alexey
post Jul 22 2011, 13:10 
Отправлено #1306


-

Сообщений: 68 161
Из: Чебоксары



В этой теме вы можете задать свои вопросы руководству филиала «Эр-Телеком» в Чувашии.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -6/+6  
94 Страницы « < 86 87 88 89 90 > »   
Ответить Создать тему

Эр-Телеком: вопросы клиентов

АЛИЯ-Надинка
post Oct 2 2020, 08:43 
Отправлено #1307


Активный

Сообщений: 10 112



если кому-то интересно, то до сих пор на связь со мной никто не вышел... делаем выводы, насколько Дом ру заинтересован в привлечении клиентов......
Profile CardPM
  0/0  
domruru
post Oct 2 2020, 20:37 
Отправлено #1308


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(АЛИЯ-Надинка @ Oct 2 2020, 08:43)
если кому-то интересно, то до сих пор на связь со мной никто не вышел... делаем выводы, насколько Дом ру заинтересован в привлечении клиентов......
*

Просим прощение за длительное ожидание ответа. Уже написали вам в лс.

Сообщение отредактировал domruru - Oct 2 2020, 20:38
Profile CardPM
  0/0  
silvert
post Nov 1 2020, 12:29 
Отправлено #1309


Активный

Сообщений: 2 802



Смените заголовок в плане директора дом ру. Юлия зорина с июля 2020 не является директором чебоксарского филиала дом ру.
Profile CardPM
  0/0  
.shnurok
post Nov 6 2020, 08:38 
Отправлено #1310


Постоялец

Сообщений: 318



Ребята из дом.ру, объясните как это работает. Года 3 назад снимал квартиру, подключил туда дом.ру. Потом перестал снимать, отключил дом.ру. Сейчас также пользуюсь у себя дом.ру. Но раз в месяц, два или три мне звонят ваши ребята и спрашивают почему отключился. Я объясняю, что просто закрыл договор т.к. квартирой больше не пользуюсь. А они потом звонят заново.. И заново.. Вам что, делать там нечего больше?
Profile CardPM
  0/0  
domruru
post Nov 6 2020, 15:45 
Отправлено #1311


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(.shnurok @ Nov 6 2020, 08:38)
Ребята из дом.ру, объясните как это работает. Года 3 назад снимал квартиру, подключил туда дом.ру. Потом перестал снимать, отключил дом.ру. Сейчас также пользуюсь у себя дом.ру. Но раз в месяц, два или три мне звонят ваши ребята и спрашивают почему отключился. Я объясняю, что просто закрыл договор т.к. квартирой больше не пользуюсь. А они потом звонят заново.. И заново.. Вам что, делать там нечего больше?
*

Здравствуйте. По данному вопросу напишите нам в лс, примем меры, чтобы вас более не беспокоили.
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Nov 25 2020, 05:53 
Отправлено #1312


Активный

Сообщений: 1 463



Есть проблема с долгим ответом днс-сервера.

Подключаюсь, получаю днс 109.195.240.1 и 5.3.3.3 - ответ от них примерно последний год всё дольше и дольше. Вроде уже привык на открытии сайта пялиться по пять секунд на Resolving host..., но при переходе на роутер проблема стала хуже. Роутер категорически отказывается воспринимать тормоза днс, и рвёт ожидание с таймаутом в три секунды, вызывая ошибки днс в браузере и программах.

Поэтому сделайте пожалуйста что-нибудь, чтобы днс перестал так дико тормозить! Это уже и без чувствительных устройств, невооружённым взглядом было заметно, что резолв подтормаживает.

Проблем со связью когда днс не тормозит вроде нет. Если нужен номер договора и прочее, он у вас в ЛС ещё с прошлого раза должен быть, но могу прислать ещё раз.

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -1/0  
Anutka21
post Nov 25 2020, 11:00 
Отправлено #1313


Постоялец

Сообщений: 364



Ребят, когда придете подключать новый город?!!!Очень Вас там не хватает!!!!
Profile CardPM
  0/0  
BIMMER
post Nov 27 2020, 14:08 
Отправлено #1314


Постоялец

Сообщений: 285
Из: Cheboksary



звонил оператор, предлагал подключить ТВ приставку
сказал, что будет возможность смотреть ТВ в записи (7 дней), также сказал что это распространяется и на основные федеральные каналы
насколько я помню когда звонили с подобным вопросом в предыдущий раз говорили, что с основными федеральными каналами это не работает, что-то изменилось?
P.S. сорри если было, не искал unsure.gif
Profile CardPM
  -1/0  
domruru
post Nov 27 2020, 15:20 
Отправлено #1315


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(BIMMER @ Nov 27 2020, 14:08)
звонил оператор, предлагал подключить ТВ приставку
сказал, что будет возможность смотреть ТВ в записи (7 дней), также сказал что это распространяется и на основные федеральные каналы
насколько я помню когда звонили с подобным вопросом в предыдущий раз говорили, что с основными федеральными каналами это не работает, что-то изменилось?
P.S. сорри если было, не искал unsure.gif
*

Здравствуйте. На приставках слуга работает на всех каналах, кроме:
местных каналов (21-32 кнопки) и канала MyZen 4К.

На приложении же не работает на вышеперечисленных каналах и на первых 20 каналов.
Profile CardPM
  0/0  
Ireul
post Nov 30 2020, 01:17 
Отправлено #1316


Активный

Сообщений: 1 463



Цитата(BIMMER @ Nov 27 2020, 14:08)
федеральными каналами
*


Зачем тебе эта гадость? Брось каку.

Цитата(Ireul @ Nov 25 2020, 05:53)
Есть проблема с долгим ответом днс-сервера.

Подключаюсь, получаю днс 109.195.240.1 и 5.3.3.3 - ответ от них примерно последний год всё дольше и дольше. Вроде уже привык на открытии сайта пялиться по пять секунд на Resolving host..., но при переходе на роутер проблема стала хуже. Роутер категорически отказывается воспринимать тормоза днс, и рвёт ожидание с таймаутом в три секунды, вызывая ошибки днс в браузере и программах.

Поэтому сделайте пожалуйста что-нибудь, чтобы днс перестал так дико тормозить! Это уже и без чувствительных устройств, невооружённым взглядом было заметно, что резолв подтормаживает.

Проблем со связью когда днс не тормозит вроде нет. Если нужен номер договора и прочее, он у вас в ЛС ещё с прошлого раза должен быть, но могу прислать ещё раз.
*


Я так понял на этот запрос никто реагировать не собирается, так и будем тормозить на каждом резолве?

--------------------
Злюка, Пессимист, Бука, Скептик, Бармаглот, Циник, Программер.
Ледяное Сердце, одноядерный процессор отечественного производства вместо мозгов.
JabberID ireul@jabber.ru
Profile CardPM
  -1/0  
domruru
post Nov 30 2020, 18:08 
Отправлено #1317


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Ireul @ Nov 25 2020, 05:53)
Есть проблема с долгим ответом днс-сервера.

Проблем со связью когда днс не тормозит вроде нет. Если нужен номер договора и прочее, он у вас в ЛС ещё с прошлого раза должен быть, но могу прислать ещё раз.
*

Извините за длительный ответ. Отправьте номер договора еще раз в лс
Profile CardPM
  0/0  
BaHEk21
post Dec 2 2020, 11:06 
Отправлено #1318


Активный

Сообщений: 1 344



в дом.ру цифра по тв кабелю есть?
Profile CardPM
  -1/0  
domruru
post Dec 3 2020, 19:20 
Отправлено #1319


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(BaHEk21 @ Dec 2 2020, 11:06)
в дом.ру цифра по тв кабелю есть?
*


Можно настроить открытые цифровые каналы на телевизоре с встроенным DVB-C модулем, не используя дополнительное оборудование. Будет транслироваться 130 каналов. Настроить их можно как при подключенной услуге кабельного так и цифрового телевидения, но если использовать тариф цифрового телевидения с большим количеством каналов или подключать дополнительные каналы, на телевизоре с такой настройкой они показывать не будут, количество фиксировано
Profile CardPM
  0/0  
Автолюбитель
post Dec 30 2020, 14:18 
Отправлено #1320


Активный

Сообщений: 2 910
Из: Новочебоксарск



В предыдущие годы традицией было на новогодние праздники включать все платные пакеты в свободный доступ. В этом году провайдер решил такого не делать?
Profile CardPM
  0/0  
domruru
post Dec 31 2020, 16:56 
Отправлено #1321


Постоялец

Сообщений: 259



Цитата(Автолюбитель @ Dec 30 2020, 14:18)
В предыдущие годы традицией было на новогодние праздники включать все платные пакеты в свободный доступ. В этом году провайдер решил такого не делать?
*

Здравствуйте. Для действующих клиентов у нас есть кое-что новое, но об этом вы узнаете в следующем году, следите за новостями smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  

94 Страницы « < 86 87 88 89 90 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения