Ответить Создать тему

Компания Эр-Телеком рассказала о своем открытии , и объявила конкурс, приз - нетбук

Информ
post Aug 1 2011, 14:46 
Отправлено #1


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Компания "Эр Телеком", чей филиал недавно появился в городе Чебоксары, начинает наступление на рынок по двум основным фронтам - широкополосный доступ в интернет и кабельное ТВ. Пока сложно сказать о том, что другие провайдеры несут из-за этого какой-либо ощутимый урон, но до конца года компания намерена подключить достаточно большое количество абонентов.

О том, как прошел старт, какие услуги и на базе каких технологий начали предоставляться компанией в Чебоксарах, журналистам рассказали на небольшом мероприятии, на которое были приглашены представители всех ведущих СМИ республики.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

На данный момент компания "Эр Телеком" начала активное продвижение своих услуг как среди корпоративных клиентов, так и для жителей Чебоксар. Подключение частных абонентов началось с Новоюжного района, который, по словам представителей компании, характеризуется достаточно высокой конкуренцией, а также невысоким уровнем качества предоставления услуг действующими провайдерами на сегодняшний день. Также выбор района, с которого начались подключения, обусловлен тем, что главный коммутатор "Эр Телеком" расположен на пр. Мира, что достаточно близко к НЮР. Уже сейчас там проходят праздники во дворах, есть первые абоненты, которые сделали свой выбор в пользу "Эр Телеком". Сколько именно договоров уже заключено, к сожалению, озвучено не было, но было подчеркнуто, что чебоксарский филиал получил от головного офиса благодарственное письмо, в котором было указано, что старт в Чебоксарах признан самым успешным среди всех филиалов компании.

На данный момент жителям Новоюжного района Чебоксар доступны несколько тарифных планов для широкополосного доступа в интернет - "Москва", "Бали", "Сочи", "Токио". Более подробно о них можно прочитать в ветке с обсуждением тарифных планов. Особый упор сейчас делается на подключение пакета "2 в 1", в котором предусмотрены доступ в интернет и подключение услуг кабельного ТВ (60 каналов). До конца года сеть полностью охватит все районы города, а вот про появление "Эр Телекома" в Новочебоксарске и на территории республики пока ничего неизвестно. Планы и бюджеты на следующий год еще не утверждены, поэтому говорить о расширении за пределы Чебоксар еще рано. Сеть прокладывается компанией по технологии "Оптика до дома", т.е. к дому приходит канал в 1 Гб/сек, который затем при помощи мини-коммутатора распределяется среди абонентов.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Отдельно было сказано о стандартах предоставления услуг корпоративным клиентам. Так, предоставление услуг в соответствии с договором должно быть бесперебойным, и в договоре обязательно прописывается максимально возможное время, в течение которого у клиента могут наблюдаться проблемы с доступом в сеть - не более 4 минут в месяц. В остальное время сеть должна работать в полном соответствии с заявленными параметрами.

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

На вопрос о том, почему абонент должен сделать свой выбор именно в пользу "Эр Телеком", представители ответили, что они позиционируются в первую очередь как сервисная, а не демпинговая компания, и перечислили следующие преимущества:

1.Хорошая бонусная программа. Так, абонент всего за 1 рубль в месяц может увеличить скорость доступа в интернет в 2 раза.

2.Большая мультимедийная зона, объединяющая все 35 городов, в которых работает провайдер. "Шериман" - фильмы, музыка и т.д., "Домовенок" - мультфильмы, раскраски, детский контент, "Турбодом" - игровая зона.

3.Доступ к социальной сети "В контакте" на скорости в 100 Мбит/сек вне зависимости от того, каким тарифным планом пользуется абонент.

4.Каждый абонент раз в месяц получает возможность скачать 50 лицензионных музыкальных треков.

5.Сейчас компания продвигает среди заведений г. Чебоксары тарифный план "Wi-Fi Hot Spot". В тех местах, где появляется точка доступа от "Эр телеком", абоненты компании могут пользоваться интерентом на домашних скоростях, вводя свой логин и пароль.

И в завершение - компания "Эр Телеком" объявляет конкурс среди пользователей "НА-СВЯЗИ.ru". Сейчас компания активно развивается, идет набор абонентской базы, и тот из форумчан, кто первый правильно угадает число абонентов на 31 декабря, либо будет максимально близок к этой цифре, получит нетбук.

Ответы принимаются в теме " ЭР-Телеком - Мой прогноз по количеству абонентов, на 31.12.2011", предварительный срок завершения их приема 31 октября.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения