8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

О работе... , привет трудоголикам и тунеядцам!!!

skiminoc
post Sep 29 2006, 20:37 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Ну почему сразу применять к себе, если у вас всё так хорошо. Кажется я никого лично не упоминал?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 29 2006, 20:43 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(skiminoc @ Sep 29 2006, 21:37)
Ну почему сразу применять к себе, если у вас всё так хорошо. Кажется я никого лично не упоминал?
*


Ну просто здесь молодежи и не так уж и много. А вот такие "лично не упоминал" еще больше на неопределенность наталкивают. Для меня лучше уж если что не так, то говорите прямо.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 29 2006, 20:52 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Trol_l @ Sep 29 2006, 21:43)
Цитата(skiminoc @ Sep 29 2006, 21:37)
Ну почему сразу применять к себе, если у вас всё так хорошо. Кажется я никого лично не упоминал?
*


Ну просто здесь молодежи и не так уж и много. А вот такие "лично не упоминал" еще больше на неопределенность наталкивают. Для меня лучше уж если что не так, то говорите прямо.
*


О вас обоих у меня только наилучшее мнение! А если упомянуть конкретно кого имел в виду, начнётся перепалка, чего я не хочу. Смысл моего высказывания был в том, что мне надо самому получше следить за СОБОЙ, не допуская излишнего мата.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 29 2006, 20:55 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(skiminoc @ Sep 29 2006, 21:52)
О вас обоих у меня только наилучшее мнение! А если упомянуть конкретно кого имел в виду, начнётся перепалка, чего я не хочу. Смысл моего высказывания был в том, что мне надо самому получше следить за СОБОЙ, не допуская излишнего мата.
*


Спасибо, теперь мы спокойны.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: