4 Страницы « < 2 3 4  
Ответить Создать тему

После неудавшихся отношений , Меняетесь поведением?Характером?

Мальвина2000
post Oct 12 2011, 15:42 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Glory @ Oct 12 2011, 13:10)
зашла к вам в профиль и увидела не такую уж и давнишнюю ТЕМУ  biggrin.gif  wink.gif
*

честно говоря здоровое недоверие есть у меня изначально ко всему, и здесь сыграли роль не только неудавшиеся отношения.
мне недоверие не мешает влюбиться, любить, а вот строить жизнь да, может на начальном этапе мешать. но слава богу, оно имеет свойство по ходу либо укреплять свою позицию, имея на то основание, либо сходить на нет (не исчезает совсем, но почти его не видно).

Всеравно я за "омут любви biggrin.gif ", с анализом, без, с перспективой, нет...

--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Signor
post Oct 12 2011, 17:13 
Отправлено #47


Холостяк

Сообщений: 3 177
Из: России



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 11 2011, 21:38)
Когда отношения не складываются, как правило после расставания у нас в сердце остается след. Кто то думает что было не так в отношениях,пытается вытянуть опыт, проанализировать,  кто то что будет "Играть" и не позволит себе влюбится. и.т.п кто что себе накручивает.
Как мне кажется многие становятся более жесткими,  циничными, недоверчивыми и всячески избегают любовь, влюбленность. Говорят что в нее не верят, ее нет. или просто не хотят любить. Бояться наверняка. Надежду на то что все еще будет хорошо и любовь будет, убита. Вот он и стал железным и непробиваемым циником. Знаю не мало таких людей. 
А вам знакомо такое чувство, что вы изменились,стали жестче?
*

C тех пор, как я это испытал в 18 лет - уже не испытываю. Разбитое сердце, если и склеишь, то всё равно останутся трещины. Не просто любить и не быть любимым.

Сообщение отредактировал Signor - Oct 12 2011, 17:13
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 12 2011, 18:18 
Отправлено #48


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 11 2011, 21:38)
А вам знакомо такое чувство, что вы изменились,стали жестче?
*

Я я smile.gif (по немецки вроде)

ЗЫ: Хотя со стороны виднее smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Oct 12 2011, 18:20 
Отправлено #49


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Sogan @ Oct 12 2011, 09:58)
Кроме того, что стала сильнее, я начала ценить тех Мужчин, которые на самом деле хорошие и достойные.
*

Ай какие хорошие слова smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Oct 12 2011, 20:44 
Отправлено #50


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 12 2011, 16:42)
Всеравно я за "омут любви biggrin.gif ", с анализом, без, с перспективой, нет...
*

Вы допускаете мою мысль, что вы не разборчивы в мужчинах? Точнее даже не стараетесь рассмотреть мужчину? Влюбились...и понесла.
Под омутом понимается недолгие у вас отношения. влюбленность на месяца два три... романтика все дела. весело и чувство эйфории.
А если мы имеем в виду что наша цель семья, дети? тоже в омут с головой? тут уж лучше рассмотреть мужчину. Зачастую в начале у многих пустые понты. Все нехорошее вылазит потом. Они ставят фишку на то что что им простим все их нехорошее поведение, характер, ведь мы любим. куда мы денемся.
А с теми кто сперва присматривается... с ними сложнее...они наученные опытом, многое знают и понимают, их не обведешь вокруг пальцы... с ними сложнее. вот в чем тяжесть для мужчины. Их сложнее охмурить.
И вовсе мы не сухари, мы умеем любить. И если уж мы любим... то всем сердцем, телом и головой. Просто для того что бы любовь нашу почувствовать, нужно быть искренними с нами и чуточку побороться с нашими страхами. дать нас состояние уверенности и надежности.
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Oct 12 2011, 21:12 
Отправлено #51


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 12 2011, 21:44)
А с теми кто сперва присматривается... с ними сложнее...они наученные опытом, многое знают и понимают, их не обведешь вокруг пальцы... с ними сложнее. вот в чем тяжесть для мужчины. Их сложнее охмурить.
И вовсе мы не сухари, мы умеем любить. И если уж мы любим... то всем сердцем, телом и головой. Просто для того что бы любовь нашу почувствовать, нужно быть искренними с нами и чуточку побороться с нашими страхами. дать нас состояние уверенности и надежности.
*

ой, как хорошо сказала. smile.gif умница.
и даже не вижу смысла "растрачиваться" на того, у кого "со всеми прокатывает, а с тобой - нет".
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Oct 12 2011, 22:42 
Отправлено #52


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 12 2011, 21:44)
Вы допускаете мою мысль, что вы не разборчивы в мужчинах? Точнее даже не стараетесь рассмотреть мужчину? Влюбились...и понесла.
Под омутом понимается недолгие у вас отношения. влюбленность на месяца два три...
*


biggrin.gif Диагноз?!
- Доктор, у меня сильный кашель!
- Да, у вас явное отравление никотином.
- Но, я некурящий!
- Жаль, это сильно затрудняет диагноз

Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 12 2011, 21:44)
А если мы имеем в виду что наша цель семья, дети? тоже в омут с головой?  тут уж лучше рассмотреть мужчину.
*


Да я не против того, чтобы рассматривать мужчину со всех ракурсов!Я даже за biggrin.gif
Я лишь против того, чтобы мужчину рассматривали сидя дома из бинокля. Уловили мысль?
А Вашу я поняла таковой, что после неудавшихся отношений никаких больше "помидоров"
Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 11 2011, 21:38)
Надежду на то что все еще будет хорошо и любовь будет, убита.
*

конечно с таким подходом лучше не начинать никаких отношений.

Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 12 2011, 21:44)
Зачастую в начале у многих пустые понты. Все нехорошее вылазит потом. Они ставят фишку на то что  что им простим все их нехорошее поведение, характер, ведь мы любим. куда мы денемся.
А с теми кто сперва присматривается... с ними сложнее...они наученные опытом, многое знают и понимают, их не обведешь вокруг пальцы... с ними сложнее. вот в чем тяжесть для мужчины. Их сложнее охмурить.
И вовсе мы не сухари, мы умеем любить. И если уж мы любим... то всем сердцем, телом и головой. Просто для того что бы любовь нашу почувствовать, нужно быть искренними с нами и чуточку побороться с нашими страхами. дать нас состояние уверенности и надежности.
*

ну деффки, действительно как с Вами сложно! Е-мое! biggrin.gif



--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Незнаkомка21
post Oct 12 2011, 23:08 
Отправлено #53


Продвинутый

Сообщений: 639
Из: Чебоксары



Цитата(Мальвина2000 @ Oct 12 2011, 23:42)


biggrin.gif Диагноз?!
- Доктор, у меня сильный кашель!
- Да, у вас явное отравление никотином.
- Но, я некурящий!
- Жаль, это сильно затрудняет диагноз



Да я не против того, чтобы рассматривать мужчину со всех ракурсов!Я даже за biggrin.gif
Я лишь против того, чтобы мужчину рассматривали сидя дома из бинокля. Уловили мысль?
А Вашу я поняла таковой, что после неудавшихся отношений никаких больше "помидоров"

конечно с таким подходом лучше не начинать никаких отношений.

[size=1][/size]
ну деффки, действительно как с Вами сложно! Е-мое! biggrin.gif
*



вы точно нас не правильно понимаете) не надо все прям уж буквально воспринимать) а то спорить не перестанем
Profile CardPM
  0/0  
Мальвина2000
post Oct 12 2011, 23:51 
Отправлено #54


Активный

Сообщений: 4 118



Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 13 2011, 00:08)
вы точно нас не правильно понимаете) не надо все прям уж буквально воспринимать)
*

biggrin.gif и снова диагноз.
Цитата(Незнаkомка21 @ Oct 13 2011, 00:08)
а то спорить не перестанем
*

не ну что Вы, нИ надо спорить, зачем нервы тратить smile.gif




--------------------
Женщина прекрасна, когда любима

женщинам инициативу вообще нельзя давать, иначе делают они одни лишь глупости © bona fide
Profile CardPM
  0/0  
Маруся Климова
post Oct 13 2011, 10:58 
Отправлено #55


Активный

Сообщений: 1 469
Из: ниоткуда в никуда



Цитата(ЭКто @ Oct 12 2011, 10:07)
smile.gif извините, но по моему это в Вас кричит надвигающася СТАРОСТЬ..... wink.gif  sad.gif
*

Извините, но у старости, как мне кажется, совсем другие критерии. Кроме хронологического туда входят социальный, биологический и психологический. Хотя как знать... Вы такой знаток женской натуры... У вас такой богатый жизненный опыт, что можно сказать такое и о вас. Могу так же заметить, что в вашем случае старость - это когда пенсию вам еще не дают, а женщины вам уже не дают!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Или вы имели ввиду - "пока ты строишь из себя стерву - старость приближается"?

--------------------
В итоге литературоведческо-кинологического исследования выяснилось, что на самом деле собачка Му-Му была кобелём… С@кой оказался Герасим…
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 13 2011, 11:38 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 9 392



Цитата(Маруся Климова @ Oct 13 2011, 11:58)
Извините, но у старости, как мне кажется, совсем другие критерии. Кроме хронологического туда входят социальный, биологический и психологический. Хотя как знать... Вы такой знаток женской натуры... У вас такой богатый жизненный опыт, что можно сказать такое и о вас. Могу так же заметить, что в вашем случае старость - это когда пенсию вам еще не дают, а женщины вам уже не дают!!!  laugh.gif  laugh.gif  laugh.gif
Или вы имели ввиду - "пока ты строишь из себя стерву - старость приближается"?
*


smile.gif вот и я об том же. Тема то про нас с Вами оказывается........ wink.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы « < 2 3 4
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: