Ответить Создать тему

МТС прендставляет навигатор, который позволяет , за ценами на автозаправках

Информ
post Oct 17 2011, 12:52 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Новый навигатор от МТС позволяет следить за ценами на автозаправках
14 октября 2011 г.

Присоединённое изображение:
 - img003_Navi_501_ed.jpg
 - Размер: 365,18кб, Скачано: 29
Москва, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, представляет новую модель в линейке брендированных GPS-навигаторов «МТС навигатор Link 501» с расширенным интерактивным функционалом и улучшенными техническими характеристиками.

«МТС Навигатор Link 501» работает на базе обновленной версии популярного навигационного программного обеспечения SHTURMANN®, имеет более мощный процессор и увеличенный экран, расширенный перечень карт, который включает не только Россию, но и страны ближнего зарубежья, а также новую интерактивную функцию – поиск автозаправок по ценам на бензин.

«На фоне динамичного роста продаж навигационных устройств в России особой популярностью стали пользоваться именно интерактивные навигаторы с доступом в Интернет. Это обусловлено активным развитием сетей 3G и ростом скорости передачи данных – только МТС с начала года установила более 8 000 базовых станций и развивает сети «третьего поколения» более чем в 2 000 городах. Качественная связь, минимальная среди операторских устройств цена и возможность самостоятельно подобрать тариф позволят абонентам МТС оценить работу особенно актуальных в российских реалиях интерактивных сервисов – таких как поиск автозаправки по ценам на бензин и прокладка маршрута с учетом пробок», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василий Лацанич.

Приобрести «МТС Навигатор Link 501» можно в салонах розничной сети МТС по всей России и Интернет-магазине МТС. Стоимость устройства составляет 6 490 рублей.

Основные преимущества навигатора «МТС Навигатор Link 501»
* Сенсорный TFT-экран с диагональю 5 дюймов и разрешением 800х480 обеспечивает удобство навигации и управления устройством. Мощный процессор Atlas-V с частотой 500 MHz отвечает за быстродействие устройства. Пользователям навигатора доступны все основные мультимедийные функции (прослушивание музыки, просмотр видео, фото и текстовых файлов), а также возможность совершать голосовые вызовы и отправлять SMS-сообщения.
* Поддержка GPRS/3G – доступа в Интернет и богатый выбор интерактивных сервисов позволяют легко прокладывать маршрут с учетом пробок, оперативно находить нужную информацию в сети и общаться с друзьями онлайн:
* Сервис Яндекс.Пробки предоставляет информацию о состоянии дорожного движения, а навигация Shturmann предлагает оптимальные пути объезда пробок.
* Бесплатный интерактивный сервис «Друзья»1 отображает местоположение друзей и знакомых на карте, а также прокладывает кратчайший путь к ним.
* Удобный онлайн поиск объектов (POI) доступен по всему маршруту следования. При этом они легко различимы на карте благодаря специальной цветовой кодировке по классам (например, АЗС, аптеки, развлекательные объекты и т.д.). По объектам АЗС доступна актуальная информация о ценах на топливо на автозаправках2.
* Web-браузер Internet Explorer обеспечивает удобный доступ в Интернет, а ICQ-клиент позволяет всегда оставаться на связи с друзьями.
* Устройство работает под управлением обновленной версии навигационного программного обеспечения SHTURMANN®, которое выделяется среди аналогичных программ детализированной картографией и широкими возможностями для использования навигационного контента. Уникальный эргономичный дизайн навигационного клиента с интуитивно понятным интерфейсом разработан студией Артемия Лебедева. Покупателям устройства предоставляются новые детализированные карты по 10 странам (Россия, Украина, Беларусь, страны Скандинавии и Прибалтики). При этом в течение двух лет картография и программное обеспечение будут бесплатно обновляться в онлайн-режиме.
* Пользователи навигатора могут совершать звонки и отправлять SMS. Сервисы «Мой номер телефона», «Запрос баланса» и автоматическое оповещение пользователя при минимальном остатке средств на sim-карте упрощают работу с личным счетом абонента.
* Навигатор может быть подключен к корпоративной системе мониторинга транспорта.

1. Пользователь оплачивает только Интернет-трафик.
2. На данный момент информация по ценам на топливо на АЗС предоставляется по Москве и Московской области, Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также Тверской области.


© "МТС"

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
LevaLeva
post Oct 17 2011, 12:58 
Отправлено #2


Мужеробот

Сообщений: 23 564
Из: Москва



не в тему:
- зачем такая картинка? С отражением, которое не несет полезную нагрузку?
- «ведущий телекоммуникационный ..». Как нескромно! Один из.
- «популярного навигационного программного обеспечения SHTURMANN®». В каком месте популярного? laugh.gif

Пиарщики, матьихзаногу. cool.gif


--------------------
гриб-шпиён!
Profile CardPM
  0/0  
killgen
post Oct 18 2011, 09:42 
Отправлено #3


जीव

Сообщений: 6 987



Цитата(LevaLeva @ Oct 17 2011, 13:58)
...
- «ведущий телекоммуникационный ..». Как нескромно! Один из.
...
*

А что, разве это не так?
Присоединённое изображение
А вот по столицам, в Питере канеш он не лидер.
Присоединённое изображение

--------------------
हरे कृष्ण
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения