5 Страницы « < 2 3 4 5 >  
Ответить Создать тему

Аэропорты, стоянки , где оставить машину?

Minnie
post Dec 5 2011, 15:21 
Отправлено #46


Начинающий

Сообщений: 17



Эх, было бы у кого спросить... не у первого же встречного автовладельца
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 5 2011, 15:31 
Отправлено #47


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Minnie, тут есть адреса и телефоны (если щелкнуть по указателю). Звоните- интересуйтесь условиями.
И, да, при приближении карты появляются новые отметки. В общем, поиграйтесь с Яндекс.Картой.

Сообщение отредактировал СунЦзи - Dec 5 2011, 15:32

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Minnie
post Dec 5 2011, 15:35 
Отправлено #48


Начинающий

Сообщений: 17



Вот это настоящая помощь!!! Спасибо большое!!!
Profile CardPM
  0/0  
Injector
post Dec 5 2011, 15:44 
Отправлено #49


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(Minnie @ Dec 5 2011, 16:14)
а платные стоянки - что думаете про них? (хочется спокойнее спать..) Или цены там запредельные?
*

в мск народ не мелочный.колеса и навигаторы не тырят.и за оставленную во дворе машину я бы точно не переживал.цена на пл. стоянке начинается от 150 руб/сутки.
Profile CardPM
  0/0  
Minnie
post Dec 5 2011, 15:54 
Отправлено #50


Начинающий

Сообщений: 17



Цитата(Injector @ Dec 5 2011, 16:44)
в мск народ не мелочный.колеса и навигаторы не тырят...
*



Думаю, малонормальных везде хватает..
Profile CardPM
  0/0  
СунЦзи
post Dec 5 2011, 16:41 
Отправлено #51


ГР аждан ИН

Сообщений: 12 001
Из: тихой китайской деревушки Beijing



Цитата(Injector @ Dec 5 2011, 16:44)
и за оставленную во дворе машину я бы точно не переживал.
*

Только, еще раз, - не старайтесь занять само удобное место.
Идиотов хватает и в Москве. Я это познал на себе - в январе этого года мне в чужом дворе полосонули по крышке капота (я поставил машину на очень хорошее место, других просто не было).
Другой пример: сосед по двору продавал свой Ниссан, за ней в выходные приехали некие граждане на 10-ке, Ниссан забрали, а вот 10ку зачем-то оставили (подмосковные номера). На внутридворовой паркове, на одном из удобных и потому всегда занимаемых мест. В итоге на 3 или 4 день у нее "вдруг", "неожиданно" "сдулись" оба правых колеса.

--------------------
О! Белый человек! А можно с тобой сфотографироваться? (китайская народная поговорка)
Profile CardPM
  0/0  
Интересный
post Dec 5 2011, 18:40 
Отправлено #52


Завсегдатай

Сообщений: 427



Однозначно на парковке! И желательно оформить как следует при сдаче авто, особенно если машина в группе риска. Никаких дворов. Я на своей каждый день езжу, точнее ездил. Машина не в группе риска. Но угнать месяц назад попытались причем на моих глазах. Мне просто повезло. Я случайно вышел покурить. Весь процесс угона отследил практически от и до. Музыки фоновой только не хватало, как в фильмах показывают. Ребята работают очень спокойно, технологично и без суеты. Просто она им нужна стала....и 99% на запчасти. Такие автомобили как мой не для перепродажи угоняют, их реализовать трудно. Так что вы еще и рискуете, оставляя во дворах, стать жертвой "случайного" угона. Просто авто может подойти по всем "требуемым" параметрам. Однозначно только серьезная парковка, пусть если это и недешево будет. А свой автомобиль я поставил на работу к себе, где все круглосуточно охраняется и под видеонаблюдением...до лучших времен. Можете последовать примеру и поставить к знакомым, родственникам или друзьям на работу, если есть охраняемая территория и если вы уверенны, что там там будет надежнее чем на парковках. Это в идеале.
P.S. Каждый из нас думает, что с ним не случится это....до тех пор пока это не произойдет! В моем случае меня не подвела интуиция и в большей степени повезло....Повезет ли вам? Думайте!
P.P.S. Кому интересно, могу поделиться собственными выводами о том, как максимально предупредить подобные ситуации, имеется ввиду угон, и не допустить этого. Пишите в ПМ или можем создать отдельную тему для обсуждения.
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Dec 5 2011, 23:01 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Minnie @ Dec 5 2011, 16:54)
Думаю, малонормальных везде хватает..
*

+1
Месяц назад во дворе около дома с консьержами и охраной - разбили водительское стекло на Peugeot 4004 - украли GPS-навигатор. Предполагаемое авто с ворами благополучно скрылось с места происшествия - подтверждают снимки с камеры наружного видеонаблюдения.
Пару дней назад, у знакомой - на охраняемой стоянке около ночного клуба - новую машину разбили битой, на видеокамерах видно, как пьяный чел. подходит к машине, охранник говорит, что ничего не видел.
Во всех случаях КАСКО спасает.
Делайте выводы, и выбирайте правильные автостоянки.
Profile CardPM
  0/0  
Injector
post Dec 6 2011, 08:59 
Отправлено #54


Постоялец

Сообщений: 320



LDN сами авто на стоянку ставите, или просто форумчан ужастиками пугаете?
Два авто еженочно паркую во дворе.никогда никаких инцидентов не было.
Profile CardPM
  0/0  
Таничка
post Dec 6 2011, 09:19 
Отправлено #55


Завсегдатай

Сообщений: 423



Цитата(Injector @ Dec 6 2011, 09:59)

Два авто еженочно паркую во дворе.никогда никаких инцидентов не было.
*

уже 2 год во дворе паркуются начиная от шахи до кайена...спокойно все.
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Dec 6 2011, 09:19 
Отправлено #56


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: москва-чебоксары



Цитата(Injector @ Dec 5 2011, 16:44)
в мск народ не мелочный.колеса и навигаторы не тырят.и за оставленную во дворе машину я бы точно не переживал.цена на пл. стоянке начинается от 150 руб/сутки.
*


плохо вы знаете некоторые события))) в этом году у двоих знакомых колеса сняли) 16" и 20", стекла за навиками и прочей электроникой бьют регулярно- все наркоманы) у самого 2 года назад снимали колеса, у друга 2 мес назад стащили номера

поэтому лучше б советовал ставить на охраняемую стоянку, или в место хорошо знакомое вам или вашим друзьям

Сообщение отредактировал cvet - Dec 6 2011, 09:22

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем...
Profile CardPM
  0/0  
Injector
post Dec 6 2011, 09:38 
Отправлено #57


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(cvet @ Dec 6 2011, 10:19)
поэтому лучше б советовал ставить на охраняемую стоянку, или в место хорошо знакомое вам или вашим друзьям
*

повторяюсь )) -сами авто на стоянку ставите, или просто советуете и ужастиками пугаете??)
Profile CardPM
  0/0  
cvet
post Dec 6 2011, 10:05 
Отправлено #58


Завсегдатай

Сообщений: 538
Из: москва-чебоксары



Цитата(Injector @ Dec 6 2011, 10:38)
повторяюсь )) -сами авто на стоянку ставите, или просто советуете и ужастиками пугаете??)
*


у меня каска))) ставлю во дворе)но приехав в другой город -лучше на стоянку

--------------------
бороться и искать, найти и перепрятать
Жизнь с опаской смотрит на человека за рулем...
Profile CardPM
  0/0  
Injector
post Dec 6 2011, 10:14 
Отправлено #59


Постоялец

Сообщений: 320



Цитата(cvet @ Dec 6 2011, 11:05)
у меня каска))) ставлю во дворе)но приехав в другой город -лучше на стоянку
*

На личной только осаго,стоит во дворе.но когда выезжаю в Чебы ставлю только на стоянку))
Profile CardPM
  0/0  
LDN
post Dec 6 2011, 17:51 
Отправлено #60


Постоялец

Сообщений: 310



Цитата(Injector @ Dec 6 2011, 09:59)
LDN  сами авто на стоянку ставите, или просто форумчан ужастиками пугаете?
Два авто еженочно паркую во дворе.никогда никаких инцидентов не было.
*

Никого не пугаю - рассказываю факты, и в МСК чудаков полно.
На ночь паркую около дома, днём стараюсь ставить на бесп. охраняемую парковку около работы, недавно после мойки авто - обнаружил царапину на крыле, как обычно в МСК и не только - кто-то "цепанул" и уехал, наверное даже не заметили.
В Чебоксары приезжал два раза за год и оба раза во дворе около дома - снимали колпачки с ниппелей на колёсах..., смешно biggrin.gif , видимо кому-то очень понадобились, аж 2 раза.
Profile CardPM
  0/0  

5 Страницы « < 2 3 4 5 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения