4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Распорядитель/организатор , на свадьбе

Komandarm
post Jun 30 2011, 22:36 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 482



Цитата(bdfyjdfvfhbyf @ Jun 30 2011, 12:31)
Организация свадьбы – процесс, который требует решения задач различной сложности. Здесь очень важны и опыт, и организация, и умение концентрировать усилия и внимание на мелочах.
*

Я такой процесс назову "зарабатыванием на воздухе" biggrin.gif
Хотя, если бизнес востребован, то почему бы и нет? wink.gif

--------------------
Мы русские и потому победим. Суворов.
Profile CardPM
  0/+2  
Бидифидж
post Jun 30 2011, 22:50 
Отправлено #17


bdfyjdfvfhbyf

Сообщений: 4 639



Цитата(Komandarm @ Jun 30 2011, 23:36)
Я такой процесс назову "зарабатыванием на воздухе"  biggrin.gif
Хотя, если бизнес востребован, то почему бы и нет?  wink.gif
*



Как глубоко вы, уважаемый, заблуждаетесь... Организовать мероприятие, будь то семинар, открытие банка, городской праздник, концерт звезды, юбилей, свадьба...неважно...стоит усилий, опыта, ответственности, мозгов, связей, нервов, в конце концов... и нужно это не просто сделать, а сделать отлично, как себе... лучше чем себе. У тебя нет права на ошибку или форс мажор...Тебе заплатили деньги,а все прочее - это твои проблемы. И кайф от результатов испытываешь такой, стоя на подкошенных от усталости ногах, когда все получилось и свершилось... не описать словами...Чем не труд? Труд и еще какой. Начиная от составления сметы, заканчивая функциями администратора и кассира на самом мероприятии cool.gif


--------------------
По венам баб течёт трагедия
Profile CardPM
  0/+1  
крюшончик
post Oct 18 2011, 16:39 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 151



если у вас развиты организаторские способности и вы не боитесь трудностей, то вперед и с песней... но если хотите пощадить свою нервную систему , то нужен организатор свадеб... мне самой интересно всем этим заниматься, и ядаже кайф получаю от организации подобных мероприятий tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
хой
post Nov 9 2011, 14:56 
Отправлено #19


Apple Service

Сообщений: 11 221



на своей свадьбе делал все сам! никому ничего не доверял кроме свидетеля

рулил всем сам по организации, начинке программы, так как сам в смежной сфере работаю


считаю что такие люди нужны всем! Это очень ответственная работа
Profile CardPM
  0/0  
VaHo
post Nov 24 2011, 17:58 
Отправлено #20


Начинающий

Сообщений: 17



Обязательно нужен, у меня свидетельница была, у нее все под контролем было))) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
24052012
post May 24 2012, 17:06 
Отправлено #21


Новичок

Сообщений: 1



Свадебный распорядитель очень нужен. Я думаю, что без него молодым будет тяжело за всем уследить. У нас свадьба была недавно. Гуляли 120 человек. Думаю без свадебного распорядителя не справились бы. После свадьбы было только восхищение гостей по поводу организации, проведении праздника в течении всего дня.

Свадебный организатор у нас была молодая девушка Светлана Николаева. Мы ей очень благодарны за отличную работу. Она весь день спланировала и мы все успели сделать. Фото, видео, тамаду она все взяла на себя. Были профессионалы!

Всем, кто хочет пригласить свадебного распределителя, советуем Светлану. У нас остался ее номер телефона (89278662540). Обратитесь к ней, не пожалеете. Мы остались довольны!!!
Profile CardPM
  -3/+1  
Katrin_only
post May 26 2012, 00:16 
Отправлено #22


Продвинутый

Сообщений: 160



Все тут так изъясняются!! только в нашей деревне Че, мало кто знает что организатор и распорядитель это разные вещи!
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 26 2012, 13:27 
Отправлено #23


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Katrin_only @ May 26 2012, 01:16)
Все тут так изъясняются!! только в нашей деревне Че, мало кто знает что организатор и распорядитель это разные вещи!
*

Кстати ,да. Зачастую просто используются модные словечки. А по функционалу. Мне вообще не попадались организаторы. Так посредники которые знают гед все взять, но не знают как организовать

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
САМАТАКАЯ
post May 26 2012, 18:35 
Отправлено #24


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(Katrin_only @ May 26 2012, 01:16)
Все тут так изъясняются!! только в нашей деревне Че, мало кто знает что организатор и распорядитель это разные вещи!
*

ну если уж написали, то и объяснили бы разницу))))
Profile CardPM
  0/0  
slov
post May 27 2012, 01:03 
Отправлено #25


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(САМАТАКАЯ @ May 26 2012, 19:35)
ну если уж написали, то и объяснили бы разницу))))
*

уже писалось и тут в том числе не раз
есть даже целая тема.... про организацию в том числе и закрепленная...
напрягитесь немного

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
Katrin_only
post May 27 2012, 10:52 
Отправлено #26


Продвинутый

Сообщений: 160



Цитата(САМАТАКАЯ @ May 26 2012, 19:35)
ну если уж написали, то и объяснили бы разницу))))
*



Организатор организует торжество, подбирает ведущих, фотографа, место проведения, стиль, тематику и тд.
Распорядитель работает непосредственно только в день торжества! это глаза и уши молодожен! Распорядитель, он же координатор знает во сколько приезжает стилист, фотограф, по какой очереди вы едете в ЗАГС, следит за порядком выступления артистов, знает кто где сидит и во сколько выносят торт, а так же кому сколько заплатить. В общем работает и помогает Вам тем что вы не бегаете весь день в напряге и не думаете что Вам нужно заплатить водителю или дать знак для запуска фейерверка!

Хотя в Вашей фразе с сарказмом, мне кажется Вы и так все это знали!
Удачи!

Сообщение отредактировал Katrin_only - May 27 2012, 10:52
Profile CardPM
  -1/0  
САМАТАКАЯ
post May 28 2012, 08:11 
Отправлено #27


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(slov)
уже писалось и тут в том числе не раз
есть даже целая тема.... про организацию в том числе и закрепленная...
напрягитесь немного

Я Вам не буду расписывать и рассказывать о том, как мною все изучается и ищется. Так, как описано в посте Katrin_only выше, различий указано не было:) Если написано еще раз(зачем-то, хотя столько раз уже писалось с Ваших слов), то хорошо бы еще раз и разъяснить в таком случае;)Вполне нормально и логично, что возник вопрос.
Цитата(Katrin_only)
Организатор организует торжество, подбирает ведущих, фотографа, место проведения, стиль, тематику и тд.
Распорядитель работает непосредственно только в день торжества! это глаза и уши молодожен! Распорядитель, он же координатор знает во сколько приезжает стилист, фотограф, по какой очереди вы едете в ЗАГС, следит за порядком выступления артистов, знает кто где сидит и во сколько выносят торт, а так же кому сколько заплатить. В общем работает и помогает Вам тем что вы не бегаете весь день в напряге и не думаете что Вам нужно заплатить водителю или дать знак для запуска фейерверка!

Хотя в Вашей фразе с сарказмом, мне кажется Вы и так все это знали!
Удачи!

Спасибо за подробности! Верно Вы подметили, что в нашей деревне мало кто знает, и я не исключение, разницу между организатором и распорядителем, и мне действительно один человек при встрече рассказал,но очень хотелось бы услышать из других уст и сравнить ответы.Сарказма не было, было желание узнать подробности и проверить ранее полученную инфу.
Profile CardPM
  0/0  
инночка
post Aug 14 2012, 13:50 
Отправлено #28


Постоялец

Сообщений: 319



Вполне можно все и самим организовать.
Profile CardPM
  -1/+1  
orbit-1245
post Aug 14 2012, 13:58 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 9 787
Из: Не местный



Цитата(инночка @ Aug 14 2012, 14:50)
Вполне можно все и самим организовать.
*

а кто-то спорит? конечно. можно! если нужен дополнительный головняк! smile3.gif

--------------------
СВЕЖЕЕ ДЫХАНИЕ, СВЕЖИЕ МЫСЛИ...
Profile CardPM
  0/+1  
САМАТАКАЯ
post Aug 14 2012, 14:31 
Отправлено #30


счастливый человечек)

Сообщений: 12 354
Из: москва



Цитата(orbit-1245 @ Aug 14 2012, 14:58)
а кто-то спорит? конечно. можно! если нужен дополнительный головняк! :)
*

точно сказано!в день своей свадьбы я хочу наслаждаться этим прекрасным днем, а не думать обо всех мелочах, контактах и прочем.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения