Ответить Создать тему

Сауна на Короленко 4Б от фитнес-клуба "Джус" , обсуждение

ФК Джус - Премьер
post Dec 23 2020, 12:51 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 19



На Короленко 4Б функционирует самая большая сауна в городе и уже ведётся бронь на новогодние праздники и корпоративы🔥

В вашем распоряжении 1 дорожка 23 метрового бассейна, сауна из сибирского кедра и абаши (полки не сильно нагреваются), русский бильярд и качественный караоке, шахматы, домино, беседка с мангалом, детская комната, большой банкетный зал, мини-кухня, бар, просторная моечная, полотенца и даже халаты🚿

И ЭТО ВСЕ ВКЛЮЧЕНО В ВАШЕ ВРЕМЯПРОВОЖДЕНИЕ🧽

Позвольте себе расслабиться!
ЦЕНЫ ОТ 1200руб.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
@lina
post Jan 24 2021, 13:02 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 47
Из: НЮР



Сауна рекламируется как новая,с детской комнатой,с тёплым бассейном,где могут купаться и дети.НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! До этого или начальники сбера или инкассаторы там отдыхали. Всё старое и обшарпанное,в ужасном состоянии,всё грязное,старое!!!! БАССЕЙН ХОЛОДНЫЙ,ВОДА КАК В ПРОРУБИ,с детьми там делать нечего,взрослому даже не зайти.БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ,СТЕНКИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ!!! Как бонус дали дорожку в общем бассейне,где холодная вода заливается пожарным шлангом,бассейн не успевает подогреваться,дно всё в песке и грязи!!!!В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ телевизор не работает,администратор даже смотреть не стала,сказала давно не работает,зачем он там для детей не понятно?! САУНА ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ВО ВСЕХ КОМНАТАХ,КОНДИЦИОНЕРЫ ТЕПЛА НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ,В ДЕТСКОЙ ДУБАК!!!! ПОСТОЯННО ПО ВСЕЙ САУНЕ ВЫБИВАЛО СВЕТ!!!! ЦЕНА 1500 НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, КРАСНАЯ ЦЕНА 500руб. Этой типа Сауне.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 20210123_204735.jpg
 - Размер: 1,37мб, Скачано: 81
Profile CardPM
  0/+6  
brown23
post Jan 28 2021, 08:03 
Отправлено #3


Новичок

Сообщений: 9



Цитата(@lina @ Jan 24 2021, 13:02)
Сауна рекламируется как новая,с детской комнатой,с тёплым бассейном,где могут купаться и дети.НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!!  До этого или начальники сбера или инкассаторы там отдыхали. Всё старое и обшарпанное,в ужасном состоянии,всё грязное,старое!!!! БАССЕЙН ХОЛОДНЫЙ,ВОДА КАК В ПРОРУБИ,с детьми там делать нечего,взрослому даже не зайти.БАССЕЙН ГРЯЗНЫЙ,СТЕНКИ ВСЕ ЧЁРНЫЕ!!! Как бонус дали дорожку в общем бассейне,где холодная вода заливается пожарным шлангом,бассейн не успевает подогреваться,дно всё в песке и грязи!!!!В ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ телевизор не работает,администратор даже смотреть не стала,сказала давно не работает,зачем он там для детей не понятно?! САУНА ОЧЕНЬ ХОЛОДНАЯ ВО ВСЕХ КОМНАТАХ,КОНДИЦИОНЕРЫ ТЕПЛА НЕ СПРАВЛЯЮТСЯ,В ДЕТСКОЙ ДУБАК!!!! ПОСТОЯННО ПО ВСЕЙ САУНЕ  ВЫБИВАЛО СВЕТ!!!!  ЦЕНА 1500 НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ, КРАСНАЯ ЦЕНА 500руб. Этой типа Сауне.
*

Это Вы еще в Джусе на К. Марка не были) вот там дырааааа. Начиная от ключей от раздевалки с поломанными брелоками, заканчивая жутким душем.

--------------------
Из всех глупостей мира следует делать только те, что ведут к деньгам и оргазмам.
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения