4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Натуральная косметика , действительно помогает

Ан-56
post Jun 6 2011, 17:49 
Отправлено #1


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Хочу поделиться с вами своим последним открытием в области натуральной косметики ручной работы - крем-мыло для волос ТМ ChocoLatte (натуральный шампунь), это единственное средство, которое помогло мне справится с выпадением и последующим восстановлением волос после вторых родов. Выпадали ОЧЕНЬ СИЛЬНО.
Ещё очень помогает справиться с чёрными точками на носу и подбородке маска БЛЭК ФРЕШ этой же торговой марки. Уменьшает круги под глазами и отёки маска ПАЙ ФРЭШ, а пилинг НУГА (голубенький) хорошо подтягивает и дает упругость - особенно советую любительницам солярия (хороший уход за кожей).
На данный момент испытываю шоколодное обертывание АНТИВАРИКОЗ - "медленными шагами" синенькие сеточки бледнеют (возможно, потому что у меня не совсем запущенное состояние, на протяжении последних пяти лет всё увеличивается и увеличивается).
И ещё, мыло ДЕРЕВЕНСКОЕ, это любимое мыло моего папы, у него псориаз и он никак не нарадуется, что я его ему подарила.
Знаю средство, которое избавит от вынючего запаха пота подмышками и поможет дурнопахнущим ногам... Если интересно продолжу...
http://mylavka.storeland.ru/

Сообщение отредактировал Ан-56 - Jun 6 2011, 19:35

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Верук
post Jun 15 2011, 14:49 
Отправлено #2


Пользователь

Сообщений: 37



А где можно приобрестти эту торговую марку? В каком магазине?
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 15 2011, 14:56 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 6 825



по поводу очищающего пиллинга для лица. Голубая Нуга. честно говоря не поняла его. если смывать им косметику(тон, пудру) - по пиллинг не смывает ничего! абсолютно.
протираешь затем тоником и ватка становится цвета твоей пудры или тон.крема:) смысл его не поняла.
очень жирный по консистенции. на лице остается жирная пленка. в составе много масел и это видно после того как смоешь все с лица.
единственное, как им можно пользоваться - это предварительно очистив кожу от тона, а потом только этим пиллингом. Т.к. свою заявленную функцию очищения лица он не выполняет wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jun 15 2011, 16:29 
Отправлено #4


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(LarisaEco @ Jun 15 2011, 15:56)
по  поводу очищающего пиллинга для лица. Голубая Нуга. честно говоря не поняла его. если смывать им косметику(тон, пудру)  - по пиллинг не смывает ничего! абсолютно.
протираешь затем тоником и ватка становится цвета твоей пудры или тон.крема:)  смысл его не поняла.
очень жирный по консистенции. на лице остается жирная пленка. в составе много масел и это видно после того как смоешь все с лица.
единственное, как им можно пользоваться - это предварительно очистив кожу от тона, а потом только этим пиллингом. Т.к. свою заявленную функцию очищения лица он не выполняет wink.gif
*


Очищающий пилинг - это ни в коем случае не смывка для косметики. smile.gif Это именно пилинг, который снимает ороговевшие частички кожи (также, как скраб). Наносить следует на очищенную кожу. В составе этого пилинга много масел, поэтому есть ощущение жирности, после пилинга нужнен тоник, потом крем.
У меня Солнечная нуга этой марки, беру с собой в сауну, очень довольна.

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 15 2011, 16:32 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(loni @ Jun 15 2011, 17:29)
Очищающий пилинг - это ни в коем случае не смывка для косметики. smile.gif Это именно пилинг, который снимает ороговевшие частички кожи (также, как скраб). Наносить следует на очищенную кожу. В составе этого пилинга много масел, поэтому есть ощущение жирности, после пилинга нужнен тоник, потом крем.
У меня Солнечная нуга этой марки, беру с собой в сауну, очень довольна.
*

у меня было написано смывает косметику или что-то в этом роде.
и фирма не такая что на фотке у автора.
но заявлена была как натуральная косметика smile.gif

Сообщение отредактировал LarisaEco - Jun 15 2011, 16:33
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jun 15 2011, 16:34 
Отправлено #6


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



LarisaEco, такой?

Сообщение отредактировал loni - Jun 15 2011, 16:34

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 15 2011, 16:35 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(loni @ Jun 15 2011, 17:34)
LarisaEco, такой?
*

нет не такой smile.gif
а этой фирмы , о что в ссылке, у меня есть маска и крем для лица smile.gif
хотя все для жирной комбинированой кожи, но такое все жирное smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
loni
post Jun 15 2011, 16:37 
Отправлено #8


Сэр! Возьмите Алису с собой!

Сообщений: 10 639
Из: вращение



Цитата(LarisaEco @ Jun 15 2011, 17:35)
нет не такой smile.gif
а этой фирмы , о что в ссылке, у меня есть маска и крем для лица smile.gif
хотя все для жирной комбинированой кожи, но такое все жирное smile.gif
*


Может тогда не Голубая нуга, т.к. это название только у этой фирмы есть smile.gif
у меня тоже есть маска - обалденная просто, а крема у них на маслах - пользуюсь на ночь поэтому )

--------------------
Give Peace a chance!
Profile CardPM
  0/0  
LarisaEco
post Jun 15 2011, 16:41 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 6 825



Цитата(loni @ Jun 15 2011, 17:37)
Может тогда не Голубая нуга, т.к. это название только у этой фирмы есть smile.gif
у меня тоже есть маска - обалденная просто, а крема у них на маслах - пользуюсь на ночь поэтому )
*

может я конечно с названием и путаю wink.gif
я так подумала, что для зимы очень хорошая косметика. и скрабы для тела очень нравятся. для лета полегче хочется smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
leto4982
post Jun 15 2011, 19:32 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 475



Цитата(Ан-56 @ Jun 6 2011, 18:49)
Хочу поделиться с вами своим последним открытием в области натуральной косметики ручной работы
*

Натуральная косметика без химии, красителей, ароматизаторов, консервантов. Эта относится к такой?

Сообщение отредактировал leto4982 - Jun 15 2011, 20:17
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Jun 16 2011, 19:52 
Отправлено #11


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Эта косметика самая натуральная - 100%. Можно приобрести на сайте mylavka.storeland.ru
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Jun 16 2011, 19:54 
Отправлено #12


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Пилинг ни в коем случае не для смывания косметики, самый лучший вариант его использования - на отпаренную кожу в бане. По поводу кремов, правда, жирные, но ведь это всё 100 % натуральные масла, которые только на пользу.
Самое прекрасное, что у них есть в ассортименте - это шампуни. После них никакой бальзам ненужен. Волосы обалденные. К тому же можно купить хоть 10 грамм, хоть 100 грамм.
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Jun 16 2011, 19:57 
Отправлено #13


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Милые дамы, если хотите, я вам по поводу любой продукции из этой ТМ могу дать полное описание. Вы бы знали, какие запахи!!!
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Jun 17 2011, 15:15 
Отправлено #14


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



У этого део-кристалла очень много плюсов:
1. мне лично удалось высушить герпес за двое суток, даже не успеет набухнуть, как уже при помощи этого кристалла удастся изсушить герпес до образования сухой корочки - болячки;
2. при появлении аллергии на дешевые ежедневные прокладки поможет избавиться от зуда и покраснения (сами понимаете, где), используя водяной раствор с добавлением кристалла;
3. обалденно высушивает угревую сыпь;
4. порошочек этого кристалла сыпала в кармашек в сумке, где лежала одна сигаретка - ЗАПАХА ВООБЩЕ НИКАКОГО, он его полностью нейтрализовал;
5. знакомая женщина, дозревшая до того, что невыносимо воняет потом, только благодаря этому кристаллу более менее стала чувствовать себя увереннее, не отпугивает людей неприятным запахом;
6. долго не могла вылечить трёхмесячного сыночка от соплей. Как следует потерла влажной ватной палочкой по этому кристаллу, затем тщательно такой палочкой почистила ему носовую полость и вы не поверите - наконец-то они перестали закупоривать ему носопырки.
И вообще, там ещё много чего. Пишите, могу что-нибудь посоветовать.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Ан-56
post Jun 17 2011, 15:18 
Отправлено #15


Начинающий

Сообщений: 24
Из: город Канаш



Начну с того, что это 100% натуральный продукт, абсолютно никакой химии.
Просто корень экзотического дерева, который содержит в себе масла и многие полезные элементы, которые благотворно влияют на всю ротовую полость, включая зубы и десна. Перед применением необходимо вскрыть вакуумную упаковку, очистить верхний слой (как кора на обычном дереве) примерно на 1 см и сделать из этого кончика что-то типа кисточки, чем в дальнейшем и надо будет чистить зубы. Этот кончик, кок только вы почувствуете, что он становится безвкусным, нужно срезать и делать новую кисточку.
Хранить открутую палочку лучше в холодильнике, иначе она плеснеет и её только останется выкинуть.
Эта палочка спасла нас, когда у 4-х летней дочери развился стоматит, она резко изменилась: аппетит пропал, постоянно плакала, спать не могла. И мы решили испытать этот корень. Лично нам, очень помогло. Для профилактики регулярно чистим зубки этим корнем в сочетании с обычной детской зубной пастой и щёткой.
Моей подружке эта палочка помогла избавится от кровоточивости десен.
Ещё одни знакомые, которые любят весело провести время утверждают, что запах перегара убивает наповал.
Лично я, как любитель кофе отмечаю следующие достоинства: после чистки зубов этой палочки утром, налет на зубах не набирается в течении суток, т.е. когда я ложусь спать, мои зубы гладенькие и чистенькие.
Еще после блюд с чесноком или хреном, нужно почистить зубки этой палочкой и нехорошие запахи пропадают.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения