alexey
post Jan 21 2009, 13:08 
Отправлено #1


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
6 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Сауна "Мария" на проезде Машиностроителей , делимся впечатлениями

радист
post Mar 9 2007, 16:20 
Отправлено #2


CQ R4ZZ

Сообщений: 4 242
Из: Канаш



Только что сегодня попарился в этой сауне - защибись!!! В принципе там две сауны, одна маленькая и побольше. Есть даже камин, джакузи, рядом кафе. В бассейне есть небольшой водопад. Для девчёнок любящих показывать стриптиз - есть шест для вращения. В комнате отдыха большой плазменый экран с ДВД и набором фильмов.
Сегодня там треснули хорошего коньячку. Радует хорошая вентиляция, работают свеэффекты. Слышал что скоро будет бильярд на втором этаже или уже есть, наверх не подымался. Хозяин заведения при мне брал пробы воды в бассейне и делал экспресс-анализ.

--------------------
CQ R4ZZ
Profile CardPM
  0/0  
KKS
post Mar 14 2007, 12:44 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 135



В прошлую пятницу (9 марта) заказал в 16.00 (кстати, ехал я в это время на машине из новочебоксарска в чебоксары) сауну в "Мария" на 20.30. Планировалось собраться человек 7.... мне назвали сумму (кстати, 1200 на 2 часа), спросили мой телефон и имя (никаких предупреждений, что необходимо сделать предоплату и тому подобное)..... все нормально.... в 19.30 болжен был водила заехать за мной чтобы успеть забрать собутыльников.... в 19.20 мне звонят из Марии и милым женским голосом сообщают "ваше время перекупили". На мой вопрос, что сие означает сказали что пришли люди заплатили деньги и заняли наше время в сауне..... так что насчет сервиса в сауне "Мария" все в порядке, все как в старые добрые времена (пришли крутые, а ты мелкая сошка вали отсюда)... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Mar 14 2007, 13:11 
Отправлено #4


Пух

Сообщений: 875



Цитата(KKS @ Mar 14 2007, 12:44)
чтобы успеть забрать собутыльников....

Как один из тех самых собутыльников могу сказать, что после этого мы без особых проблем заказали подобным образом сауну в Арасане и оч душевно посидели.
Огромный респект работе с клиентами сотрудникам Марии за то, что благодаря подобному "кидалову" (не могли че-нить уменее придумать), я теперь знаю еще одно место где можно пропарить свои косточки.

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/0  
EIG
post Jan 11 2009, 17:17 
Отправлено #5




Сообщений: 8 093



Цены выросли.
В Афише можете подправить, в малой 600 руб в час, в большой вроде - 800.
Недавно отдыхали в малой, неплохо, понравилось.
Profile CardPM
  0/0  
m@rush@
post Jan 21 2009, 12:56 
Отправлено #6


Новичок

Сообщений: 1



Воспользовались Вашим советом и внесли предоплату, все было просто замечательно, даже продлили с3-х часов до 4-х. Компания была хорошая, весело отдохнули smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jan 21 2009, 13:14 
Отправлено #7


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Цитата(EIG)
Цены выросли.
В Афише можете подправить, в малой 600 руб в час, в большой вроде - 800.

Мы просто убрали информацию с ценами по этой сауне. А то цены скачат и усследить за ними довольно сложно.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
German
post Feb 27 2009, 17:34 
Отправлено #8


Пользователь

Сообщений: 29



Недавно с друзьями посетили "Марию",очень понравилось! Очень впечатлило обслуживание персонала! Девушки встретили радушно прямо на входе , внимательные, вежливые! smile.gif Сама сауна просто отличная, приятный интерьер, теплая парилка (были в джакузи)) !! Пропарились четыре часа tongue.gif в общем от души так))) в бильярд погоняли!! просто класс! А насчет цен..да цены разные.. мы вечером ходили по 800 руб за час с нас взяли....и за бильярд отдельно пришлось доплатить 300 р.) но не сравнить с полученным удовольствием biggrin.gif
Обязательно придем еще) тем более теперь карточку на 10%-ю скидку дали tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
Del_2205
post Feb 27 2009, 22:53 
Отправлено #9


Постоялец

Сообщений: 209



Давненько туда не заходил)) надо бы побывать) обслуживание хорошее впрочем и как сама сауна)) да и дисконт дали)))

--------------------
...ЕИАС Мониторинг...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Сергей_*
post Mar 18 2009, 16:15 
Отправлено #10


Unregistered





я сейчас по утрам туда ходить стал) там сейчас скидки клевые одному за 150 рублей в сауне погреться можно) вчера с подругой своей там был так за два часа всего 600 рублей взяли!! для такой сауны это просто шик я считаю!! рекомендую!
  0/0  
T@тьян@
post Mar 22 2009, 22:47 
Отправлено #11


Unregistered





как мне по телефону объяснили сейчас в сауне по будням с 8 утра до 15 дня действуют следующие расценки:
1 час сеанса на 1 человека стоит 150 рублей,
если два человека то 300 рублей,
три человека 450 рублей
от 4х до 8-ми человек 500 рублей.
без парилки дешевле))

Для любителей длительного отдыха сауна на всю ночь 3000 рублей
(с 12 ночи до 9 утра)

вот думаю где мне свое день рожденье отметить)) по ценам вроде не так дорого? может кто знает где дешевле?

Сообщение отредактировал T@тьян@ - Mar 22 2009, 23:59
  0/0  
Guest_Кеша_*
post Mar 23 2009, 09:37 
Отправлено #12


Unregistered





Вчера с друзьями отдыхали в сауне))) шумно посидели там три часика, караоке пели)) в бассейне поплескались, напарились, пивка попили)))....в общем офигенно посидели что даже уходить не захотелось)) ну я не долго думая и остался со своей девушкой в номере..номер классный..с душем..мы там "киношку" посмотрели..)) а потом спать улеглись))) за номер взяли 1000 рублей)) сколько за сауну вышло не помню)) помню что только по 500 рублей скидывались)))
  0/0  
Batonchik
post Sep 7 2009, 10:20 
Отправлено #13


Аццкий Кросавчег

Сообщений: 1 157



На днях слышал рекламу по радио что в этой сауне организовали нечто вроде "турецкой бани"? кто-нибудь уже ходил? что входит в комплекс процедур? и цена вопроса? smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Т.А.Ю.
post Nov 7 2009, 20:54 
Отправлено #14


Unregistered





Цитата(Олеська @ Sep 10 2009, 21:57)
Грязная и противная, никак не подходит для похода туда с целью попариться, если только жрать водку... Туда больше ни ногой, антисанитария...
*


Согласна, вместе гуляли.Парилка хорошая, а остальное - так себе.Бывали в местах и получше.Намного лучше!
  0/0  
Relax
post Nov 25 2009, 16:16 
Отправлено #15


Unregistered





Турецкую баню и вправду там организовали, называют процедуру хамам, двухчасовая процедура обошлась в 3600 деревянных на двоих. С женой решили попробовать что это такое.
В комплекс процедур входят: пропаривание, пенный массаж, массаж с использованием масел, пилинг, чаем поят (говорят тоже часть процедуры), обстановка приятная, кругом горят свечи, играет легкая музыка. в общем кому как а мне лично понравилось..и массаж и сауна...после всего почувствовал легкость во всем теле...расслабление и удовольствие на 100%..
По поводу антисанитарии все вроде бы в порядке...грязи по крайней мере я там не обнаружил..
Из минусов могу только отметить то что пришлось ждать примерно час мастера, поэтому советую, если решитесь попробовать, заказывайте заранее. а не как мы спонтанно.
  0/0  

6 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения