alexey
post Feb 1 2013, 18:08 
Отправлено #136


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
10 Страницы « < 8 9 10  
Ответить Создать тему

Форумцы-выпускники из 49-ой школы Чебоксар , ну хоть кто-нибудь есть?

Теги: ШКОЛА 49
Lizka
post Jun 27 2012, 09:47 
Отправлено #137


Активный

Сообщений: 1 217



Тестирование как я писала было, дети сидели в кабинете 1,5 часа и отвечали письменно на вопросы, тех кто ходил в росток на подготовку зачисляют без тестирования, по прописке если. Результаты тестирования вам не скажут это они для себя, чтобы равномерно распределить детей. Были на собрании, все нам понравилось, и преподаватель наш и завуч. Выбрали школьную форму.

--------------------
3D дизайнерские панели на заказ http://kolor-dekor.ru/index.htm
Profile CardPM
  0/0  
FOXXY
post Jun 27 2012, 10:17 
Отправлено #138


Хочу лето)))

Сообщений: 9 108



Цитата(Lizka @ Jun 27 2012, 10:47)
Тестирование как я писала было, дети сидели в кабинете 1,5 часа и отвечали письменно на вопросы, тех кто ходил в росток на подготовку зачисляют без тестирования, по прописке если. Результаты тестирования вам не скажут это они для себя, чтобы равномерно распределить детей. Были на собрании, все нам понравилось, и преподаватель наш и завуч. Выбрали школьную форму.
*

мы тоже проходили тестирование. Правда, не 1 июня, а несколькими днями позже. Тех, кто не пришел на тестирование 1июня, тестировали в дни прихода(подачи документов). Ну уж про полтора часа - это сильно... Минут 40... Хотя, до нас в кабинете тестировалась девочка- вот она просидела там час (видимо, долго думала над ответами). После теста учитель сказал нам, в чем ошибки и что правильно.. Само общешкольное собрание мне не понравилось, очень долго, было много "воды", не было четкости по пунктами типа 1, 2, 3... Вот в классе собрание прошло быстро. Правда, форму мы не выбирали, нам лишь сказали, что форма должна быть темно-синего цвета, покупать ее можно где угодно (а не у определенных производителей, как на этом настаивают во многих школах)...
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jun 27 2012, 17:01 
Отправлено #139


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Граждане постящие! Этот форум не для обсуждения образования в школах, здесь место "встречи" выпускников. Обсуждайте образовательный процесс в форуме Образование и наука https://forum.na-svyazi.ru/?showforum=88
/модератор/
Profile CardPM
  0/0  
Guest_танюша_*
post Aug 24 2012, 22:37 
Отправлено #140


Unregistered





49 школа-самая лучшая школа в Чебоксарах. очень хочется вернуться туда, к любимым учителям, Юлиной Нине Степановне, Ларисе Гавриловне и многим другим. Низкий вам поклон, спасибо вам за все те знания, которые вы нам передали!!!!
  -1/+1  
Артем Никифоров
post Aug 28 2012, 15:20 
Отправлено #141


Новичок

Сообщений: 1



выпуск 99г, 11 "Г" Чет в последние годы даже вечер встреч не устраивали, жаль. Столько лет прошло.
Profile CardPM
  0/0  
DenM
post Nov 4 2012, 20:50 
Отправлено #142


Новичок

Сообщений: 3



Цитата(Guest_танюша_* @ Aug 24 2012, 23:37)
49 школа-самая лучшая школа в Чебоксарах. очень хочется вернуться туда, к любимым учителям, Юлиной Нине Степановне, Ларисе Гавриловне и многим другим. Низкий вам поклон, спасибо вам за все те знания, которые вы нам передали!!!!
*

Не знаю лучшая ли эта школа, но я там учился в 93-03. Учителя были хорошие и учили хорошо. После выпуска почти полкласса в Москве училась, остальные в вузах Чебоксар.
Profile CardPM
  0/+2  
Штырь
post Jun 22 2013, 07:45 
Отправлено #143


Постоялец

Сообщений: 326



Выпуск 2009!

--------------------
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир?!»(Гиппократ)
Profile CardPM
  0/0  
Sol.Lievre
post Jul 22 2013, 20:28 
Отправлено #144


Продвинутый

Сообщений: 175



выпуск 2009
Profile CardPM
  0/0  
Домовой
post Aug 8 2013, 11:29 
Отправлено #145


Продвинутый

Сообщений: 106



Цитата(Alinka1988 @ Jun 6 2012, 10:18)
училась там с 95 по 2007..Сначала Сергей Васильевич Курмышев у нас был классным руководителем, потом Гиззатуллина. а первым учителем была Светлана Мироновна-прекрасный добрый и чуткий человек.

столько лет прошло, а все равно всех учителей вспоминаю с теплотой. Спасибо Светлане Николаевне за то что привила любовь к английскому!благодаря Нине Ивановне (алгебра геометрия) не возникало проблем с математикой в университете..
спасибо вам, Учителя!
*

12 лет учились чтоли? это как так то? второгодница чтоли? ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Лариса_*
post Apr 1 2020, 20:04 
Отправлено #146


Unregistered





Всем привет! Я наверное уже мамонт среди Вас всех ;) выпуск 1993 года Ильина Лидия Ивановна.
  0/0  

10 Страницы « < 8 9 10
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения