Ответить Создать тему

в Москве погиб чебоксарский рабочий

sansanich
post Oct 11 2011, 21:14 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 347



Рабочий -лифтер погиб сегодня утром в Москве при замене кабины лифта. Как стало известно "МК", несчастный случай произошел в доме на 7-й Парковой улице. Во время ремонта оборвался трос, и упавшей кабиной придавило ремонтника. Следственные органы проводят проверку по данному случаю.

как сказали на одном из каналов тв, погибший из чебоксар.... руководство компании в которой он работал, говорят что в шахту лифта он не имел допуска, и по собственной иннициативе находился там.
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Oct 11 2011, 23:47 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 5 490



Цитата(sansanich @ Oct 11 2011, 22:14)
Рабочий -лифтер погиб сегодня утром в Москве при замене кабины лифта. Как стало известно "МК", несчастный случай произошел в доме на 7-й Парковой улице. Во время ремонта оборвался трос, и упавшей кабиной придавило ремонтника. Следственные органы проводят проверку по данному случаю.

как сказали на одном из каналов тв, погибший из чебоксар.... руководство компании в которой он работал, говорят что в шахту лифта он не имел допуска, и по собственной иннициативе находился там.
*

Жалко мужика. Руководство - козлы.

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/0  
Pavel_Hudjaeff74
post Oct 12 2011, 06:48 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 619
Из: мученный нарзаном



Практически никто никогда и нигде не выполняет правила техники безопасности. А рабочий, конечно-же, полез работать туда куда не следовало по собственной инициативе.

--------------------
К людям надо относится мягше, а на проблему смотреть ширше.
Profile CardPM
  0/0  
Kostiki
post Oct 12 2011, 07:15 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 2 396



Цитата(Pavel_Hudjaeff74 @ Oct 12 2011, 07:48)
Практически никто никогда и нигде не выполняет правила техники безопасности. А рабочий, конечно-же, полез работать туда куда не следовало по собственной инициативе.
*


По собственной инициативе вряд ли кто куда полезет. Люди туда едут чтобы заработать, а если рабочие начнут выяснять и выпендриваться типа у меня нет доступа, у меня нет прав и вообще это не мои обязанности, никто им не заплатит.
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 12 2011, 08:33 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(sansanich @ Oct 11 2011, 22:14)
руководство компании в которой он работал, говорят что в шахту лифта он не имел допуска
*

Руководство компании признало тот факт, что рабочий, погибший в шахте лифта, не имел допуска для выполнения там работ.


--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  
Увлечённый
post Oct 12 2011, 09:24 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 5 490



Цитата(PilotXP @ Oct 12 2011, 09:33)
Руководство компании признало тот факт, что рабочий, погибший в шахте лифта, не имел допуска для выполнения там работ.
*

У меня на прошлой работе тоже не было группы по электробезопасности, а для работы на АТС ОАО "МГТС" она нужна. Я задолбался требовать у руководства сделать мне корочку. Кормили завтраками. Только вот это не мешало им еженедельно отправлять меня на эти АТС для отладки и тестирования нашего оборудования. Обоснование простое - "ну тебя же пока пускают".

--------------------
Толерантность - от слова "терпеть"!
Неоценимая помощь немосквичам (регистрация, общение с ментами...)
Простоплеер снова в строю
Profile CardPM
  0/0  
PilotXP
post Oct 12 2011, 12:26 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 023



Цитата(Увлечённый @ Oct 12 2011, 10:24)
У меня на прошлой работе тоже не было группы по электробезопасности, а для работы на АТС ОАО "МГТС" она нужна. Я задолбался требовать у руководства сделать мне корочку. Кормили завтраками. Только вот это не мешало им еженедельно отправлять меня на эти АТС для отладки и тестирования нашего оборудования. Обоснование простое - "ну тебя же пока пускают".
*

не, я это написал в контексте: "Все, что Вы скажете может быть использовано против вас". Руководство когда речь толкало имело ввиду что-то оправдательное для себя, но получилось так, что ляпнули совсем другое.

--------------------
Мой фотоальбом Что вижу, то снимаю
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения