7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Во что ты веришь? , чёрта, приметы, полтергейст и тд и тп

RAUL
post Aug 25 2006, 13:15 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 8 321



Самое главное - верить в себя! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Kitty
post Aug 25 2006, 13:18 
Отправлено #17


Инфоманка

Сообщений: 2 926
Из: Чертовых Чебов



Цитата(МОСКВАЧ)
2 kitty а ты сколько колец носишь?

Два. И это ничего не значит! laugh.gif

--------------------
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Aug 25 2006, 12:55 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Один мой знакомый верит в существование параллельного мира, в котором живет снежный человек. Именно поэтому на земле не было обнаружено ни одной его стоянки, а только следы ног и клочки шерсти.

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 25 2006, 19:39 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Предсказамус @ Aug 25 2006, 13:37)
Поддерживаю тех, кто верит в существование "зелёных человечков". Настоятельно советую прочесть "Колесницы богов" Э. фон Деникена.
*


Если выпить ящик водки, тогда не только зелёные человечки появятся...

"В потолке открылся люк..."

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 26 2006, 00:06 
Отправлено #20


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



Цитата(oleg_oleg @ Aug 24 2006, 13:59)
теперь я понял почему у меня телек сломался.... вот она расплата за грехи smile.gif
*


Ты же все равно его не смотришь...Какая же это расплата? Вот если б у меня сломался (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) smile.gif

Я тоже думаю, за все рано или поздно приходится платить...за радостью придет горе, потому что в мире должно быть равновесие...

--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 26 2006, 05:36 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Встречаются два старых друга - не виделись сто лет! Как жизнь? Хреново: машину разбил, жена ушла, сработы выгнали... - Не печалься! Всё наладится, жизнь как зебра: чёрная полоска, затем белая!
Встречаются снова через год. - Ну как, прошла та полоса? - Прошла, прошла, да только, видать, была она белая!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Germiona
post Aug 29 2006, 00:24 
Отправлено #22


*бесконечность*

Сообщений: 10 913
Из: Hogwarts - Gryffindor



С незапамятных времен рыцари, называющие себя Воинами Света, ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий. Но однажды на пути Воинов Света встали воины Тьмы...И никто не хотел уступить...И начался бой, кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий Гесер увидел, что силы равны. И если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Силы Сета и силы Тьмы Договор о Перемирии. И было сказано, что отныне ни добро, ни зло нельзя творить без согласия. И было сказано, что будет Дневной Дозор, чтобы следить за Силами Света. И было сказано, что будет Ночной Дозор, чтобы следить за Силами Тьмы. Но через тысячу лет придет Великий Иной, который встанет на сторону Зла, и мир погрузится во тьму...
И появился Великий Иной, который выбрал сторону Зла. И по преданию, именно ему суждено будет погрузить мир во тьму...
Но пока есть те, кто верит в Свет, Надежда остается...



--------------------
Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь. ©Туве Янссон
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 29 2006, 05:23 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Germiona @ Aug 29 2006, 01:24)
С незапамятных времен рыцари, называющие себя Воинами Света, ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий. Но однажды на пути Воинов Света встали воины Тьмы...И никто не хотел уступить...И начался бой, кровавый и беспощадный. И когда битва дошла до небес, великий Гесер увидел, что силы равны. И если не остановить бой, погибнут все. И он остановил бой. И заключили Силы Сета и силы Тьмы Договор о Перемирии. И было сказано, что отныне ни добро, ни зло нельзя творить без согласия. И было сказано, что будет Дневной Дозор, чтобы следить за Силами Света. И было сказано, что будет Ночной Дозор, чтобы следить за Силами Тьмы. Но через тысячу лет придет Великий Иной, который встанет на сторону Зла, и мир погрузится во тьму...
И появился Великий Иной, который выбрал сторону Зла. И по преданию, именно ему суждено будет погрузить мир во тьму...
Но пока есть те, кто верит в Свет, Надежда остается...
*


Все задумались...

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Aug 29 2006, 05:51 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(skiminoc @ Aug 29 2006, 06:23)
Цитата(Germiona @ Aug 29 2006, 01:24)
С незапамятных времен рыцари, называющие себя Воинами Света, ловят ведьм и колдунов, истязающих род человеческий. Но однажды на пути Воинов Света встали воины Тьмы..................И появился Великий Иной, который выбрал сторону Зла. И по преданию, именно ему суждено будет погрузить мир во тьму...
Но пока есть те, кто верит в Свет, Надежда остается...
*


Все задумались...
*


Смотрите в кинотеатрах "Дневной дозор. Перезагрузка"!!!
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Aug 29 2006, 06:51 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Уважаемая Гермиона! И чё?!!!? Типа, никто Лукьяненко не читал? Ну уж фильмы всяко видели!

Скиминоку: А Вам рассказали про зелёненьких человечков или Вы пробовали сами откушать столько водочки? Я ,конечно, не имею счастья знать Вас лично и мне весьма затруднительно составить мотивированное суждение относительно Ваших способностей в области пития алкоголесодержащих напитков. Однако, уверен, что если употребить внутрь водку в количестве 10 литров на одного, зелёных человечков не увидишь. Вообще больше ничего не увидишь.
Profile CardPM
  0/0  
ChameleoN
post Aug 29 2006, 07:08 
Отправлено #26


п/п-к Очевидность

Сообщений: 23 575
Из: вращенец :)



Цитата
верю только тому, что увижу своими глазами, потрогаю руками или есть доказательства того или иного явления
*


+1
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 29 2006, 09:21 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Предсказамус @ Aug 29 2006, 07:51)
Уважаемая Гермиона! И чё?!!!? Типа, никто Лукьяненко не читал? Ну уж фильмы всяко видели!

Скиминоку: А Вам рассказали про зелёненьких человечков или Вы пробовали сами откушать столько водочки? Я ,конечно, не имею счастья знать Вас лично и мне весьма затруднительно составить мотивированное суждение относительно Ваших способностей в области пития алкоголесодержащих напитков. Однако, уверен, что если употребить внутрь водку в количестве 10 литров на одного, зелёных человечков не увидишь. Вообще больше ничего не увидишь.
*


Я вообще не употребляю алкоголя около 20 лет. А вообще не нужно понимать всё так прямолинейно, про человечков я прочитал на форуме (см. выше) и сделал предположение о наиболее вероятной (ИМХО) причине их появления перед некоторыми людьми.

Сообщение отредактировал skiminoc - Aug 29 2006, 09:34

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Aug 29 2006, 10:46 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 712
Из: рядом с Мотовилихой



Скиминоку: Дык, это ж Вы неправильно поняли(или сделали вид, что не поняли?), "зелёными человечками" зовут инопланетян, а то явление, о котором Вы подумали(или сделали вид, что подумали?) называется "зелёные чёртики", зелёные - потому что от "зелёного змия".
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 29 2006, 11:02 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Предсказамус @ Aug 29 2006, 11:46)
Скиминоку: Дык, это ж Вы неправильно поняли(или сделали вид, что не поняли?), "зелёными человечками" зовут инопланетян, а то явление, о котором Вы подумали(или сделали вид, что подумали?) называется "зелёные чёртики", зелёные - потому что от "зелёного змия".
*


Да всё я понял, просто для меня нет разницы м/у первыми и вторыми smile.gif

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
kipss
post Aug 29 2006, 11:09 
Отправлено #30


Эксперт

Сообщений: 856
Из: Москва



Как серьезно и с каким пониманием глубины вопроса рассуждают люди о разнице между "зелеными человечками" и "зелеными чертиками"! happy.gif

--------------------
Хорошее настроение - это правильно подобранные антидепрессанты!
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: