7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Во что ты веришь? , чёрта, приметы, полтергейст и тд и тп

Предсказамус
post Aug 29 2006, 11:53 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Кipss, ну уж не надо уж уподоблять нас со Скиминоком клиентам "Кащенко", вот они-то сто пудов об этом думают всерьёз.Мы-то, грешные, об этом просто говорим, а многие из этих алколоидов реально виделись с "рогатиками".
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Aug 29 2006, 12:26 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



2Предсказамус
Ну вот! sad.gif А так хорошо поддержали меня насчет смайликов!
Неужели придется после каждой шутки добавлять ЭТО ШУТКА ? sad.gif
Могли бы тоже сделать мне какое-нибудь язвительное замечание, я бы тогда не объясняла тут очевидные вещи.

зы. Ну разве можно объяснять на полном серьезе что ты не клиент Кащенко или алкач? huh.gif




--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 29 2006, 12:26 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Шютим мы так... Прикалываемся biggrin.gif

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Aug 29 2006, 14:00 
Отправлено #34


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Ну, мой косяк, в этот раз меня отвлекли работой, забыл рожицу вставить wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Makrusheva
post Aug 30 2006, 08:52 
Отправлено #35


Завсегдатай

Сообщений: 548



не в тему конечно, но ваши "зеленые человечки" напомнили мне смешную и в то же время ужасную историю из жизнь. Как то прекрасным утром просыпаюсь от дикого звонка в дверь, открываю муж у подруги стоит, от него конечно же жутко воняет перегаром, а мужчина надо сказать очень солидный, деловой. Стоит весь в слезах. Я спрашиваю спросонья что случилось, а он мне : "я только что убил жену и ее любовника". Я аж вся похолодела, то ли милицию вызывать, то ли самой уже к смерти готовтся... Одела куртку, сапоги на пижаму и мы с ним побежали к ним домой, заходим дверь на распашку, квартира пустая. Я вообще ничего не понимаю, меня охватывает просто дикий ужас!!! Тут мне этот крендель говорит : "вот соседи уроды затопили, смотри все стены сырые, аж ручьем течет", я смотрю стены совершенно сухие. И я главное понять не могу то ли я дура, то ли он с ума сошел. Наконец догадалась позвонить подруге на сотовый, а она жива здорова. Оказалось, что этот придурок уже почти неделю пьет, а она к родителям поехала. Вот так я впервые в жизни увидила что такое белая горячка!!! Вызвала скорую, его забрали. Вот такие вот они зеленые человечки!!!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 30 2006, 10:29 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата
открываю муж у подруги стоит

Что-что муж делает? И чей? И что стоит?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Aug 30 2006, 10:49 
Отправлено #37


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Э, батенька, с такими вопросами в тему про секс, пжалста!
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Aug 30 2006, 10:55 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Наверное, это не про секс. Это тема про ОЧЕПЯТКИ и ОГОВОРКИ.

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
*#Flint#*
post Aug 30 2006, 11:11 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 122



Про зебру Одна полоса черная, одна белая, одна черная, одна белая...а дальше жопа

--------------------
Миру-Мир,а мне хлеба и водки!
Profile CardPM
  0/0  
Makrusheva
post Aug 30 2006, 18:09 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 548



Цитата(skiminoc @ Aug 30 2006, 11:29)
Цитата
открываю муж у подруги стоит

Что-что муж делает? И чей? И что стоит?
*



У порога моего муж ее стоит! А у него ничего вроде и не стояло в таком состоянии то!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 30 2006, 20:01 
Отправлено #41


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



А-а-а! а мы то думали....

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 31 2006, 00:25 
Отправлено #42


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(Предсказамус @ Aug 29 2006, 07:51)
Уважаемая Гермиона! И чё?!!!? Типа, никто Лукьяненко не читал? Ну уж фильмы всяко видели!
*


И че? Тема была: Во что ты веришь? Я просто-напросто написала, во что я верю...Верю в то, что мир держится на равновесии Добра и Зла...А если оно нарушится, то.. конец миру придет......

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 31 2006, 05:43 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Germiona @ Aug 31 2006, 01:25)
Цитата(Предсказамус @ Aug 29 2006, 07:51)
Уважаемая Гермиона! И чё?!!!? Типа, никто Лукьяненко не читал? Ну уж фильмы всяко видели!
*


И че? Тема была: Во что ты веришь? Я просто-напросто написала, во что я верю...Верю в то, что мир держится на равновесии Добра и Зла...А если оно нарушится, то.. конец миру придет......
*


Ну если качнётся в сторону зла, то всё понятно, а ежели в сторону ДОБРА? В чём тут опасность?

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Aug 31 2006, 06:37 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Навеял пост Гермионы: Как достичь мира и благоденствия на всей Земле? Должны собраться все хорошие и поубивать нафиг всех плохих. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 31 2006, 08:41 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Предсказамус @ Aug 31 2006, 07:37)
Навеял пост Гермионы: Как достичь мира и благоденствия на всей Земле? Должны собраться все хорошие и поубивать нафиг всех плохих. biggrin.gif
*


Опять Gainax разозлится. См. тему "Нравы современной молодёжи".

Но по существу. Предположим (только предположим!), что "мы" победили ("друзьям раздайте по ружью..."), и все "плохие" умерли. И стоим мы и смотрим друг на друга. И с этой-же секунды неосознанно начнём делить друг друга на плохих-хороших (а вот ты - сачковал, а вот он - герой, семерых завалил, и т.п.). Получается, что зло необоримо в принципе, жизнь для своего движения требует наличия двух полюсов: добро (принципиально недостижимое, но прекрасное), и зло (существующее повсюду, но гадкое и отталкивающее). Между ними всегда будет некоторый зазор, некий диапазон, в котором каждому из нас придётся найти своё место. Вспомним, что простой рецепт = неправильный. Убивать, конечно никого не надо. А что надо? Может, лучший (но, на мой взгляд, самый трудный в исполнении) вариант - личный пример? Давайте истребим зло в себе! И, видя как это хорошо, за нами потянутся другие?

Сообщение отредактировал skiminoc - Aug 31 2006, 08:42

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: