Информ
post Oct 17 2011, 09:43 
Отправлено #91


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Подробности ДТП с автофорумов.
Цитата(ЮЛА @ Oct 17 2011, 09:46)
Вчера часов в 6 вечера на ПП около Детского мира  сбили женщину с маленьким ребенком (года 2-3). Ребенок аж подлетел и шлепнулся на асфальт.К машине подбежал мужчина (видимо отец ребенка, а может  и нет) и с размаху ногой ударил в стекло бабе, которая была за рулем.Мать взяла ребенка на руки, сначала он шевелился, а потом перестал, видимо потерял сознание (надеюсь, что только сознание, а не...) Страшно становится за жизнь своих детей! Опять сбит маленький ребенок, опять сбила молодая девушка и опять на ПП...Я до сих пор от брянской аварии не отошла, а тут у нас...
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 5 6 7  
Ответить Создать тему

На ПП у Детского мира сбили женщину с маленьким , ребенком

F.I.F.A.
post Oct 20 2011, 15:22 
Отправлено #92


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(Игра @ Oct 20 2011, 10:14)
Как раз смотрела передачу, где обсуждали случай в Брянске. Там все поголовно твердили - НЕ ПЕРЕХОДИТЬ ДОРОГУ, ПОКА ВСЕ! МАШИНЫ НЕ ОСТАНОВЯТСЯ. Ага, попробовала я постоять вчера у пешеходного перехода между ЖД вокзалом и Сквером Чапаева.  mad.gif , что ближе к Скверу. 
Остановилась машина на крайней левой полосе, мы стоим, и он стоит. Начал сигналить и махать руками, мол "чего стою? Так ведь я же вижу, что на соседней полосе машины не успеют притормозить, если я начну переход. Стою. Две машины промчались. Рядом машина остановилась, на след полосе - троллейбус. Начали переходить. Я толкаю коляску, в которой годоволый деть, одной рукой, другой держу за руку старшего. Дошли до троллейбуса, остановилась, тут мне сигналит водитель троллейбуса и со свистом из-за него пролетает машина.
А если бы я не остановилась?????
И такое происходит очень часто.
не раз сталкивалась с этим, поэтому проходя мимо остановившегося большого авто, сперва приходится остановиться, посмотреть, свободна ли дорога и лишь потом продолжить переход.
*


Если бы не остановились, то на форуме написали бы: "Сама виновата, не убедилась! и поперла с детьми!" и еще добавили бы: "Так и надо, а то прут как бараны не глядя"
mad.gif

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
kuzya08
post Oct 20 2011, 15:51 
Отправлено #93


Продвинутый

Сообщений: 171
Из: СЗР



Ага, мамаша Камикадзе ph34r.gif , а то, ходют тут всякие, тут ЛЕТАТЬ надоть.......
Каждый останется при своем мнении, пешеходы -что правы они, а водители -что правда на их стороне. Редко бывает что мы друг друга понимаем mad.gif , мы(пешеходы) не тормозим, а они пропускают smile.gif

--------------------
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Oct 20 2011, 22:07 
Отправлено #94


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



Цитата(Atlet @ Oct 18 2011, 11:32)
А чем отличаются машины с московским номерами от машин с любыми другими? Только понтами водителя. Комплексы  с понтами обычно проходят после первого столба или камаза - когда водитель понимает (если жив конечно остаётся), что законам физики и правилам ПДД наплевать на то какой номерной знак стоит на авто.

*

говорю ВСЕМ сразу! я имел ввиду специфику,т.к. совсем недавно еще жил в люберцах,и там не принято было машине с московскими или подмосковными номерами пропускать пешеходов на зёбре...
Profile CardPM
  0/0  
Tanechka21rus
post Oct 20 2011, 22:10 
Отправлено #95


Активный

Сообщений: 11 382



Цитата(Blitzkrieg21 @ Oct 20 2011, 23:07)
говорю  ВСЕМ сразу! я имел ввиду специфику,т.к. совсем недавно еще жил в люберцах,и там не принято было машине с московскими или подмосковными номерами пропускать пешеходов на зёбре...
*

ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Принято давить на пп???
О_о, люберцы страшное место ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Blitzkrieg21
post Oct 20 2011, 22:18 
Отправлено #96


-Видишь суслика? -Нет -И я не вижу,а он есть!

Сообщений: 1 962
Из: Чебурашки



Цитата(Tanechka21rus @ Oct 20 2011, 23:10)
ohmy.gif  ohmy.gif  ohmy.gif
Принято давить на пп???
О_о, люберцы страшное место ph34r.gif
*

принято не пропускать,про давить я ничего не сказал,короче приходилось скакать как зайцу на ПП
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 5 6 7
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения