7 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Где поесть вкусно и недорого в Москве?

ValeriaAdams
post Jul 14 2012, 09:25 
Отправлено #16


Продвинутый

Сообщений: 145



Цитата(Nata Che @ Aug 28 2011, 01:09)
Кто где кушает? Порекомендуйте, плиз, где вкусно  и недорого поесть в перерывах между поездками от жд вокзала до аэропорта Шереметьево: хорошее кафе, столовую, чтобы было вкусно и прилично, но не дорого недалеко от  Казанского вокзала либо Белорусского, а то на самом вокзале- одни тошниловки, а рядом с Казанским я находила только дорогие кафе и рестораны. В Шереметьево тоже недешево обедать.
*


Не знаю, где их там найти, рядом с указанными Вами местами, но вообщем... Мне понравилось в "Ёлках-палках", как человек поела и осталась тогда довольна smile3.gif Был супчик, пюрешка с какой-то котлеткой, пирог и чай, выходило максимум на 500 руб. Еще в "Шоколаднице" можно, но лучше там на специальные акции попадать (типа, завтрак с радио "Relaxfm"). Помню, что как-то я там съела омлетик, сырники, выпила свежевыжатый апельсиновый сок и еще каппучино, и всего в 150 обошлось!! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ольга Эт
post Jul 16 2012, 16:03 
Отправлено #17


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(ValeriaAdams @ Jul 14 2012, 10:25)
Не знаю, где их там найти, рядом с указанными Вами местами, но вообщем... Мне понравилось в "Ёлках-палках", как человек поела и осталась тогда довольна smile3.gif Был супчик, пюрешка с какой-то котлеткой, пирог и чай, выходило максимум на 500 руб. Еще в "Шоколаднице" можно, но лучше там на специальные акции попадать (типа, завтрак с радио "Relaxfm"). Помню, что как-то я там съела омлетик, сырники, выпила свежевыжатый апельсиновый сок и еще каппучино, и всего в 150 обошлось!! smile3.gif
*

В Шоколаднице всегда подобный завтрак около 150 ры с чел. Шоколадница будет, если идти направо от Казанского вокзала, причем она как-то ну очень рано открывается, что очень выручает, если едешь с Канаша на каком-нибудь проходящем поезде и приезжаешь около 5-6 утра. У них на карте все подробно написано, если погуглить.
Profile CardPM
  0/0  
lenka-penka
post Jul 18 2012, 21:38 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 727
Из: квартиры



Когда были в Москве, мне подруга тоже "Елки-палки" посоветовала. Поели там с дочкой - очень понравилось. Когда муж бывал проездом в Москве, тоже туда ходил. С его слов, был сытый. Там нормальная простая еда, как домашняя. Никакого фаст-фуда

--------------------
Все, что ни делается, к лучшему!!!
Profile CardPM
  0/0  
wist
post Feb 25 2013, 20:43 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 1



Согласен, у аэропортов много всяких забегаловок, где крутят цены…Там мало того, что незнаешь что ешь, да ещё и очень дорого. Если у аэропорта находишься, то можно зайти в кафе «му-му», например, или в "крошку-картошку". Лично я, если куда вылетаю или наоборот прилетаю, забегаю в му-му и нормально кушаю. А эти все перекусы, нафиг надо, когда есть нормальные кафешки под боком.
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Feb 25 2013, 20:53 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 15 909



В незнакомых местах и странах всегда ищу Макдональдс или Бюргер Кинг и т.п.:
1. Цены относительно низкие, даже близки к нашим Макдональдсам.
2. Хоть считается нездоровой и калорийной пищей, но это в путешествии на перекус самый то, нужна энергия для пеших прогулок, всё сгорит. И когда и где в следующий раз поешь ещё?

Конечно злоупотреблять не стоит и питаться там каждый день, если в отеле кормят.

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+1  
Hron
post Feb 27 2013, 08:47 
Отправлено #21


с тоской жду пятницы

Сообщений: 5 986
Из: Чебуречной



Москвичи, а что скажите о Суп Cafe, судя по сайту у них до 11 утра как раз завтраки? Работает круглосуточно, от белорусского вокзала вроде не далеко. А то приезжаем в Москву на Казанский в 7 утра, Вылетаем в 12-50 с Шарика. как раз перекусить не спеша и на аэроэкспресс. Или может что еще есть в районе Белорусского, где с ребенком 4-х летним можно покушать?

Сообщение отредактировал Hron - Feb 27 2013, 08:52

--------------------
мыслю - значит еще трезв
Profile CardPM
  0/0  
BUTAMUHbI4
post Mar 1 2013, 14:10 
Отправлено #22


Эксперт

Сообщений: 876



не только вкусно, но и весело - макдональдс! unknw.gif biggrin.gif
он есть везде
Profile CardPM
  0/0  
katenik
post Mar 1 2013, 23:17 
Отправлено #23


Начинающий

Сообщений: 16



Цитата(Ольга Эт @ Jul 16 2012, 16:03)
В Шоколаднице всегда подобный завтрак около 150 ры с чел. Шоколадница будет, если идти направо от Казанского вокзала, причем она как-то ну очень рано открывается, что очень выручает, если едешь с Канаша на каком-нибудь проходящем поезде и приезжаешь около 5-6 утра. У них на карте все подробно написано, если погуглить.
*


Приехали около 5 утра, добрались до Шоколадницы - вкусно и недорого позавтракали и провели пару часиков. Отличная идея! Спасибо за совет!
Profile CardPM
  0/+1  
Liska-Aliska
post Apr 27 2013, 14:50 
Отправлено #24


Пользователь

Сообщений: 25



Цитата(Hron @ Feb 27 2013, 09:47)
Москвичи, а что скажите о Суп Cafe, судя по сайту у них до 11 утра как раз завтраки? Работает круглосуточно, от белорусского вокзала вроде не далеко. А то приезжаем в Москву на Казанский в 7 утра, Вылетаем в 12-50 с Шарика. как раз перекусить не спеша и на аэроэкспресс. Или может что еще есть в районе Белорусского, где с ребенком 4-х летним можно покушать?
*

Суп-кафе неплохое место - симпатишно, 3 что ли зала тогда было, очень много супов в меню и не очень дорого. Последний раз, правда, была там года 2 назад smile3.gif, но ценник повыше будет, чем в муму или елках-палках, хотя если только супчик поесть - нормально. И рядом совсем с вокзалом
Profile CardPM
  0/0  
Данилаmaster
post Jun 29 2016, 15:27 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 23



я в таких случаях случаях, пользуюсь приложением на айфоне, getlunch называется, оч удобно я вам скажу. когда незнаешь куда податься, просто заходишь в приложение, оно определяет твоё местоположения и предлагает все заведения поблизости. там кстати, сразу можно и цены посмотреть и меню
Profile CardPM
  0/+2  
amgmen
post Jun 29 2016, 16:01 
Отправлено #26


Постоялец

Сообщений: 326



По теме: Му-му и Грабли - домашняя еда по адекватной цене.
Profile CardPM
  0/0  
Pasha_K
post Jun 30 2016, 10:37 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 22 051



чем больше хожу в грабли, тем меньше согласен с адекватной ценой
Profile CardPM
  -1/+2  
Ilana
post Jul 7 2016, 15:33 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 456



Суп-кафе на Белке закрыли, Грабли подорожали.
Мы на Бабушкинской в тц Радужный покупаем мороженое в лавке Подворье, одноразовую ложку и идем наверх, в Бургер-Кинг smile3.gif И посидеть можно под кондишеном со своей мороженкой, и бургер есть тебя никто не заставляет smile3.gif Можно делать уроки прямо в Бургер-Кинге smile3.gif
Пока еще не разобрались, где на новом месте кафешки. На другой стороне грузинское вроде есть, и антикафе, пока не дошли туда smile3.gif

--------------------
чувствую, что надо поменять уже колесо сансары в шивамонтаже
Profile CardPM
  -2/0  
Pasha_K
post Jul 7 2016, 18:55 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 22 051



Ilana, мне кажется "мороженное" и "поесть" - две большие разницы : ))

Сообщение отредактировал Pasha_K - Jul 8 2016, 00:52
Profile CardPM
  -1/0  
Pasha_K
post Jul 8 2016, 11:41 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 22 051



А вообще очень рекомендую искать Столовые! Их много и они есть даже в центре! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения