alexey
post Oct 19 2015, 12:32 
Отправлено #241


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- ООО "ЧЭТА"
Profile CardPM
  -9/+3  
21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить Создать тему

ООО "ЧЭТА" , как там?

Zero4
post May 3 2018, 13:54 
Отправлено #242


Новичок

Сообщений: 7



Да и сейчас новая фишка - увидели тебя с сотовым телефоном лишении премии 100 процентов. Руководителей отдела на 50. То ли дисциплина толи.... 21 век xD)))
Profile CardPM
  0/0  
ТИШАНЯ
post May 3 2018, 22:16 
Отправлено #243


Пользователь

Сообщений: 40



Насколько мне известно мобильники запрещены только на производстве в целях безопасности рабочих, чтобы при звонке не поранились обо что-нибудь. В отделах запрещено только болтать на личные темы в рабочее время.
Profile CardPM
  -1/0  
amulet
post May 4 2018, 03:52 
Отправлено #244


Активный

Сообщений: 4 036



а где лучше в ЧЭТА или в ЧЭМЗ?
кому где нравиться, почему? smile3.gif

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Опаньки
post May 7 2018, 22:27 
Отправлено #245


Активный

Сообщений: 1 152



Цитата(Zero4 @ May 3 2018, 13:54)
Да и сейчас новая фишка - увидели тебя с сотовым телефоном лишении премии 100 процентов. Руководителей отдела на 50. То ли дисциплина толи.... 21 век xD)))
*

Объективность аккаунта созданного для того, чтобы написать только в этой теме, конечно, вызывает сильные сомнения... 4 поста с момента создания и все в этой теме...
Кто вас держит там, уважаемый? Если зарплата не устраивает или жесткая дисциплина,то, я так понимаю, можно написать заявление?
Profile CardPM
  -1/+4  
Zero4
post May 8 2018, 11:48 
Отправлено #246


Новичок

Сообщений: 7



[quote=Опаньки,May 7 2018, 22:27]
Я вам ничего не собераюсь доказывать с пеной у рта. Это лишь моё мнение для того и тема на форуме. Может кому и пригодиться информация.
Profile CardPM
  -2/0  
anrif21
post May 9 2018, 15:42 
Отправлено #247


Новичок

Сообщений: 5



хм...интересно-интересно.ждем реакцию руководства)
Profile CardPM
  0/0  
Zero4
post May 9 2018, 22:45 
Отправлено #248


Новичок

Сообщений: 7



[quote=angriff21 Обычная реакция будет - заявление на стол собрание уже было где донесли до людей что не льзя выражать своё мнение. Нужно писать только положительные моменты. И не собираюсь я под стул прятаться. Я вот все мешкался и думал как долго я ещё смогу там работать. Вставать в 5.20 утра чтобы весь день находиться в состоянии раздраженности и стресса в которое тебя вгоняют в ткчении дня. Или возвращаться домой после 2 смены в 00:30 как то уже приелось. И вот он толчек обратного пути нет. Критику никто не любит. А врать про то что там все хорошо как не в моих правилах. Поработал да и хватит.
Profile CardPM
  -1/+5  
ТИШАНЯ
post May 10 2018, 19:50 
Отправлено #249


Пользователь

Сообщений: 40



Zero4, Странная у Вас логика! Будто Вас кто-то заставлял там работать. На всех производствах такой график работы и даже где-то в 3 смены работают. Надоело работать, так и скажите, ведь на з/п и беззаконие не жалуетесь, только на строгую дисциплину. Конечно, какой нормальный собственник будет платить деньги за то, что его работники болтают по телефону и бездельничают. Идите тогда на тракторный завод, там можно вообще не работать, правда и денег не будет. По мне так Вы как раз под стул то и прячетесь, раз тут за глаза свои обиды вымещаете.
Profile CardPM
  -1/+3  
Zero4
post May 11 2018, 08:30 
Отправлено #250


Новичок

Сообщений: 7



Тишаня я уже писал опять же неправильно ты понимаешь. Я за глаза не говорю и я не боюсь ответить за свои слова. Поговорил с директором приятно удивлён его реакцией скажу даже восхищен. Предложили подумать и вынести на обсуждения свои идеи как нам сотрудничать. Нахожусь под приятным впечатлением честно говоря ожидал другого исхода событий. Пошёл думать...
Profile CardPM
  -1/+1  
Alexa-YA
post Jun 18 2018, 21:13 
Отправлено #251


Новичок

Сообщений: 7



Смутные времена наступили на ЧЭМЗ. Света в конце коридора пока не видно)))
Смена генерального директора в 2017 потянула цепочку событий: приход новых "начальников, директоров", "аудитора" с новыми з/п (все "умные").
Кстати, эмигранты с ЧЭТЫ (он говорят про ЧЭТУ, как там устроено)!!! Фамильничать не буду.
Череда увольнений.
Витает в воздухе фраза "останетесь без премии", "Здесь всё неправильно" и прочее, и прочее.
Заказов мало, цеха не загруженные, станки стоят. Народ в административный гонят.
Новое руководство - тандем - метёт по новому (в том числе квитает счёты).
Но надеемся на лучшее))) Пусть будет всё хорошо и даже лучше)
В конечном счёте уровень зарплат +/- одинаковый в отрасли. Может в ЭКРе больше.

P.S. Несмотря на то, что тема про ООО ЧЭТА, неплохо объединить здесь смежников/конкурентов/партнёров: ЗИТ, Элтера, АБС, ВНИИР и др., т.к. рабочие наверняка поработали и тут, и там)
Profile CardPM
  0/+5  
sanya12
post Nov 21 2018, 22:46 
Отправлено #252


Новичок

Сообщений: 1



Как сейчас обстоят дела в ЧЭТА? смотрю вакансии и часто требуются менеджеры по продажам
Profile CardPM
  0/0  
anrif21
post Mar 4 2019, 10:26 
Отправлено #253


Новичок

Сообщений: 5



дела не очень
Profile CardPM
  -1/0  
tyechka
post Mar 5 2019, 22:35 
Отправлено #254


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(sanya12 @ Nov 21 2018, 22:46)
Как сейчас обстоят дела в ЧЭТА? смотрю вакансии и часто требуются менеджеры по продажам
*

В любой компании текучка менеджеров по продажам - не редкость.
Насколько я слышала, в ЧЭТА все стабильно хорошо. По крайней мере по зарплате.
Profile CardPM
  -1/+1  
anrif21
post Mar 16 2019, 02:51 
Отправлено #255


Новичок

Сообщений: 5



Цитата(tyechka @ Mar 5 2019, 22:35)
В любой компании текучка менеджеров по продажам - не редкость.
Насколько я слышала, в ЧЭТА все стабильно хорошо. По крайней мере по зарплате.
*

после н.г. стабильность, наверно, только у "окладчиков".весь "белый улей" всегда что-то, не знаю что,но - "производит".НО в производственных цехах- тишь да гладь. ПРОСТЫЕ работяги на СДЕЛКЕ постоянно- то в административных,то во внеочередных отпусках.Кто может- те все берут больничные, донорские. Смены делят пополам. Работа для одной смены только раз в неделю. В двух офисах народу больше, чем в одном из трех пролетов, где просто бмз собирают.никогда ,во всяком случае у меня, на производстве ни разу, не было столько административных отпусков за ГОД
Profile CardPM
  0/0  
pacha1
post Mar 18 2019, 16:54 
Отправлено #256


Постоялец

Сообщений: 200



Цитата(sanya12 @ Nov 21 2018, 22:46)
Как сейчас обстоят дела в ЧЭТА? смотрю вакансии и часто требуются менеджеры по продажам
*

Теперь нанимают инвалидов. Глухонемому сотруднику видать легче выдержать такой плантаторский режим.
Profile CardPM
  -2/0  

21 Страницы « < 15 16 17 18 19 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения