alexey
post Feb 24 2010, 08:16 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары



Кафе "Немо" - информация в справочнике

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
13 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Кафе "Немо" (в кинотеатре "Атал") , г.Новочебоксарск, ул. Винокурова, 42

Guest_Andrey_*
post Jul 18 2006, 01:54 
Отправлено #2


Unregistered





В кинотеатре "Атал" есть бар "Немо".
Кто там был? Что можете сказать про него? Вкусные ли там суши?
  0/0  
alexey
post Dec 12 2006, 16:10 
Отправлено #3


-

Сообщений: 68 124
Из: Чебоксары



Позволил вынести информацию о "Немо" в отдельную тему.

Со скольки до скольки работает это кафе? Есть ли там телефон?

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
Евгения мини
post Dec 19 2006, 15:06 
Отправлено #4


Unregistered





А мне нравиться кафе "Немо". Вкусные суши, хорошее обслуживание.Хотя цены кусаются - небольшая порция салата (европейская кухня) - 80 рублей, суши - от 90 рублей и выше.Пиво - от 40 рублей за 0,5л.Да и отмечать Новый год, говорят, там будет стоить 2500.Дороговато за кафе!
  0/0  
Cterra
post Dec 19 2006, 23:00 
Отправлено #5


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



"Евгения мини" - похоже она там работает smile.gif но речь не о ней.

время работы: трудно сказать, ибо частенько там бывал вечером, с 16 до 22 точно работает.
тлф.номер не помню, потому что, если заказывать столики - прибавляли 10% к счёту за бронь (ну типа ты им обязан своим посещением). При желании номер можно узнать в справочной Люксора.

Большой плюс - бесплатный вход, что впрочем компенсируется немаленькими ценами и курение разрешено с 18.00

Минус это идиотская музыка: и по звуку и по качеству, хотя по ТВ крутиться музканал, но в динамиках звучит то, что киномеханник слушает. Колонки, что прикручены к потолку больше подходят для озвучки сельпо, чем для дорого кафе. Например, в плане музыки "Блинкомов" кардинально решил проблему - просто купил недорогой комплект 5.1 и развесили по залу. И то вышло "вкуснее" чем в Атале.

а еще очень нравится постоянно ЧИСТЫЙ огромный аквариум на входе!

еда - иногда бывает хлеб приносят несвежий, т.е. мягкий, но заранее нарезанный и черный хлеб частенько в крошках белого хлеба. Хоть и хлеб бесплатный, но все равно не совсем качественный.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Dec 20 2006, 08:28 
Отправлено #6


Наблюдатель

Сообщений: 41 215



Цитата(Cterra)
время работы: трудно сказать, ибо частенько там бывал вечером, с 16 до 22 точно работает.

работают до 00.00, но уже в 23.35 настоятельно не рекомендуют, т.к. скоро заканчивают.
Profile CardPM
  0/0  
Евгения мини
post Dec 25 2006, 08:45 
Отправлено #7


Unregistered





Я не работаю в "Немо", я просто часто там бываю.Считаю, что это одно из немногих кафе в НЧК, куда не стыдно привести гостей из другого города.
  0/0  
spike
post Dec 28 2006, 18:02 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 145



Мне Неро нравиться по двум причинам: во-первых чистенько и уютно, во-вторых обслуживают в принципе быстренько...
А цены такие же как везде, я думаю +-5 рублей ещё никого не разоряло!
Единственный косяк за все посещения-дали подсохшее вассаби, с неприятной сухой корочкой сверху, а так ИМХО нормальное место для бесед с друзьями или девушкой!
Profile CardPM
  0/0  
solas
post Dec 28 2006, 18:22 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 529
Из: При реках бавэльских



вот только некурящим там тяжело приходиццо...вытяжка штоли хреново работает......

--------------------
:--)
Profile CardPM
  0/0  
Luxor
post May 18 2007, 18:11 
Отправлено #10


Эксперт

Сообщений: 967



ну вот и наступили теплые и солнечные дни.

По этому поводу кафе "Немо" в кинотеатре "Атал" 19 мая открывает летнюю веранду.

Вас ожидает море позитива и хорошее настроение в субботний теплый вечер на открытой веранде!!!

Начало в 18.00
Вход свободный
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post May 19 2007, 21:01 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(Luxor @ May 18 2007, 19:11)
Вход свободный
*


Ещё бы - в кафе-то! wink.gif
А что-нибудь ожидается по вечерам? Шоу-программа какая-нибудь?
Вот раньше, я знаю, группы там разные играли... wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 20 2007, 23:58 
Отправлено #12


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Вот если бы на этой веранде можно было ТУПУЮ музыку убавлять или выключать, то было было не так заметно редкое появление официантки smile.gif

p.s. Увольте диджея или не доверяйте киномеханикам включать треки... smile.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 21 2007, 00:19 
Отправлено #13


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



хреново стало в Немо!

долго расписывать не стану:

- разливное дорогое пиво подают в бокалах без бумажных подставок
- еда остывшая и плохо разогретая
- водка теплая
- приборы подают не вовремя
- хлеб принесли тОЛЬКО после напоминания
- тупая громкая музыка
- редко появляющая официантка
- медленное обслуживание
- всё очень дорого...

и это всего лишь за одно посещение...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Dec 9 2007, 14:06 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 8 811



Цитата(spike)
Мне Неро нравиться по двум причинам: во-первых чистенько и уютно, во-вторых обслуживают в принципе быстренько...

"Немо" wink.gif
Были там вчера. Обслуживают действительно быстренько, официантки не заставляют себя долго ждать, но зато какое обращение к посетителям! mad.gif wink.gif Принесла заказ и начала расставлять тарелочки на стол, да кааак гаркнет: "Кому?!" Люди из-за соседних столиков аж пооборачивались! blink.gif
Если бы не этот инцидент, то было бы очень мило, и хотелось бы вернуться ещё wink.gif И не раз cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
zeddimas
post Dec 19 2007, 11:55 
Отправлено #15


Продвинутый

Сообщений: 158



курят там - дышать не чем sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jun 27 2008, 15:36 
Отправлено #16


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 197



Цитата(Cterra @ Jun 21 2007, 01:19)
хреново стало в Немо!

долго расписывать не стану:

- разливное дорогое пиво подают в бокалах без бумажных подставок
- еда остывшая и плохо разогретая
- водка теплая
- приборы подают не вовремя
- хлеб принесли тОЛЬКО после напоминания
- тупая громкая музыка
- редко появляющая официантка
- медленное обслуживание
- всё очень дорого...

и это всего лишь за одно посещение...
*


24 июня снова сходили в Немо...и вы знаете, НИЧЕГО не изменилось ...и грустно и стабильность радует smile.gif

Зашли в зал, на входе сидел хмурый охранник, здороваться и улыбаться которого никто не научил...
Сразу прошли на балкончик, к свободному столику...столик был в крошках и остатках еду...подумалось, что официантка унесла приборы и скоро вернется прибрать стол..увы...жизнь шла своим чередом...официантки приносили за соседние столики заказы, уносили грязную посуду...нас (трое взрослых и один ребенок) никто не замечал...прошло 20 минут в ожидании уборки стола и меню...не выдержав столь долгого ожидания, я позвонил в "Немо" по телефону и попросил прислать кого нибудь из официантов на балкончик...через 20-30 сек. появилась девушка в форме официантки заведения, но без бейджика...увидев нас, она подошла...вскоре нам принесли меню...сразу же заказали разливное пиво и начали изучать меню...цены значительно выросли на все блюда...пиво всё ещё несут...изучив меню вдоль и поперек мы стали ждать пива, одномоментно пытаясь привлечь внимание других официанток...наконец-то пиво нам принесли: "почему так долго?", "а нас бармен один, он и соки выжимает и пиво наливает и расчет делает!" было сказано нам с гордостью....и это при том, что в кафе было от силы 20-30 человек...наш вечер медленно тянулся...след. пиво мы заказали сразу по два бокала, ибо сидеть всухую в ожидании заказа было невыносимо...Несут пиво, а вот подставки для пива принесли ТОЛЬКО после второго напоминания...Неужели так трудно понять, что с запотевшего бокала вода стекает на стол, оставляя следы, да и когда пьёшь, капли воды капают на одежду, и именно для этого подают картонные подставки для кружек...

Удивительно, но счет нам принесли через 20 секунд после слов "счет, пожалуйста"...Может быть 1098 р. за неторопливый дуэт официантка-бармен не так уж и много, но чаевых оставлять не хотелось вовсе...





--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения