katrina-stp
post Sep 30 2011, 09:04 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 103
Из: г. Новочебоксарск



Кто что знает об этом детском саде??? Какой там персонал, как работает?

Детский сад N032 (информация в справочнике)

Места на обмен в этом садике

Объявления на обмен подавать сюда
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Детсад N032 «Улыбка» в Новочебоксарске , Информация о детском саде

Svetik Svetik
post Oct 17 2011, 20:53 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 2 659



Мы встали на очередь именно в №32. Работающий в этом садике повар рассказывала только хорошее. Заведующая оч активная женщина. Кормят деток хорошо. Оч надеемся что именно туда попадём, а не в №35.
Profile CardPM
  0/0  
lenchik99
post Jul 3 2012, 12:24 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 157



Нам дали именно этот садик, надеюсь кто-нибудь поделиться информацией о нем.Очень жду. acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lele4ka89
post Jul 18 2012, 14:27 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(lenchik99 @ Jul 3 2012, 13:24)
Нам дали именно этот садик, надеюсь кто-нибудь поделиться информацией о нем.Очень жду.  acute.gif
*

Здравствуйте!Мы ходим в этот садик. Садик сам по себе хороший,но смотря в какую группу попадете. Нас определили в группу "Ладушки". Сначала у нас было как положено 2 воспитательницы и няня. Потом, одна ушла в декрет, а няня уволилась.Осталась одна- Надежда Васильевна.Женщина в возрасте,хорошая, любит детей, всегда приветливая, мне она понравилась..НО постоянно уходила на больничный,месяцами сидела дома.В общем сложилось впечатление, что просто не хочет работать. И целый год(мы тоже в том году только пошли) у нас были подменные воспитатели. Иногда бывало и такое, что приведешь утром ребенка, просили забрать обратно,типа сегодня детей много, а воспитательница одна или нянечка..Было и такое..Кормят нормально,не сказала бы что хорошо. Как обычно в садике завтрак-каша, обед-суп и макароны или опять же какая-нибудь каша с гуляшом из колбасы(вы когда-нибудь такое слышали? я нет..), ну и иногда бывает котлета,ужин-каша, или гороховое пюре,или запеканка(что редко).
Я бы советовала вам идти в группу "Веселые игрушки",знакомая водила туда ребенка никогда подобных проблем с воспитателями и нянечкой не возникало. Да и у меня самой сложилось хорошее впечатление об этой группе. Гуляют они часто,наши вечно в группе сидели. Весной,когда погода уже хорошая, они зарядку на улице делают под музыку.В общем у них там весело. Ну а как кормят,наверно везде так.Хотя бы так...
Но,не смотря на все это,моему сыну там нравилось,ходил в садик с удовольствием smile3.gif
В общем вот так, в общих чертах.
Profile CardPM
  0/0  
alena78
post Jul 19 2012, 19:10 
Отправлено #5


Новичок

Сообщений: 2



Цитата(Lele4ka89 @ Jul 18 2012, 15:27)
Здравствуйте!Мы ходим в этот садик. Садик сам по себе хороший,но смотря в какую группу попадете. Нас определили в группу "Ладушки". Сначала у нас было как положено 2 воспитательницы и няня. Потом, одна ушла в декрет, а няня уволилась.Осталась одна- Надежда Васильевна.Женщина в возрасте,хорошая, любит детей, всегда приветливая, мне она понравилась..НО постоянно уходила на больничный,месяцами сидела дома.В общем сложилось впечатление, что просто не хочет работать. И целый год(мы тоже в том году только пошли) у нас были подменные воспитатели. Иногда бывало и такое, что приведешь утром ребенка, просили забрать обратно,типа сегодня детей много, а воспитательница одна или нянечка..Было и такое..Кормят нормально,не сказала бы что хорошо. Как обычно в садике завтрак-каша, обед-суп и макароны или опять же какая-нибудь каша с гуляшом из колбасы(вы когда-нибудь такое слышали? я нет..), ну и иногда бывает котлета,ужин-каша, или гороховое пюре,или запеканка(что редко).
Я бы советовала вам идти в группу "Веселые игрушки",знакомая водила туда ребенка никогда подобных проблем с воспитателями и нянечкой не возникало. Да и у меня самой сложилось хорошее впечатление об этой группе. Гуляют они часто,наши вечно в группе сидели. Весной,когда погода уже хорошая, они зарядку на улице делают под музыку.В общем у них там весело. Ну а как кормят,наверно везде так.Хотя бы так...
Но,не смотря на все это,моему сыну там нравилось,ходил в садик с удовольствием smile3.gif
В общем вот так, в общих чертах.
*

Profile CardPM
  0/0  
alena78
post Jul 19 2012, 19:34 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 2



Спасибо за рассказ. Я знаю это группу и воспитателей. Татьяна Альбертовна ушла в декретный отпуск только в марте и в вашей группе было тяжело только весной, а не весь год. Гуляли ваши дети чаще, чем другая группа, а зарядку под музыку проводят не все воспитатели и к ним все равно хотят ходить.
В этом году в этой группе будет 2 воспитателя и няня туда пришла хорошая, может быть дела пойдут лучше.
Может кто-нибудь еще напишет.
Profile CardPM
  0/0  
Lele4ka89
post Jul 20 2012, 18:52 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 70



Цитата(alena78 @ Jul 19 2012, 20:34)
Спасибо за рассказ. Я знаю это группу и воспитателей. Татьяна Альбертовна ушла в декретный отпуск только в марте и в вашей группе было тяжело только весной, а не весь год. Гуляли ваши дети чаще, чем другая группа, а зарядку под музыку проводят не все воспитатели и к ним все равно хотят ходить.
В этом году в этой группе будет 2 воспитателя и няня туда пришла хорошая, может быть дела пойдут лучше.
Может кто-нибудь еще напишет.
*

Да прям чаще другой группы гуляли...постоянно в группе сидели.. А Альбертовна вечно просила детей домой уводить, потому что ей тяжело было..Надежда Васильевна другое дело, очень хорошая женщина..может в этом году будет лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Lele4ka89
post Jul 20 2012, 18:55 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 70



Верней будет не так, как у нас было. То одна заболела, то другая. Болеют чаще детей..
Profile CardPM
  0/0  
NVL
post Aug 22 2012, 18:26 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 38



Воспитатели тоже люди, и у них тоже есть дети, которые иногда болеют
Profile CardPM
  0/0  
lenchik99
post Oct 12 2012, 16:20 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 157



Спасибо за рассказ о группе"Ладушки" мы пошли по рекомендации знакомых в группу "Веселые игрушки".И теперь точно знаю, что персонал там очень хороший.Светлана Юрьевна Вазанова хочу ее отметить, очень любит детей и свою работу: у нее своя методика, дети засыпают днем под классическую музыку,каждое утро у них поет громко песня на зарядку( в которой принимают участие не только дети и воспитательница, но и нянечка.Очень весело, не везде так начинают утро.Нянечка Лидия Якимовна и Римма Николаевна вторая воспитательница очень хорошие.Спасибо им огромное за их огромный труд. good.gif Я очень довольна данной группой.Всем рекомендую.Не пожалеете.
Profile CardPM
  0/0  
Svetik Svetik
post Nov 3 2012, 16:18 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 2 659



Я слышала что в яслях(на 1 этаже) полы холодные... Правда ??? Вообще как в группах, тепло ??
Profile CardPM
  0/0  
Svetik Svetik
post May 25 2013, 20:25 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 659



Мечты сбываются ))))
Позвонили из садика и пригласили на собрание ))) DANCE.gif DANCE.gif DANCE.gif
Profile CardPM
  0/0  
lenchik99
post Mar 23 2014, 17:08 
Отправлено #13


Продвинутый

Сообщений: 157



зимой в этой группе холодно, купите теплые тапочки.
Profile CardPM
  0/0  
Chudos
post May 13 2014, 14:11 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 1 988



Нам дали место в этот сад. Группа "Ладушки". Как там сейчас обстоят дела?
Profile CardPM
  0/0  
Аньчик
post Sep 1 2014, 21:35 
Отправлено #15


Завсегдатай

Сообщений: 407
Из: город Новочебоксарск



Цитата(Chudos @ May 13 2014, 15:11)
Нам дали место в этот сад. Группа "Ладушки". Как там сейчас обстоят дела?
*

Мы сейчас ходим в гр. Ладушки. Работают 2 воспитательницы и няня. Детей пока мало максимум 13 чел. Музыку включают и утром и в обед во время сна. По мне есть недочеты в материальном оснащении группы по сравнению с Веселыми игрушками.
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения