2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

"Мозаика красоты" в Новочебоксарске , хвалим и ругаем в этой теме

Шестая
post Mar 22 2011, 17:58 
Отправлено #1


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Помнится, работал там замечательный парикмахер по имени Михаил, работала косметолог из бывшей "Врачебной косметики", что была рядом с "Каблучком".
Сама в качестве клиентки ни разу не была, но слышала много кардинально противоположных отзывов со знаком "+" и "-".
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Mar 24 2011, 08:42 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 9 329



стриглась года 2 назад у всех мастеров:) печально...удержать, как клиента, не смогли. Даже миша. будь он здесь, не пошла бы к нему-он человек настроения. Единственный мастер там нормальный-это косметолог Эльвира
Profile CardPM
  0/0  
Nadja
post Mar 24 2011, 10:33 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 648
Из: формулы-1



Цитата(Минора @ Mar 24 2011, 08:42)
стриглась года 2 назад у всех мастеров:) печально...удержать, как клиента, не смогли. Даже миша. будь он здесь, не пошла бы к нему-он человек настроения. Единственный мастер там нормальный-это косметолог Эльвира
*

+1
Долгое время только туда и ходила (благо в соседнем доме).Когда только открылись было более-менее.Обещали пятую стрижку бесплатно,да только так и не сделали,потому что каждый раз оказывалось,что моя карточка "потерялась" biggrin.gif
Первое колорирование сделали супер.Но мастер ушла в декрет.Появились новые девочки.Чето разборки между ними были,терки всякие,которые не стеснялись обсуждать при клиентах.
Сервис нравился конечно.Всегда подавали вкусный кофе.Но...Разочаровалась я в них почему-то.И даже не заглядыаю.
Profile CardPM
  0/0  
Лёлёк
post Jul 25 2011, 13:26 
Отправлено #4


Новичок

Сообщений: 3



Не могу сказать ничего хорошего про Эльвиру косметолога. Была у нее 1 раз на чистке. Пошла в ближайшую к дому, предварительно почему то не поинтересовалась отзывами.
Мне Эльвира так "начистила" лицо, что после процедуры я выглядела хуже глупого подростка. Все лицо было настолько травмировано, что все выходные пришлось провести с кремом спасатель и 2 недели ходить с толстым слоем тоналки. Разумеется толку после такого от чистки не осталось совсем.
Как уже узнала потом, у 2 подруг от нее такие же "впечатления" остались и можно было аккуратно почистить лицо в 2-3 приема.
Больше туда к косметологу ни ногой.
Profile CardPM
  0/0  
Olga2012
post Nov 17 2011, 13:29 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 43



Мне там нравится,
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 18 2011, 11:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Olga2012 @ Nov 17 2011, 14:29)
Мне там нравится,
*

опять мастера салонов хают друг друга....подсирают БИС и хвалят мозайку
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Nov 18 2011, 17:31 
Отправлено #7


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Минора @ Nov 18 2011, 12:34)
опять мастера салонов хают друг друга....подсирают БИС и хвалят мозайку
*

laugh.gif

я там была на эпиляции.. извините конечно, но я не знаю как без мата точно сформулировать что это было. я потом 2 месяца не могла пойти на эпиляцию, потому что мне страшно было и вообще я думала что умру. это было настолько ужасно, что у меня даже в мыслях не было еще раз прийти в этот салон. все что мне хотелось это бежать оттуда и никогда не возвращаться.
муж у меня как то там стригся.. получилось дорого и сердито)
всмысле хуже чем обычно его стригут в других салонах и подороже. но он мужик, ему не критично. я бы на стрижку не пошла.
он раньше рядом жил и ходил туда к Ирине, но она то в Бис убежала) и вторая девочка тоже ушла оттуда, которая нормально стригла. Это муж сказал)
И вообще он говорит там есть одна которая более менее стрижет, но он вместо 15 мин сидел у нее почти час. Я считаю что это тоже не очень laugh.gif короче жила бы в нчк, точно туда бы не пошла. а из Чебоксар и подавно не поеду.
Profile CardPM
  0/0  
Кроша
post Nov 19 2011, 07:01 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 9 329



Цитата(Bonechka @ Nov 18 2011, 18:31)
laugh.gif
я там была на эпиляции.. извините конечно, но я не знаю как без мата точно сформулировать что это было. я потом 2 месяца не могла пойти на эпиляцию, потому что мне страшно было и вообще я думала что умру.
*

Ну Вы рисковая, однако. На эпиляцию ходят только к провененным мастерам и по рекомендациям
Profile CardPM
  0/0  
Bonechka
post Nov 19 2011, 12:20 
Отправлено #9


Питерский шопоголик.

Сообщений: 6 044



Цитата(Минора @ Nov 19 2011, 08:01)
Ну Вы рисковая, однако. На эпиляцию ходят только к провененным мастерам и по рекомендациям
*

да дура, пока мужа ждала, думала чтоб потом не ехать к своей там же схожу.
тем более тетку которая делает там эту эпиляцию я думала что знала) губу у нее когда то прокалывала laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
ole7sinya
post Jun 7 2012, 13:49 
Отправлено #10


Новичок

Сообщений: 3



Хожу туда на стрижку, всегда по-разному стригут. Один раз, когда стригли челку, постригли брови. Иногда нормально стригут. Маникюр делаю часто, нравится. В целом неплохой салон. Правда один раз ходила по записи к парикмахеру, прождала 15 минут, парикмахер ушла в магазин прям передо мной (услышала случайный разговор), а администратор извинилась и сказала, что забыла сказать мастеру, что я её жду вот уже 15 минут. На 4-ку я бы сказала, не айс.
Profile CardPM
  0/0  
Elektra
post Jul 30 2012, 21:44 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 69



Цитата(Лёлёк @ Jul 25 2011, 14:26)
Не могу сказать ничего хорошего про Эльвиру косметолога. Была у нее 1 раз на чистке. Пошла в ближайшую к дому, предварительно почему то не поинтересовалась отзывами.
Мне Эльвира так "начистила" лицо, что после процедуры я выглядела хуже глупого подростка. Все лицо было настолько травмировано, что все выходные пришлось провести с кремом спасатель и 2 недели ходить с толстым слоем тоналки. Разумеется толку после такого от чистки не осталось совсем.
Как уже узнала потом, у 2 подруг от нее такие же "впечатления" остались и можно было аккуратно почистить лицо в 2-3 приема.
Больше туда к косметологу ни ногой.
*


И у меня был подобный печальный опыт. 4 года с тех пор прошла, а все помню свое страшное лицо. Теперь чищусь только дома.
Profile CardPM
  0/0  
Lili_
post Aug 11 2012, 16:51 
Отправлено #12


Новичок

Сообщений: 3



Тоже была у косметолога Эльвиры на чистке, первый и последний раз когда я решилась на эту процедуру, осадок остался на всю жизнь, она над моим лицом так "постаралась", что я потом 4 дня из дома выйти не могла, с работы пришлось отпрашиваться, все лицо в ранах было. А потом еще и новые воспаления от таких грубых манипуляций на лице вышли. Еще пару раз ходила на дарсонваль к ней, пошла так как процедура безобидная и расположение салона с домом близкое. Так последний раз во время очистки лица перед процедурой, она умудрилась мне глаза протереть чем-то спиртосодержащим и все потому, что параллельно по телефону разговаривала!!!!! видимо увлеклась беседой... потом она еще пару раз во время процедуры по телефону болтала. Очень небрежное отношение к клиентам. Я к ней больше ни ногой. dry.gif

Сообщение отредактировал Lili_ - Aug 11 2012, 16:53
Profile CardPM
  0/0  
ira-star
post Dec 6 2012, 14:01 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 49
Из: НЧК



Не знаю как зовут нынешнего косметолога, но она по ходу ещё хуже прежней Эльвиры, у неё даже вид неодекватный и во время проведения процедуры не рассказывает и рекомендации даёт, а другие услуги впаривает без умолку. А качество оставляет желать лучшего.
Profile CardPM
  0/0  
nadezda21
post Feb 15 2013, 19:44 
Отправлено #14


Постоялец

Сообщений: 234



Нравится там Надежда, мастер маникюра, хожу к ней постоянно. Пробовала к другим, но все равно к ней вернулась. Делает очень аккуратно. Про парикмахеров ничего сказать не могу.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Feb 14 2014, 08:46 
Отправлено #15


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Изменила любимому БиС, постриглась в Мозаике. Прикмахер очень и очень понравился и как человек, и как мастер. Удовлетворили и результаты его труда.

Более всего понравилось то, что расплатилась безналом.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения