2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Очередной фокус от живодерки! , ...

Muskat
post Sep 25 2013, 22:45 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 7



Всем нам известная Белявская Анастасия не заставила себя долго ждать! И снова страдает несчастная собака, которая не заслужила, что бы с ней так обошлись.

Для начала немного об этой персоне,дабы Вы все запомнили ее и никогда не имели с ней ничего общего. ВРАГОВ надо знать в лицо!

****
удалил личные данные - модератор.

****


вот ее страничка в контакте http://vk.com/donbass21rus
и в фейсбуке https://www.facebook.com/dober.donbass?fref=ts

Все мы знаем ужасную историю с ее первым кобелем добермана СВХ Винтажем, которого она угробила. Затем нелепые случаи с ПОР Донбассом, его полеты с 3го этажа. Итеперь от её рук пострадала и ПОР Иштар!

22.09.2013 Белявская позвонила заводчикам (Горбачевым) и заявила что хочет вернуть им собаку, которая прожила у нее больше года, аргументируя свои действия тем, что она беременна и собака ей попросту не нужна! В этот момент заводчики находились за границей и сказали ей, что решат вопрос по возвращению. Но Белявской явно нужно было избавиться от собаки немедленно!
23.09.2013 примерно в 4 часа утра Лидия Васильевна услышала дикий лай возле забора. Когда она выглянула в окно, то увидела собаку, худую и привязанную к дереву на удавке в холодную и дождливую ночь! Лидия Васильевна вышла посмотреть что это за собака, а когда поняла что это Иштар то вернулась в дом за нормальным ошейником и рулеткой, затем снова вышла и забрала собаку, предварительно сфотографировав ее на телефон(фото прикреплю позже).
Самое интересное во всей этой истории, что она снова попыталась выйти сухой из воды, естественно рассказав эту историю в своем стиле!

Ниже я прикрепила скрин переписки в которой указана история со стороны Белявской, как она это преподнесла!

Еще другим людям она сказала что она лежит в больнице на сохранении,и потому и не может оставить Иштар, но тем же вечером она выложила видео,где на кухне полуголая танцует и явно не трезвая! Доказательства имеются. И той же ночью она отправилась в Москву.

Я хочу предостеречь всех!! Эта девочка своим враньем натворила не мало дел, поссорила очень много людей! Она врет всегда, на каждом шагу, совершенно не стыдясь этого!! Ее наглости вровень только ее лживая натура!
Не связывайтесь с ней, обходите стороной, и не в коем случае не продавайте ей животных. Это проверено на 3х несчастных собаках. Она никогда не измениться. Белявская любит выставить себя жертвой, что бы ее пожалели, но при этом она всегда является зачинщиком!

Белявской важны только победы, она хочет славы, и ей плевать по чьим головам надо пройти что бы добиться успеха! Взяв Иштар она надеялась, что берет готовую звезду, что и делать ничего не придется. Что бы чего то добиться, надо много работать, пережить взлеты и падения, а Белявская просто наигралась и ей надоело! Вот и вся правда.

Буду благодарна за репост! Об этом должны знать все!

P.S Взято с соц. сетей.

Сообщение отредактировал jan - Sep 26 2013, 05:33

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - QR_dSncBXM0.jpg
 - Размер: 152,81кб, Скачано: 64
Profile CardPM
  -1/+5  
nadiaflowers
post Sep 26 2013, 08:12 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 593



ДУРДОМ, по другому это не назовешь wacko2.gif единственное собак жалко!

Сообщение отредактировал nadiaflowers - Sep 26 2013, 12:06

--------------------
Каждая женщина - волшебница... Есть настроение - творит! Нет настроения - вытворяет...!
Profile CardPM
  0/+10  
Next Авто
post Sep 26 2013, 08:32 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 3 745



Ссылка в контакте уже не работает. Страница удалена....
А так ниве такая smile3.gif и не по думаешь никогда..... angry.gif

Сообщение отредактировал Next Авто - Sep 26 2013, 09:14

--------------------
Защита участка от комаров, клещей, вредителей ТУТ
Profile CardPM
  0/+1  
Lenard
post Sep 26 2013, 11:23 
Отправлено #4


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Muskat @ Sep 25 2013, 23:45)

23.09.2013 примерно в 4 часа утра Лидия Васильевна услышала дикий лай возле забора. Когда она выглянула в окно, то увидела собаку, худую и привязанную к дереву на удавке в холодную и дождливую ночь! Лидия Васильевна вышла посмотреть что это за собака, а когда поняла что это Иштар то вернулась в дом за нормальным ошейником и рулеткой, затем снова вышла и забрала собаку, предварительно сфотографировав ее на телефон(фото прикреплю позже).

*


Вы хотя бы раз Иштар вживую видели? Она всегда была красивая, лощеная, ухоженая - и сейчас она такая же. Вы хотя бы знаете, сколько денег ушло на то, чтобы содержать ее, чтобы возить по выставкам? Даже хотя бы взять их поездку на ЧМ - вы думаете это 100 рублей стоит?
И теперь собака полностью закрытая, со всеми чемпионскими титулами, в великолепной форме. Завдчикам теперь только вязать ее и грести деньги с щенков.
Что ж фото-то не прикрепили сразу? Ищете мастера фотошопа, чтоб он сделал из Иштар замухрыжку, которую якобы вам привезла Настя?

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  -9/+3  
Sm1t24
post Sep 26 2013, 11:57 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(Lenard @ Sep 26 2013, 12:23)
Вы хотя бы раз Иштар вживую видели? Она всегда была красивая, лощеная, ухоженая - и сейчас она такая же. Вы хотя бы знаете, сколько денег ушло на то, чтобы содержать ее, чтобы возить по выставкам? Даже хотя бы взять их поездку на ЧМ - вы думаете это 100 рублей стоит?
И теперь собака полностью закрытая, со всеми чемпионскими титулами, в великолепной форме. Завдчикам теперь только вязать ее и грести деньги с щенков.
Что ж фото-то не прикрепили сразу? Ищете мастера фотошопа, чтоб он сделал из Иштар замухрыжку, которую якобы вам привезла Настя?
*

Вы вообще к кому именно обращаетесь?
Profile CardPM
  0/+1  
Lenard
post Sep 26 2013, 12:02 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Sm1t24 @ Sep 26 2013, 12:57)
Вы вообще к кому именно обращаетесь?
*


К тому, кто создал эту тему) его ж цитирую

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
Sm1t24
post Sep 26 2013, 12:06 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 352



Цитата(Lenard @ Sep 26 2013, 13:02)
К тому, кто создал эту тему) его ж цитирую
*

Тема то создана, но все это вроде как взято из соц. сетей. Я так поняла:)
Profile CardPM
  0/+1  
En2003ful
post Sep 26 2013, 12:09 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 38



Так какого чёрта такую золотую собаку привязали к забору??
Ааа... Нет, эта была не Иштар а похожая собака походу
Profile CardPM
  0/+1  
Lenard
post Sep 26 2013, 12:12 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 825



Цитата(Sm1t24 @ Sep 26 2013, 13:06)
Тема то создана, но все это вроде как взято из соц. сетей. Я так поняла:)
*


ну, тогда ко всем, кто будет это читать)) уж во что, но в якобы плачевное состояние Иштар, я не верю.
Да и ждем фото...

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  0/0  
belec
post Sep 26 2013, 13:25 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 816
Из: Новочебоксарск



Я видела Иштар за три дня до отправки в Москву. Собака была в отличной форме, не то что худая - наоборот я посоветовала Насте схудить ее немного, добер все-таки должен быть поджарым.
Оговорюсь сразу - я не знала, что Настя собирается ее везти в Москву, об этом вообще разговоров не было.

--------------------
Никогда не пытайтесь обидеть собаку при хозяине - для вас это может плохо кончиться
Profile CardPM
  0/0  
TEAN
post Sep 26 2013, 14:42 
Отправлено #11


Продвинутый

Сообщений: 191



Lenard, belec, т.е. во всей этой истории вас смущает только то, что собаку назвали худой? Все остальное нормально?
Если все это правда, очень жаль собаку - оказалась совсем никому не нужна.
Profile CardPM
  0/+14  
TDI
post Sep 26 2013, 14:54 
Отправлено #12


Пух

Сообщений: 875



Цитата(TEAN @ Sep 26 2013, 15:42)
Lenard, belec, т.е. во всей этой истории вас смущает только то, что собаку назвали худой? Все остальное нормально?
Если все это правда, очень жаль собаку - оказалась совсем никому не нужна.
*


А что такого? Да похер на все, главное собачка чтобы упитанной была. А уж если вдруг удастся нормальных хозяев ей найти так вообще красота будет.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/+2  
Lenard
post Sep 26 2013, 15:51 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 825



TEAN, TDI, а вы не заметили, что в заглавии темы используется слово "живодер"? Для вас в порядке вещей вешать такое слово на человека, который держал собаку в прекрасной выставочной форме, кормил дорогим кормом и витаминами, изъездил с ней пол-России и часть зарубежья? Хорош живодер, ничего не скажешь!

--------------------
Без собаки жизни нет))
Profile CardPM
  -4/+2  
морозко21
post Sep 26 2013, 15:57 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 2 736



Эта Настя теперь местная" знаменитость".Ведь после рождения ребенка опять собачку захочет, sad.gif angry.gif fool.gif sad.gif angry.gif

--------------------
По твоему отношению к собаке я узнаю что ты за человек( А .Боссе)
Есть люди уютные как дом, обнимаешь их и понимаешь: я дома. (Эльчим Сафарли)
Жизнь вне города))))
Profile CardPM
  0/+5  
TDI
post Sep 26 2013, 16:01 
Отправлено #15


Пух

Сообщений: 875



Цитата(Lenard @ Sep 26 2013, 16:51)
TEAN,  TDI, а вы не заметили, что в заглавии темы используется слово "живодер"? Для вас в порядке вещей вешать такое слово на человека, который держал собаку в прекрасной выставочной форме, кормил дорогим кормом и витаминами, изъездил с ней пол-России и часть зарубежья? Хорош живодер, ничего не скажешь!
*


Смешно читать, про содержание в прекрасной выставочной форме и езду по всяким е....ям для потехи собственного самолюбия, ибо собаке вообще НАСРАТЬ и на РКФ и на FCI со всеми ихними выставками и титулами.
И мне плевать, чем она там кормила собаку, главное, что она отказалась от нее.



--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/+14  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения