57 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

ГИБДД в Алатыре? , Наличие и активность!

Psihiatrr
post Jul 22 2006, 01:42 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



Насколько активны работники ГИБДД в Алатыре? Берут ли деньги, если да, то сколько за что надо давать?

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
B52
post Jul 22 2006, 07:32 
Отправлено #2


Уже не главный по спорту

Сообщений: 5 681
Из: 192.0.0.1



Денег давать в любом случае не стоит. Пусть оформляют протокол. А деньги они все берут. Работа такая.
Был три раза на машине в Алатыре. Ездил по городу много и часто. Тем более сейчас дороги стали намного лучше в самом городе и по дороге с Порецкого-Шумерли.
Наибольшая активность - пост ГИБДД на въезде, деревня Кувакино-по трассе если с Чебоксар ехать за 10 км. В городе я их мало видел, но говорят, что наглые.
Не знаю, я одного уболтал. Пожелал счастливого пути. Может повезло, может номера хорошие были на машине.

Сообщение отредактировал B52 - Jul 22 2006, 07:36
Profile CardPM
  0/0  
Предсказамус
post Jul 24 2006, 10:31 
Отправлено #3


Unregistered





Не то, что бы шибко наглые.Обычные. Не хуже и не лучше других, всякие попадаются.
  0/0  
oleg_oleg
post Jul 25 2006, 05:46 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 3 707



Как человек относящийся (по ПДД) к пешеходам хочу сказать ,что не имел счастья столкнуться лицом к лицу с этими мужественными людьми в погонах и с палочкой в руках. Однако, среди нас (пешеходов) ходит такой прикол: "Если гайцы вышли на дорогу, значит у них кончились деньги"...Между тем, пацаны на байках у нас по улице (да и по городу) гоняют без шлемаков и тд и тп...(нарушение ПДД, понимашь), а где они гайцы?
И вспоминается случай из своей молодости (мне было лет по 10): Мы с другом ехали по дороге на велике (нарушение ПДД), он везет, я на раме сижу и навстречу гайцы на машине, так они развернулись, догнали, остановили, выдрали нипели (ладно мы от дома недалеко отъехалиsmile.gif), сделали внушение и поехали дальше...Вот как раньше работали!!!
Profile CardPM
  0/0  
oleg_oleg
post Jul 26 2006, 15:21 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 3 707



Оставлю свое послание в этой теме, поскольку оно имеет к ГИБДД прямое отношение...Можете меня поздравить: я сдал на права. Теперь дело за малым...заплатить пошлину, съездить за ними в Шумерлю (обмыть это и так понятно) и .........купить машинуsmile.gif (см. тему Автоэльдорадо). Спасибо за внимание!
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jul 27 2006, 09:09 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 3 459



Цитата(Psihiatrr @ Jul 22 2006, 02:42)
работники ГИБДД в Алатыре? Берут ли деньги
*


biggrin.gif улыбнуло
Profile CardPM
  0/0  
Psihiatrr
post Jul 29 2006, 16:47 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 342
Из: город-герой Севастополь



За четыре дня пребывания в Алатыре работника ГИБДД видел всего лишь раз, с радаром в Ямской, зато по пути в районе Воронежа попался ужасный зануда, денег брать отказался, протокол не составлял, только продержал больше часа, рассказывая про страшные ДТП. Я так и не понял к чему это было, маньяк какой-то...

Сообщение отредактировал Psihiatrr - Jul 29 2006, 16:47

--------------------
Производство и доставка натурального мясного корма «Купи коту» в Севастополе!
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Jul 29 2006, 21:25 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



Свят, свят, свят!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Makrusheva
post Aug 4 2006, 11:08 
Отправлено #9


Завсегдатай

Сообщений: 548



Недели 2 назад ездили в Алатырь на машине, где-то рядом с остановкой "пролетарская" (вроде так называется) нас остановили за превышение, денег не взяли (так как у них по количеству протоколов "план"), но так по "человечески" подогнали превышение на штраф в 50 рублей, хотя мог бы и по полной запротоколировать. Спасибо им большое. В чебоксарах на это не за что не пошли бы! smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
skiminoc
post Aug 4 2006, 18:11 
Отправлено #10


Активный

Сообщений: 2 239
Из: Новочебоксарск



50 руб - это у нас стандарт!

--------------------
Есть люди, в которых живет бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты.
Так вот, последних - большинство.
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Aug 4 2006, 18:49 
Отправлено #11


Unregistered





а если в у вас в городе мото активности или нет ?? имею ввиду парни на мотоках в косухах .... smile.gif
  0/0  
oleg_oleg
post Aug 6 2006, 08:14 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 3 707



Не знаю есть сейчас или нет..но были байкеры из "Свободы"
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=8345
Profile CardPM
  0/0  
МОСКВАЧ
post Aug 6 2006, 19:54 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 27
Из: Москва



сколько раз сталкивался с ГИБДДешниками так они не разу и не соглашались взять бабки ссылаясь на план. но что ещё удивило с ними всегда можно договориться и уехать просто так, хотя наслышан что в гаишники попасть тяжело. если кто читает из работающих в этой структуре может ответит что их туда влечет
Profile CardPM
  0/0  
AlexE
post Oct 8 2008, 13:58 
Отправлено #14


Завсегдатай

Сообщений: 491
Из: Чебы



Кто-нибудь скинте адрес и телефоны ГИБДД в Алатыре. Желательно в ПМ. Заранее спасибо

--------------------
ПМ
Profile CardPM
  0/0  
Guest
post Oct 9 2008, 00:45 
Отправлено #15


Unregistered





Цитата(Guest @ Aug 4 2006, 19:49)
а если в у вас в городе мото активности или нет ?? имею ввиду парни на мотоках в косухах .... smile.gif
*

Конечно есть! Присматриваться надо по-больше! Мото-движение живет!
  0/0  

57 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: