13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Ваше хобби , чем занять свободное время?!

Alex_K
post Sep 24 2006, 23:05 
Отправлено #61


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Чем занять свободное время - сбегать к любимой девушке, ну или не к любимой, это смотря как подфартит. А если не подвартит, то можно в Jagged Alliance порезаться, или в Fallout. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 25 2006, 20:08 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(oleg_oleg @ Sep 16 2006, 22:25)
Цитата(MIK85 @ Sep 16 2006, 22:16)
В контру никогда не играл и не собираюсь, а в халву и один неплохо порежусь. Хотелось бы найти человека с кем игрушками махнуться можно!!!

Там (в DC) ты чем хочешь махнешься...от прог до игрушек..фильмов и музыки..
*


А я и в халву и в контру играл, даже когда-то своя команда была. Неплохо тогда играли, ни одного проигрыша. У меня вопрос к тебе Олег. Мне сказали что вроде как для подключенных к АДСЛ этот форум бесплатен. Правда?

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 25 2006, 20:12 
Отправлено #63


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(Trol_l @ Sep 25 2006, 21:08)
[У меня вопрос к тебе Олег. Мне сказали что вроде как для подключенных к АДСЛ этот форум бесплатен. Правда?

Правда, и не только форум..есть много других ресурсов на АДСЛ от "Волгателеком", которые абсолютно бесплатны!!! Подключайся!
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 25 2006, 20:14 
Отправлено #64


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(oleg_oleg @ Sep 25 2006, 21:12)
Цитата(Trol_l @ Sep 25 2006, 21:08)
[У меня вопрос к тебе Олег. Мне сказали что вроде как для подключенных к АДСЛ этот форум бесплатен. Правда?

Правда, и не только форум..есть много других ресурсов на АДСЛ от "Волгателеком", которые абсолютно бесплатны!!! Подключайся!
*


Мда... заманчиво звучит. Надо только родителей подговорить.

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 25 2006, 20:23 
Отправлено #65


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Trol_l @ Sep 25 2006, 21:08)
Цитата(oleg_oleg @ Sep 16 2006, 22:25)
Цитата(MIK85 @ Sep 16 2006, 22:16)
В контру никогда не играл и не собираюсь, а в халву и один неплохо порежусь. Хотелось бы найти человека с кем игрушками махнуться можно!!!

Там (в DC) ты чем хочешь махнешься...от прог до игрушек..фильмов и музыки..
*


А я и в халву и в контру играл, даже когда-то своя команда была. Неплохо тогда играли, ни одного проигрыша. У меня вопрос к тебе Олег. Мне сказали что вроде как для подключенных к АДСЛ этот форум бесплатен. Правда?
*


Не совсем. Небольшой платный траффик есть. Если картинки в виде ссылок, то они тоже грузятся платно. Отсечь платный траффик можно фаерволом, но кое-что на форуме пропадёт.

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 25 2006, 20:28 
Отправлено #66


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(skiminoc @ Sep 25 2006, 21:23)
Не совсем. Небольшой платный траффик есть. Если картинки в виде ссылок, то они тоже грузятся платно. Отсечь платный траффик можно фаерволом, но кое-что на форуме пропадёт.
*


Да в принципе мне и не привыкать, с ЖПРС тоже на картинках приходится экономить, вот и приходится глазеть на форум, который весь в ссылках


--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 25 2006, 20:52 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Спутник, спутник и ещё раз спутник! (в очередь, больше трёх комплектов в одни руки не давать!)

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Alex_K
post Sep 25 2006, 22:27 
Отправлено #68


Активный

Сообщений: 1 015
Из: Из России



Цитата(skiminoc @ Sep 25 2006, 21:23)
Цитата(Trol_l @ Sep 25 2006, 21:08)
Цитата(oleg_oleg @ Sep 16 2006, 22:25)
Цитата(MIK85 @ Sep 16 2006, 22:16)
В контру никогда не играл и не собираюсь, а в халву и один неплохо порежусь. Хотелось бы найти человека с кем игрушками махнуться можно!!!

Там (в DC) ты чем хочешь махнешься...от прог до игрушек..фильмов и музыки..
*


А я и в халву и в контру играл, даже когда-то своя команда была. Неплохо тогда играли, ни одного проигрыша. У меня вопрос к тебе Олег. Мне сказали что вроде как для подключенных к АДСЛ этот форум бесплатен. Правда?
*


Не совсем. Небольшой платный траффик есть. Если картинки в виде ссылок, то они тоже грузятся платно. Отсечь платный траффик можно фаерволом, но кое-что на форуме пропадёт.
*


А еще есть возможность вместо Explorera пользоваться браузером Opera, где есть замечтательная кнопчка, которая запрещает загружать туже самую графику, а если надо чего, то картинку можно открыть в ручную.

Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 28 2006, 18:20 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Дык и в осле мона картинки отрубать !

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Trol_l
post Sep 28 2006, 19:10 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 2 187



Цитата(skiminoc @ Sep 28 2006, 19:20)
Дык и в осле мона картинки отрубать !
*


Да наверное это каждый уважающий себя браузер умеет делать. Вот у меня лично Mozila, вроде, как показали наши с MIK85 исследования, он самый экономичный, особенно когда флэш плагин не установлен. А на счет спутника, так или иначе ему нужен наземный канал, а на форуме я и просто через ЖПРС посижу, ну или уговорю подключить АДСЛ, но это все в будущем, а пока....
Да, кстати, skiminoc у меня к вам вопрос. Что будет выгодней приобрести: спутниковую тарелку диаметром не менее 90см или усилитель и метров сорок провода?

--------------------
Самое совершенное в мире - автомобиль и оружие... и всё это нас убивает...
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Sep 28 2006, 19:15 
Отправлено #71


Завсегдатай

Сообщений: 474



Mozila мне тоже больше всего нравиться. Удобная, грузит быстро, интерфейс простой и понятный.

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
MIK85
post Sep 28 2006, 19:19 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 474



Кстати взя погонять два диска, на одном : "NFS MW", "GUN", "GTR". На втором пятые герои. Trol_l и skiminoc комунить чёто надо???????????

--------------------
«Тем, кто смеется, мир ответит смехом,
Что крикнем, то и отзовется эхом.» - Джами.
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 28 2006, 19:20 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Цитата(Trol_l @ Sep 28 2006, 20:10)
Цитата(skiminoc @ Sep 28 2006, 19:20)
Дык и в осле мона картинки отрубать !
*


Да наверное это каждый уважающий себя браузер умеет делать. Вот у меня лично Mozila, вроде, как показали наши с MIK85 исследования, он самый экономичный, особенно когда флэш плагин не установлен. А на счет спутника, так или иначе ему нужен наземный канал, а на форуме я и просто через ЖПРС посижу, ну или уговорю подключить АДСЛ, но это все в будущем, а пока....
Да, кстати, skiminoc у меня к вам вопрос. Что будет выгодней приобрести: спутниковую тарелку диаметром не менее 90см или усилитель и метров сорок провода?
*


А что такое усилитель? Вообще-то разница в цене 80 и 100 см тарелки 150-200 р. Решайте сами. (усилитель, кажется ещё должен немного "шуметь" smile.gif )
ЗЫ. ЖПРС спутнику не помеха, а хороший друг (сам юзал, знаю)

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Sep 28 2006, 19:23 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 3 707



Цитата(MIK85 @ Sep 28 2006, 20:19)
Кстати взя погонять два диска, на одном : "NFS MW", "GUN", "GTR". На втором пятые герои. Trol_l и skiminoc комунить чёто надо???????????

А меня уж и не спрашивает!!! Неси!!! Знаешь где живу!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Sep 28 2006, 19:25 
Отправлено #75


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Мне первому!!!!! Дам в замен TITANQUEST!!!!!!!!
ЗЫ. Героев неси Олегу. У мня есть.

Сообщение отредактировал skiminoc - Sep 28 2006, 19:26

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: