13 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Бесплатные карты VISA раздает Юниаструм-банк

CELT
post Sep 6 2006, 16:55 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 6 591



хм..а мне отказали в кредитах..что теперь с карточкой делать...вопрос риторический..

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Sep 6 2006, 16:56 
Отправлено #32


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



Цитата(Stan Sergeev @ Aug 28 2006, 16:03)
Цитата
Какие преимущества дает VISA CLASSIC Юниаструм-банка?

так написали же
Цитата
При предоставлении всех необходимых документов на получение овердрафта, Клиенту вручается карта Visa Classic


Для справки: СБ по своим Visa Classic овердрафт не предоставляет.


Цитата
Клиенты, предъявившие карту любого другого банка, гарантированно получают карту Visa категорией выше, чем предъявленная, но не выше категории Gold включительно

Это что же получается, я могу Visa Gold бесплатно получить?

Где подвох?
Какие тарифы на обслуживание?
*



В смысле бесплатно, а про годовое обслуживание забыли???


--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Sep 6 2006, 16:57 
Отправлено #33


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



Цитата(Stan Sergeev @ Aug 30 2006, 09:24)
Цитата
спользовать кредитную карту для снятия нала - дурной тон

Ой не надо. Для этого их должны во всех магазинах, на транспорте и т.п. принимать.

Нам до этого еще ой как далеко.
*



В Москве с этим проблем нет. biggrin.gif

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Sep 6 2006, 17:01 
Отправлено #34


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



Цитата(kurzman @ Aug 28 2006, 17:50)
Чудаки, я не навязываю никому бесплатные карты.

Для Крафти поясняю - Классик лучше тем, что его принимают к оплате там, где нет терминалов (по слипу), то есть сфера применения у Классика шире, особенно это проявляется за границей - не везде у вас возьмут Электрон. Кроме того, Электрон практически (в 99,9% случаев) не принимается в Интернете. Классик - всегда и везде.

Пошли дальше. Покажете Классик - вам Голд дадут, без подвохов. Единственный "подвох" - первый банкомат Юниаструма откроется в течение месяца smile.gif

Я лично оформлял не КРЕДИТНУЮ, а ДЕБЕТОВУЮ карту. По дебетовой карте НЕТ процентов за снятие в родных банкоматах. На территории всей России. Ну - как у Внешторгбанка. Напомню, что у Сбербанка, если вы с чебоксарской картой полезете в московский банкомат СБ РФ, проценты с вас благополучно сдерут.

Лично для меня очень удачно совпало, что у меня в сентябре заканчивается VISA Virtuon Внешторгбанка. Теперь я не буду ее продлевать, благодаря тому, что у меня на следующий год есть бесплатная VISA Classic от Юниаструм-банка, которая не менее успешно работает в Интернете.

Спасибо за внимание, и я не настаиваю - не хотите халявную карту - не получайте.
*



Про годовое обслуживание не забывайте уважаемый!!!!!! А классик и голд обслуживаеются - повесится можно, дорого. В Москве за оформление карты никто денег не дерет.

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Sep 7 2006, 06:47 
Отправлено #35


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Gainax, Не знаете - не говорите, не менее уважаемый! Я не знаю, как там у вас в Москве, говорю за себя и свои карты. Из наших местных банков ОТДЕЛЬНО ДВЕ РАЗНЫЕ СУММЫ за обслуживание и оформление карты берет только Автовазбанк. Сбербанк, ВТБ - берут ОДНУ фиксированную сумму, которая и является платой за обслуживание. За Электрон 5, за Классик - 15-20 долларов. Все. На этом оплата заканчивается.

Что касается данной темы, Юниаструм дает карты с БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием в течение ВСЕГО срока ее действия. Мне вот вчера выдали Классик со сроком действия до августа 2008 года. Я специально уточнил этот вопрос - нужно ли будет платить за обслуживание на следующий год - ответ был четко отрицательный. Карта будет обслуживаться бесплатно до 08/2008.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 7 2006, 06:53 
Отправлено #36


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата
Клиенты, предъявившие карту любого другого банка, гарантированно получают карту Visa категорией выше, чем предъявленная, но не выше категории Gold включительно

на карты иностранных банков тоже распространяется?
Profile CardPM
  0/0  
Alabama
post Sep 7 2006, 07:19 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 310



Димиан, на счет оплаты картой в транспорте Вы - не правы!
Несколько лет назад в Гетеборге я расплатился визой классик за такси.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Sep 7 2006, 07:25 
Отправлено #38


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



я на днях маэстром расплатился в такси. принимают везде одинаково
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 7 2006, 08:27 
Отправлено #39


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Цитата
выдали Классик со сроком действия до августа 2008 года. Я специально уточнил этот вопрос - нужно ли будет платить за обслуживание на следующий год - ответ был четко отрицательный

интересно, а обслуживание Visa Gold (дебетовой) по этой акции тоже будет бесплатным? (а так в тарифах я смотрю $60)

Взять чтоль для понту cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Gainax
post Sep 7 2006, 09:32 
Отправлено #40


Ангел

Сообщений: 2 487
Из: Небеса



Цитата(kurzman @ Sep 7 2006, 07:47)
Gainax, Не знаете - не говорите, не менее уважаемый! Я не знаю, как там у вас в Москве, говорю за себя и свои карты. Из наших местных банков ОТДЕЛЬНО ДВЕ РАЗНЫЕ СУММЫ за обслуживание и оформление карты берет только Автовазбанк. Сбербанк, ВТБ - берут ОДНУ фиксированную сумму, которая и является платой за обслуживание. За Электрон 5, за Классик - 15-20 долларов. Все. На этом оплата заканчивается.

Что касается данной темы, Юниаструм дает карты с БЕСПЛАТНЫМ обслуживанием в течение ВСЕГО срока ее действия. Мне вот вчера выдали Классик со сроком действия до августа 2008 года. Я специально уточнил этот вопрос - нужно ли будет платить за обслуживание на следующий год - ответ был четко отрицательный. Карта будет обслуживаться бесплатно до 08/2008.
*



Вот так бы сразу и писал, а то вводит всех в заблуждение!!!! К тому же, нафиг она нужна, если ты к примеру никуда не ездишь. Ну разве что для понтов. smile.gif

Сообщение отредактировал Gainax - Sep 7 2006, 09:34

--------------------
Категорически не согласен с политикой форума
Profile CardPM
  0/0  
Stan Sergeev
post Sep 7 2006, 11:31 
Отправлено #41


Ресторанный критик

Сообщений: 5 143
Из: Чебоксары



Gainax, таки пару плюсов в бесплатных дебетных картах юниаструма я вижу (даже если никуда из чеб не выезжать):
1. можно завести ее исключительно для оплаты товаров/услуг через интернет (чтобы не рисковать безопасностью основной карты, если такая есть)
2. проценты на остаток значительно выше, чем в ВТБ и СБ (там близкие проценты дают скорее по срочным вкладам, которые можно забирать через 3, 6 мес. и т.д., а тут можешь забирать в любой момент)

Сообщение отредактировал Stan Sergeev - Sep 7 2006, 11:32
Profile CardPM
  0/0  
Slader33
post Sep 7 2006, 11:57 
Отправлено #42


KAHRAMAN PILOT

Сообщений: 2 258
Из: пикирующего бомбардировщика



а поточнее можно где этот банк находится

--------------------
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Sep 7 2006, 12:23 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 069



Slader33, тоже интересует где банк находится.. Пожалуйста поподробнее..
Profile CardPM
  0/0  
Dee
post Sep 7 2006, 12:34 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 1 069



Гмм.. еще не я не понял, студентам нахаляву чтоли карты раздают? А первоначальный взнос на депозит? Не нужен чтоли.. Приносишь паспорт со студбилетом, ждешь 30 минут и тебе карта будет..
Profile CardPM
  0/0  
kurzman
post Sep 7 2006, 12:39 
Отправлено #45


скептик

Сообщений: 6 067
Из: Реутов



Gainax,

Это кто и кого тут вводит в заблуждение? Факты в студию?

Я сказал, что карта Юниаструма бесплатная - и выдается и обслуживается стало быть бесплатно. Где я кого ввел в заблуждение?

Отвечать за свои слова умеем?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: