А уволился по тому что:
1. Надоело быть конструктором скучная однообразная работа.
2. Уволился коллектив (в отделе было несколько классных инженеров которые уволились)
отдел стал скучным... все сидят уставившись в комп и тишина.... после работы уже перестали собираться на природе в (гараже кто знает тот поймет...)
Но школа неплохая теперь работаю менеджером в друй организации, некоторые тепрь из бывших ЧЕТОВцев со мной работают в конторе. Петровичу и Филу привет!
Предлагают инженером контролером ! Не знаю соглашаться или как! Сама работаю на Эларе ! Цепляет зарплата и постоянное место ! Сама на Эларе работаю менеджером по качеству ..на временном месте . Что скажете ?!!
*
[/quote]
Интересно а какого пола Вы???Муж и жен. А то пишите работал в начале, в конце сама работаю на Элларе????? pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Funtik1970
post Apr 25 2015, 16:27 
Отправлено #55


Новичок

Сообщений: 2



Интересно, неужели с тех пор так ничего и не изменилось, даже в кризис работники бегут, раз новые вакансии размещают?
Profile CardPM
  0/+3  
Артем_85
post Jul 8 2015, 16:38 
Отправлено #56


Пользователь

Сообщений: 32



тут не зря про чэаз вспоминают...все работники чэты-бывшие чэазовцы. там в чэте хорошо работать - я работал сварщиком - обеды устраивали, зп белая-все вовремя, курильщиков вонючих убрали в специальное место - порядок. но слышал там в административном корпусе змеи одни. по моему главные они там после генерал.директора: сузина, пирюков, каченко. А так ребятам с цеха сварки и МЗ - Привет!!!
Profile CardPM
  0/+1  
598
post Jul 8 2015, 16:54 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Артем_85 @ Jul 8 2015, 16:38)
тут не зря про чэаз вспоминают...все работники чэты-бывшие чэазовцы. там в чэте хорошо работать - я работал сварщиком - обеды устраивали, зп белая-все вовремя, курильщиков вонючих убрали в специальное место - порядок. но слышал там в административном корпусе змеи одни. по моему главные они там после генерал.директора: сузина, пирюков, каченко. А так ребятам с цеха сварки и МЗ - Привет!!!
*

Говоришь что работал там сварщиком,а чё ушёл оттуда?
Profile CardPM
  0/+1  
Артем_85
post Jul 8 2015, 17:00 
Отправлено #58


Пользователь

Сообщений: 32



Цитата(598 @ Jul 8 2015, 16:54)
Говоришь что работал там сварщиком,а чё ушёл оттуда?
*

потому что зп маленькая- иногда работаешь в 2 смены - так типо надо и получаешь 1,5 только ставки. а недавно работы не было заставили всех в отпуск уйти на 2 недели - силом заставили. и выматывают
Profile CardPM
  0/+3  
598
post Jul 8 2015, 17:12 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 1 148



Цитата(Артем_85 @ Jul 8 2015, 17:00)
потому что зп маленькая- иногда работаешь в 2 смены - так типо надо и получаешь 1,5 только ставки. а недавно работы не было заставили всех в отпуск уйти на 2 недели - силом заставили. и выматывают
*

Понятно.Не совсем честны они получается до сих пор.2 года назад я и сам чуть на них "не нарвался"
Profile CardPM
  0/+2  
Welder211
post Aug 31 2015, 14:39 
Отправлено #60


Новичок

Сообщений: 2



Дааа. Со многими соглашусь. Работы тут нормальной нет. Постоянные браки, лепят низнай че. Сделаешь что нибудь- вроде заберут заказчику, а потом баац! И через месяц обратно привозят- на, мол переделывай. Как что - все голову в песок. И не дай Бог ты скажешь все как есть- только то, что мы лучшие. Пишу не боюсь- уволят скоро и меня и начальника моего. Всех под "сокращение"- я просто с дури заключил договор с ними на год с их правом выкида. (Потом по секрету сказали, что так со всеми рабочими почти- исключения только для "своих"
Profile CardPM
  0/+2  
hart
post Aug 31 2015, 14:54 
Отправлено #61


Постоялец

Сообщений: 380



Цитата(Welder211 @ Aug 31 2015, 14:39)
Дааа. Со многими соглашусь. Работы тут нормальной нет. Постоянные браки, лепят низнай че. Сделаешь что нибудь- вроде заберут заказчику, а потом баац! И через месяц обратно привозят- на, мол переделывай. Как что - все голову в песок. И не дай Бог ты скажешь все как есть- только то, что мы лучшие. Пишу не боюсь- уволят скоро и меня и начальника моего. Всех под "сокращение"- я просто с дури заключил договор с ними на год с их правом выкида. (Потом по секрету сказали, что так со всеми рабочими почти- исключения только для "своих"
*


там же у вас сейчас начальник другой, М.Палыч стал мастером снова..

работал там с июля 2014, по март 2015.... зимой там работы не было.
Profile CardPM
  0/+1  

21 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения