alexey
post Feb 5 2016, 13:24 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 152
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Объединенная компания "Infanet-Orionet"

Оставляйте отзывы в этой теме. Ссылка на неё будет размещена в справочнике и в списке провайдеров.

Также:

- Зона покрытия сети (подключенные дома на карте);

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+1  
27 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Объединенная компания "Инфанет-Орионет" , мнения интернет сообщества...

SiMM
post Oct 25 2006, 09:08 
Отправлено #17


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(NA[Stelz)
]Я думаю на стадии подключения и первых дней работы у всех есть проблемы...
Я думаю, речь о проблемах не только в первые дни работы.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дми3й
post Oct 27 2006, 17:50 
Отправлено #18


Постоялец

Сообщений: 304



hak_kony, пользуюсь Орионетом полтора года. Полностью с вами согласен. Плюс отсутствие карт оплаты (типа инфолинковских), плюс довольно скудный ФТП.
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Oct 30 2006, 22:09 
Отправлено #19


Российское телевидение

Сообщений: 3 168
Из: Cheboksary



Хотел подключиться к ним, но Чебнет ко мне домой быстрее пришёл.
Пожелаю орионетовцам оперативней работать. Может быть в следущей жизни я подключусь к ним.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/0  
Top0r
post Nov 6 2006, 04:15 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 248



Подключился в августе, и единственный минус увидел сразу: слишком слабо развита сетка.. Никаких серверов, нормального форума, ничего нету..
А спустя 2 недели начались траблы с интернетом. И длятся до сих пор. Скорость скачивания порой 10 кбайт в секунду, лаги неимоверные.
С удовольствием сменил бы провайдер, да в доме только инфолинк и орионет.. Больше ничего sad.gif

--------------------
<C>
Profile CardPM
  0/0  
Vanya
post Nov 6 2006, 20:42 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 175
Из: Чебоксары



Цитата
слишком слабо развита сетка.. Никаких серверов, нормального форума, ничего нету..
Не согласен. Есть игровые сервера, фтп, а если вам не привычен форум, это ещё не значит, что он ненормальный.
Цитата
А спустя 2 недели начались траблы с интернетом. И длятся до сих пор. Скорость скачивания порой 10 кбайт в секунду, лаги неимоверные.
Возможно, что вас подключили через радиоканал. В этом случае при увеличении числа пользователей неизбежно ухудшение канала. Но постепенно клиенты с радиоканалов переводятся на оптику, и там уже нет таких проблем.
Profile CardPM
  0/0  
Bart1987
post Nov 8 2006, 17:46 
Отправлено #22


Завсегдатай

Сообщений: 506



Зря вы ругаете орионет!!! Сам сижу на нем уже год с лишнем, да бывали у него глюки, но они тут же исправлялись т.е. работают они оперативно, а FTP у них обогощается да и чего вы хотели компания то молодая, FTP потом по любому будет погаче, + ко всему его обогощают сами пользователи орионета, так что компания хорошая и скорость у нее одна из самых лучших в Чебах!!!
Profile CardPM
  0/0  
Майк
post Nov 8 2006, 17:50 
Отправлено #23


⭐4.9

Сообщений: 13 815
Из: СССР, Чебоксары



кста FTP стал стабильно пахать в последнее время... раньше выкидывало часто или вообще не пускало.
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Nov 9 2006, 10:46 
Отправлено #24


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



агу, в последнее время радует скорость скачивание с фтп - 10..11 мб/сек.

насчет анлима, только что позвонил в Орионет, девушка мне поведала что официально намечается анлим с 1 января, про цены затруднилась сказать что-либо... ждем-с..

--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Bart1987
post Nov 9 2006, 17:18 
Отправлено #25


Завсегдатай

Сообщений: 506



Цитата(Jail @ Nov 9 2006, 14:58)
насчет анлима, только что позвонил в Орионет, девушка мне поведала что официально намечается анлим с 1 января, про цены затруднилась сказать что-либо... ждем-с..
*


А вот на счет этого я уже совсем сомневаюсь то что у них он появится, они мне его обещали еще в сентябре, но все ровно я надеюсь дождаться егоЮ а цены будут такие 64 кб/сек=600 руб, а 128 кб/сек=1000 или 1200 точно не помню уже.
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Nov 10 2006, 13:27 
Отправлено #26


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



все равно буду надеется на лучшее.. тем более если будут те цены что ты привел (и не спутник на выходе, в смысле пинг будет хороший) то всеми руками и ногами на анлим...


--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Nov 10 2006, 13:37 
Отправлено #27


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Jail, спутниковый вариант отброшен в пользу наземки - в связи с приходом Голден Телекома.
Profile CardPM
  0/0  
Jail
post Nov 10 2006, 13:43 
Отправлено #28


да?

Сообщений: 871
Из: оффлайна



хмхмхм.. тады жду и горю желанием пощупать орионетовский анлим...

--------------------
все вышесказанное - имхо.
Profile CardPM
  0/0  
Top0r
post Nov 12 2006, 17:34 
Отправлено #29


Постоялец

Сообщений: 248



Может быть всё зависит от подсетки, но у меня интернет работает через день, ВПН часто отключается сам по себе, скорость хорошая только ночью, серверов нормальных нету: оба КС лагают, ВоВ не работает, больше ничего нету и делать админы желанием не горят. На ФТП бардак, форум тухлый..
Вот такой Орионет в моём понимании...

--------------------
<C>
Profile CardPM
  0/0  
FaKiR
post Nov 12 2006, 18:07 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 154



Цитата(Top0r @ Nov 6 2006, 04:15)
Подключился в августе, и единственный минус увидел сразу: слишком слабо развита сетка.. Никаких серверов, нормального форума, ничего нету..
А спустя 2 недели начались траблы с интернетом. И длятся до сих пор. Скорость скачивания порой 10 кбайт в секунду, лаги неимоверные.
С удовольствием сменил бы провайдер, да в доме только инфолинк и орионет.. Больше ничего sad.gif
*


ты адрес скажи, может и есть уже
Profile CardPM
  0/0  
Top0r
post Nov 12 2006, 18:35 
Отправлено #31


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(FaKiR @ Nov 12 2006, 18:07)
ты адрес скажи, может и есть уже


В центре я живу, около гостиницы России.. Конкретно интересуюсь Чебнетом.. Его нету точно..

--------------------
<C>
Profile CardPM
  0/0  

27 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: