alexey
post Aug 30 2012, 15:18 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 122
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/+1  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Школа № 39 , Обсуждение школы

Guest
post Jul 24 2006, 13:39 
Отправлено #2


Unregistered





Кто учился в 39 школе? В каком году вы её закончили? Кто был вашим классным руководителем?
  0/0  
lenor
post Dec 26 2007, 01:38 
Отправлено #3


Lucky Camomile

Сообщений: 3 750
Из: улыбок



а почему сам топикстартер инкогнито? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Ирина_*
post Apr 23 2009, 12:20 
Отправлено #4


Unregistered





tongue.gif Привет всем ,кто закончил школу в 1986году,10"а",от Ирины Пчёлкиной.
  0/0  
Ирина Пчёлкина
post Apr 23 2009, 12:28 
Отправлено #5


Unregistered





Класной была Гумерова Ляля Исламовна.Однокласники:Якимова Валя ,Богданова Оксана ,Цимбалова Наташа,Трофимова Света.....
  0/0  
ivanovagm1967
post May 6 2009, 23:19 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 448



тоже училась, но раскрываться не хочу. Встретимся в Одноклассниках!
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post May 7 2009, 21:27 
Отправлено #7


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Цитата(lenor @ Dec 26 2007, 02:38)
а почему сам топикстартер инкогнито?  wink.gif
*

выслеживает, наверное smile.gif
А так все прячутся.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
ivan55555
post May 1 2011, 09:15 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 102



Цитата(Guest @ Jul 24 2006, 14:39)
Кто учился в 39 школе? В каком году вы её закончили? Кто был вашим классным руководителем?
*

Я учился в этой школе, поначалу там было не плохо, все учителя нас любили. Состав учителей до 1999года был просто уникальный. А что же сейчас твориться в этой школе: В. В., что работает там директором, со своей деревни набрал всех родственников в учителя, теперь там просто настоящий деревенский клан. А единицы учителей, которые из старого состава просто теперь там не имеют слова. Большинство учителей было просто ВЫЖИТО из этой школы, т.к они сталипросто не угодны. А как там обращаются с НЕУГОДНЫМИ ДЕТЬМИ, это же просто ужас какой то. Я отправил своего сына в первый класс своей родной школы, думал что если я там хорошо учился и был на хорошем счету, то и к моему ребёнку отнесутся соответственно(сейчас ведь без блата никуда), да не тут то было, попалась нам такая ......., звать АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА(пусть все знают), вот пример родственницы директора, детей выбирала на тех кто ей нравится и кто не нравится, даже по внешним качествам, хотела чтоб все дети как олигофрены по струнке ходили, гноить детей и подрывать их психику у неё получалось с лихвой, да так, что сын скоро уже заканчивает школу, но до сих пор её(школу) ненавидит. Так что вот так. Делайте выводы друзья... Простите, если где то сумбурно, просто накатило....
Profile CardPM
  -1/+2  
ЛЮБЛ
post May 5 2011, 12:36 
Отправлено #9


Новичок

Сообщений: 7



Сама училась в этой школе, дочь пришлось перевести после 7-го класса в другую школу, т.к. хороших учителей почти не осталось!!! Разбежался почти весь класс.
Profile CardPM
  0/0  
свид
post May 15 2011, 17:55 
Отправлено #10


Unregistered





Директор себя изжил. Ему давно пора на пенсию! Завучи-пенсионеры и уже мышей не ловят. Стыдно за школу, в которой учатся мои дети. Учителя есть хорошие, но очень мало. Скорее всего администрация отделывается от хороших учителей из-за того, что хорошие учителя затмевают посредственную администрацию. Жалко наших детей! Нет сильной руки в школе!
  0/+1  
Guest_сканер_*
post May 26 2011, 17:49 
Отправлено #11


Unregistered





Когда ребенок успешно учится, обычно довольны учителем. А если какой - нибудь претемный хулиган, лентяй и неуч, то виноваты все учителя. И школа сразу плохая. Я вот другой школы кроме 39 для своего ребенка не желаю! Учителя доброжелательные, знаний дают навалом - только учись! Просто сейчас наши дети обленились, все силком. Я благодарна Клавдии Николаевне, что она не давала нашим лениться, до конца нажимала. Зато теперь они ей благодарны. А где лучше, скажите? Ну не нравится, так ищите другую школу!Рядом 45, 48 - в путь!
  0/+1  
Inna69
post May 30 2011, 15:11 
Отправлено #12


Завсегдатай

Сообщений: 463



Цитата(Guest_сканер_* @ May 26 2011, 18:49)
Когда ребенок успешно учится, обычно довольны учителем. А если какой - нибудь претемный хулиган, лентяй и неуч, то виноваты все учителя. И школа сразу плохая. Я вот другой школы кроме 39 для своего ребенка не желаю! Учителя доброжелательные, знаний дают навалом - только учись! Просто сейчас наши дети обленились, все силком. Я благодарна Клавдии Николаевне, что она не давала нашим лениться, до конца нажимала. Зато теперь они ей благодарны. А где лучше, скажите? Ну не нравится, так ищите другую школу!Рядом 45, 48 - в путь!
*

Ха! Клавдия Николаевна в начальной школе. Действительно очень хороший педагог. А дальше?
Profile CardPM
  0/0  
woolfyza
post May 30 2011, 15:20 
Отправлено #13


Эксперт

Сообщений: 868
Из: СЗР



Цитата(Inna69 @ May 30 2011, 16:11)
Ха! Клавдия Николаевна в начальной школе. Действительно очень хороший педагог. А дальше?
*

Педагог может и хороший, но для начальной школы и этого недостаточно! У кого там дети вспоминают с благодарностью??? laugh.gif может быть по сравнению с теперешнем учителем...

--------------------
дома....
Profile CardPM
  -1/0  
Inna69
post May 30 2011, 15:33 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 463



У меня племяница вспоминает с благодарностью, и её родители, и мои родители. И если бы Клавдия Николаевна в этом году набирала первый класс, я бы свою дочку к ней повела. Она вела лицейный класс. Скрывать не буду, детки были отобраны. Педагог действительно хороший. Говорят для первого класса это главное.
Profile CardPM
  0/+1  
юсуп
post May 30 2011, 22:21 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 369



У меня была Клавдия Николаевна в начальных классов. Прекрасный педагог. До сих пор вспоминаю с теплотой. Повезло с ней. А еще пример прекрасного преподавателя и классного руководителя - Векова Ирина Ильинична... Раньше хотела бы, чтобы мои дети учились в этой школе. А сейчас...Большинство учителей, ради которых стоило идти туда учиться ушли, либо на пенсии.
Profile CardPM
  0/+1  
Papirus
post May 31 2011, 20:05 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 670



Приятная новость - учительница начальных классов Марина Александровна признана лучшим кл.рук. среди коллег республики.

--------------------
Метра - жулик и вредитель чеб фотографии
Новости чувашской фотоэстрады
Profile CardPM
  0/+1  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения