2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Мужчины боятся ответственности? , Как вы думаете?

F.I.F.A.
post Oct 13 2011, 12:54 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 2 803



Не правильно тему назвали.
Не мужчины боятся, мужчина он и называется мужчиной что не боится ответственности.

Боятся ответственности пидорастического вида молодые люди которым лишь бы всунуть, косящие под мужиков, на что и ведутся глупые бабы.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
F.I.F.A.
post Oct 13 2011, 12:57 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 2 803



Цитата(Pasha_K @ Oct 13 2011, 11:15)
Ответственность - это же напряг. А напряг - это инсульты и инфаркты. Вот оно нам надо? smile.gif
*


Инсульты и инфаркты как раз от тромбов ввиду полного отсутствия напрягов.

--------------------
"Итак, как организовать власть? Нет сомнения, что организовать можно то, что имеешь, - нельзя организовывать власть, которой владеют другие." И.В. Сталин
Profile CardPM
  0/0  
Н.Е.Известный
post Oct 13 2011, 12:59 
Отправлено #18


путник

Сообщений: 2 853



Цитата(scarlet @ Oct 13 2011, 13:19)
Лишняя ответственность не нужна вообще никому.
*

И меньше всего именно человеку ответственному.
Потому что безответственному на лишнюю ответственность плевать с высокой горы, он, ведь, и взяв на себя, ее, как и прочие ответственности, нести не будет. А вот по-настоящему ответственный десять раз примерит нужна ли ему еще одна. В нашей сегодняшней жизни с ответственностями и без того перебор.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Oct 13 2011, 13:08 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 22 051



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 13 2011, 13:57)
Инсульты и инфаркты как раз от тромбов ввиду полного отсутствия напрягов.
*

В любом случае, все болезни от нервов, кроме венерических. :)
Profile CardPM
  0/0  
berngardt
post Oct 13 2011, 13:24 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 359



Цитата(F.I.F.A. @ Oct 13 2011, 13:54)
Не правильно тему назвали.
Не мужчины боятся, мужчина он и называется мужчиной что не боится ответственности.

Боятся ответственности пидорастического вида молодые люди которым лишь бы всунуть, косящие под мужиков, на что и ведутся глупые бабы.
*

Полностью согласен.
Теперь о другом. Лично я считаю, что в большинстве случаев человек должен брать на себя ответственность именно за себя, а также за свою семью, за близких людей.
А то мне в жизни попадаются индивиды (почему-то чаще среди людей старшего поколения), которые ради того, чтобы помочь чужим (неродным) людям, готовы последнюю рубашку с себя отдать, брать на себя их заботы. А вот на то, чтобы помогать именно близким людям, у них уже не остается ни времени, ни сил. Живут примерно по следующему принципу: "Пусть меня ругают близкие, я это как-нибудь стерплю, но самое главное, чтобы посторонние люди про меня плохо не сказали"... А посторонние, пользуясь этим, выезжают на них.

Сообщение отредактировал berngardt - Oct 13 2011, 13:30
Profile CardPM
  0/0  
мать Кузи
post Oct 13 2011, 14:06 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 073



Цитата(berngardt @ Oct 13 2011, 14:24)
Полностью согласен.
Теперь о другом. Лично я считаю, что в большинстве случаев человек должен брать на себя ответственность именно за себя, а также за свою семью, за близких людей.
А то мне в жизни попадаются индивиды (почему-то чаще среди людей старшего поколения), которые ради того, чтобы помочь чужим (неродным) людям, готовы последнюю рубашку с себя отдать, брать на себя их заботы. А вот на то, чтобы помогать именно близким людям, у них уже не остается ни времени, ни сил. Живут примерно по следующему принципу: "Пусть меня ругают близкие, я это как-нибудь стерплю, но самое главное, чтобы посторонние люди про меня плохо не сказали"... А  посторонние, пользуясь этим, выезжают на них.
*

это уже называется самоутверждение,за счёт других.желание казаться хорошим для всех,а родным и так пойдёт,они ж никуда не денутся с подводной лодки)
ай ай ай,нехорошо как-то получается.
я задумалась....,а что такое ВООБЩЕ "ответственность-...." по определению для вас?
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 13 2011, 16:26 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(Н.Е.Известный @ Oct 13 2011, 12:19)
Странная какая-то постановка вопроса.
*

Самая что ни на есть безответственная mad.gif biggrin.gif
Цитата(Sargay @ Oct 13 2011, 13:22)
очень часто встречал желание возложить ответственность на мужчину..

Жил себе мужчина, поживал.. а тут на тебе... бери ответственность  biggrin.gif  не было печали - черти накачали  laugh.gif
*

Очень часто встречаю не только желание возложить ответственность, но и сесть на шею плюс ко всему.......хотя это почти одно и то же unsure.gif
Цитата(мать Кузи @ Oct 13 2011, 10:43)
согласна: ответственность должна быть равной.дело лишь в том что эта самая отв-ть у каждого разная.у М-одна, у Ж-другая,но объединяет их единственная главная отв-ть - ответственность за отношения что между ними.
*

Вот здесь, в случае "залёта" например, ответственность должна быть не равной, а именно как вы и подметили- "разной". Имеется в виду не брак, где реб. желанный и "запланированный", а именно залёт, случайный секс. Причина до банальности проста- разные последствия для обоих.......прямо противоположные даже можно сказать. С чем бы сравнить? чтоб уж всем абсолютно понятно было......ну, например, пошла женщина бегать по льду с колобком (он её пригласил-предложил-уговорил), упала разумеется и сломала ногу-руку-ребро. Она что, не знала что колобки не падают? что разные последствия от падения на лёд её и колобка? Какая тут может быть равная ответственность (а колобки любят гулять по льду). А вот за заражение партнёра ответственность должна быть равной абсолютно, без всяких предварительных условий. Моя бы воля, за УМЫШЛЕННОЕ вступление в связь, заведомо зная про свою болезнь, наказывал бы жесточайше. (тьфу, тьфу конечно, ни разу в жизни ничего не подобного не было......но как представлю, жутко становится) ohmy.gif ------ Это сдерживает, останавливает........опять же, случись что- винить только себя. Партнёр тот, хоть и виноват, но призывать его к ответственности, когда заразился, поздно- раньше думать надо было о последствиях. Все гневные обвинения, что "он виноват, что я залетела" из уст взрослых женщин вызывают мягко говоря недоумение. Просто дремучесть какая-то, здесь тоже это где-то обсуждалось. Особенно смешно выглядят пререкания типа:
М. : ты чем думала, прежде чем в постель ложиться?
Ж. : а ты? что, я одна что ли виновата в этом?
Ну, далее по накатанной......сравнение с рогатыми животными и т.д. и т.п.
Пора видимо инструкции по вступлению в половую связь выпускать, о разных последствиях для обоих, заверять у нотариуса, под роспись : "с последствиями сего действа ознакомлена, к партнеру, в случае чего, претензий не имею".

Сообщение отредактировал корвет - Oct 14 2011, 04:04
Profile CardPM
  0/0  
мать Кузи
post Oct 14 2011, 11:02 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 073



согласна,это как раз и о случайных связях и о неразборчивости
Profile CardPM
  0/0  
FISTIK79
post Oct 16 2011, 09:21 
Отправлено #24


Начинающий

Сообщений: 12



Хотите, чтобы мужчина был ответственным? это от нас, хорошеньких, зависит. От правильного поведения женщин! когда женщина правильно себя ведёт- тогда естественным образом у мужчины возникает желание заботиться о ней, а , значит, и брать ответственность...женщину не зря называют "шеей" ))) куда повернём- то и получим
Profile CardPM
  0/0  
корвет
post Oct 17 2011, 18:24 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 21 216



Цитата(FISTIK79 @ Oct 16 2011, 10:21)
Хотите, чтобы мужчина был ответственным? это от нас, хорошеньких, зависит. От правильного поведения женщин! когда женщина правильно себя ведёт- тогда естественным образом у мужчины возникает желание заботиться о ней, а , значит, и брать ответственность...женщину не зря называют "шеей"  ))) куда повернём- то и получим
*

Совершенно ничего не понятно в этом "правильном поведении", слишком общО, что под этим подразумевается? Шея....повернём.......очередные женские самоуверенные заявления, что от неё что-то там зависит, точнее от поворота её шеи......смешно ей богу. Пока головой крутить будете (не вы, женщины вообще) три раза уйдут нормальные мужики. Хозяйство вести- не *удями трясти (шеей крутить). А "шеей"......это наверное те назвали, кто на шее у жены сидит, там уж да........куда повернёт biggrin.gif ----Никаких "руководящих и направляющих" движений.......ответственность поворотом шеи не насадить. Если мужчина безответственный- хоть набок шею сверните- ничего не получится.

Сообщение отредактировал корвет - Oct 17 2011, 18:26
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: