alexey
post Sep 29 2011, 16:02 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 162
Из: Чебоксары



Ссылки по теме:

- Схема движения маршрута №41 на карте Чебоксар;
Profile CardPM
  0/0  
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Маршрутное такси N041

Тая Соловьева
post Sep 29 2011, 15:47 
Отправлено #2


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Я поражаюсь над этим маршрутом! Мало того, что газели у них неудобные, так еще и водители своеобразные! Особый индивид мне сегодня попался, который "катается" на желтой газели ном. а272см. Остановился в неположенном месте,высадил одного пассажира, закурил, а не просьбу оставить на остановке громко рявкнул, мол, выйди тут и пройдись,а?!!! Я сказала, что выйду именно на остановке, где и положено. Так он мне отвечает- Я щас просто-напросто увезу тебя дальше!!! И увез. Ну как так-то, а, товарищи? Как это пройдись? Для кого существуют остановки? Да я бы и вышла наверное, и прошла бы эти 30 метров, да положение не то (6 месяц беременности) и пакеты были полные. mad.gif Неужели нет на них никакой управы?????
Profile CardPM
  0/0  
wizzz89
post Sep 29 2011, 15:49 
Отправлено #3


Завсегдатай

Сообщений: 449
Из: чебоксары



в каждой маршрутке должны быть телефоны контролирующих организаций, звоните, жалуйтесь.

--------------------
Легко стать отцом, гораздо сложнее им оставаться.
Водители, уважайте велосипедистов!!!Мы такие же участники движения!!!
Profile CardPM
  0/0  
Тая Соловьева
post Sep 29 2011, 16:00 
Отправлено #4


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Спасибо! Это уже наверное я завтра сделаю, так как этот маршурт мне не понадобится. Завтра как раз, на работу когда буду ехать, запишу номер.
Profile CardPM
  0/0  
крыс
post Sep 30 2011, 00:13 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 1 386



Тая Соловьева, не удивляйтесь, там штрафники на этом маршруте работают. Сюбаев так маршрут раскручивает, отправляет туда штрафников, на недели две. Этот мужик просто на жизнь обижен, и ему всё по барабану. Там выручка маленькая, поэтому на постоянную работу туда идти никто не хочет.
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Sep 30 2011, 01:53 
Отправлено #6


Постоялец

Сообщений: 229



знаю я эту машину,там работают два водителя,один хозяин,другой по найму(раньше сам был хозяином).Тот который хозяин ,тот точно ДЕБИЛ,а другой ----нормальный парнишка,адекватный
Profile CardPM
  0/0  
ипполит121
post Sep 30 2011, 02:03 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 229



Цитата(крыс @ Sep 30 2011, 01:13)
Тая Соловьева, не удивляйтесь, там штрафники на этом маршруте работают. Сюбаев так маршрут раскручивает, отправляет туда штрафников, на недели две. Этот мужик просто на жизнь обижен, и ему всё по барабану. Там выручка маленькая, поэтому на постоянную работу туда идти никто не хочет.
*

зачем людей обманывать???Штрафников Сюбаев отправляет на малорентабельные маршруты,а 41 в каком году появился???Он давным давно раскручен,просто конкурентов уйма cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
OBKON
post Sep 30 2011, 07:24 
Отправлено #8


Эксперт

Сообщений: 901



Цитата(Тая Соловьева @ Sep 29 2011, 16:47)
Я поражаюсь над этим маршрутом! Мало того, что газели у них неудобные, так еще и водители своеобразные! Особый индивид мне сегодня попался, который "катается" на желтой газели ном. а272см. Остановился  в неположенном месте,высадил одного пассажира, закурил, а не просьбу оставить на остановке громко рявкнул, мол, выйди тут и пройдись,а?!!! Я сказала, что выйду именно на остановке, где и положено. Так он мне отвечает- Я щас просто-напросто увезу тебя дальше!!! И увез. Ну как так-то, а, товарищи? Как это пройдись? Для кого существуют остановки? Да я бы и вышла наверное, и прошла бы эти 30 метров, да положение не то (6  месяц беременности) и пакеты были полные.  mad.gif  Неужели нет на них никакой управы?????
*


Можете обратиться в Управление государственного автодорожного надзора по Чувашии, Чебоксары, пр. Мира, д.90, корп.1, тел.28-69-63
Схожая ситуация http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./11234/71745/169047


--------------------
ЧРОО "Общественный контроль" (защита прав потребителей, споры с застройщиками, ОСАГО, КАСКО; оценка ущерба; гражданские и арбитражные дела; банкротство граждан) тел. 8(8352) 214844
Profile CardPM
  0/0  
вельзелвул
post Sep 30 2011, 07:33 
Отправлено #9


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(OBKON @ Sep 30 2011, 08:24)
Можете обратиться в Управление государственного автодорожного надзора по Чувашии, Чебоксары, пр. Мира, д.90, корп.1, тел.28-69-63
Схожая ситуация http://gov.cap.ru/hierarhy.asp?page=./11234/71745/169047
*

да, именно сюда следует отправлять жалобы, город на жалобы в адрес Сюбаева не реагирует, если только обращение не проходит через другие органы и СМИ.
ящик УГАДН ugadn21@chtts.ru

--------------------
Иисус Христос «имеет в Себе вельзевула» (Мк. 3, 22) и «изгоняет бесов не иначе, как силою вельзевула, князя бесовского» (Матф. 12, 24, Лук. 11, 15-19).
Profile CardPM
  0/0  
forZe
post Sep 30 2011, 15:10 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 458
Из: Чебоксары, СЗР



Цитата(ипполит121 @ Sep 30 2011, 03:03)
зачем людей обманывать???Штрафников Сюбаев отправляет на малорентабельные маршруты,а 41 в каком году появился???Он давным давно раскручен,просто конкурентов уйма cool.gif
*

штрафников отправляют на 31...обкатывать!)
Profile CardPM
  0/0  
Ирина24
post Feb 1 2012, 20:13 
Отправлено #11


Пользователь

Сообщений: 65



Да на любом маршруте индивидов хватает!
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Feb 1 2012, 20:20 
Отправлено #12


Apple Service

Сообщений: 11 216



из тех на чем сейчас езжу самые чоткие водители на 60 и 49!
все вовремя, без задержек, акурктно ездят, машины в нормальном состоянии!

на газелях стараюсь не ездить вообще! страшно и неудобно!
Profile CardPM
  0/0  
KpA
post Feb 10 2012, 15:13 
Отправлено #13


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Тая Соловьева @ Sep 29 2011, 16:47)
Я поражаюсь над этим маршрутом! Мало того, что газели у них неудобные, так еще и водители своеобразные! Особый индивид мне сегодня попался, который "катается" на желтой газели ном. а272см. Остановился  в неположенном месте,высадил одного пассажира, закурил, а не просьбу оставить на остановке громко рявкнул, мол, выйди тут и пройдись,а?!!! Я сказала, что выйду именно на остановке, где и положено. Так он мне отвечает- Я щас просто-напросто увезу тебя дальше!!! И увез. Ну как так-то, а, товарищи? Как это пройдись? Для кого существуют остановки? Да я бы и вышла наверное, и прошла бы эти 30 метров, да положение не то (6  месяц беременности) и пакеты были полные.  mad.gif  Неужели нет на них никакой управы?????
*

Похожая история сегодня утром случилась.
"...водитель маршрутного автобуса «Газель» рег. № А272СМ (маршрут № 41) 10 февраля 2012 г.,8ч.15м. утра, ост. «Акатуй» ул.Университетская, создавал аварийную ситуацию на дороге: «заблокировал» подъезд троллейбуса 12-го маршрута к остановке, пассажиры не могли не выйти, не войти в троллейбус. В ответ на устные замечания, водитель вышел из кабины, стал орать матом, угрожать физической расправой . Действия водителя создавали угрозу здоровью, жизни пассажиров и пешеходов." Водитель полный отморозок. Разместил жалобу на маршрут на gov.cap.ru.
Profile CardPM
  -1/0  
Тая Соловьева
post Feb 11 2012, 15:46 
Отправлено #14


Гуру

Сообщений: 4 772
Из: СЗР



Цитата(KpA @ Feb 10 2012, 16:13)
Похожая история сегодня утром случилась.
"...водитель маршрутного автобуса «Газель» рег. № А272СМ (маршрут № 41) 10 февраля 2012 г.,8ч.15м. утра, ост. «Акатуй» ул.Университетская, создавал аварийную ситуацию на дороге: «заблокировал» подъезд  троллейбуса 12-го маршрута к остановке, пассажиры не могли не выйти, не войти в троллейбус. В ответ на устные замечания, водитель вышел из кабины, стал орать матом, угрожать физической расправой . Действия водителя создавали угрозу здоровью, жизни пассажиров и пешеходов." Водитель полный отморозок. Разместил жалобу на маршрут на gov.cap.ru.
*

похоже этот тот самый!
Profile CardPM
  0/0  
KpA
post Feb 29 2012, 16:00 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 268



Цитата(Тая Соловьева @ Feb 11 2012, 16:46)
похоже этот тот самый!
*

Ответная реакция администрации.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения